Alab

Фаст фуд

1 008 posts in this topic

Хотел узнать, когда в Узбекистан придут мировые бренды фаст фуда, такие как McDonalds, KFC, Burger King, Subway, Hardee's, Starbucks, PizzaHut, Costa Coffee и.т.д? Есть какая нибудь информация на счет этого?

Заинтересовался этим и решил посмотреть в каких еще странах Средней Азии есть мировые бренды фаст фуда и с удивлением узнал что кроме Казахстана нигде нет. Раньше почему то думал что в Кыргызстане тоже есть KFC, но ошибался.

В Казахстане есть KFC(Алматы около - 12 точек, Астана - 6 точек), Burger King(Алматы - 10 точек, Астана - 4 точек, Актобе - 1 точка, Актау - 1 точка), Hardee's(Алматы - 5 точек, Астана - 7 точек), PizzaHut(Алматы - 1 точка), Costa Coffee(Алматы - 3 точек, Астана - 3 точек).

Еще KFC строит в Алматы и Астане новые точки, Burger King откроет вторую точку в Актау, остальные тоже развиваются. В 2015 году в Казахстан придет McDonalds.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что у нас нет никаких Макдональдсов. Чем меньше фаст фудов, тем лучше! Мы за здоровый образ жизни и за полноценную пищу! Тем более у нас такая вкусная национальная кухня! :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда.

Потому что франшизу чтобы получить, стоит не маленькие деньги + условия у всех корпораций свои, которые порой пересекаются с нашим законодательством.

 

Да и кому надо платить на сторону бабки? Когда и так покупают фф спокойно))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел узнать, когда в Узбекистан придут мировые бренды фаст фуда, такие как McDonalds, KFC, Burger King, Subway, Hardee's, Starbucks, PizzaHut, Costa Coffee и.т.д?

как тока фонтан нефти пробьёт днище нексии по дороге карши-гузар

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что у нас нет никаких Макдональдсов. Чем меньше фаст фудов, тем лучше! Мы за здоровый образ жизни и за полноценную пищу! Тем более у нас такая вкусная национальная кухня! :)

 

Я например не против фаст фудов. Ведь когда есть выбор это хорошо. Плюс это еще дополнительные налоги и рабочие места. А те кому не нравиться просто могут не ходить в такие заведения. Я сам пару раз в месяц хожу в Burger King или Hardee's, редко в KFC. Пью капучино в Costa Cofee(кстати вкус похож на старбаксовский).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если и откроют... кто у нас будет покупать это за такие деньги ? Может для других стран за фаст-фуд отдавать 5-10 у.е. это копеечно, но только не у нас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел узнать, когда в Узбекистан придут мировые бренды фаст фуда, такие как McDonalds, KFC, Burger King, Subway, Hardee's, Starbucks, PizzaHut, Costa Coffee и.т.д?

зачем это г... Нужно?? Здоровее будет узбекский народ. Отравлять организм за свои же бабки... В Узбекистане без ГМО продукты этим гордится надо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем это г... Нужно?? Здоровее будет узбекский народ. Отравлять организм за свои же бабки... В Узбекистане без ГМО продукты этим гордится надо

 

А то что у нас через каждые 100 метров стоят лавашные из непонятно каких продуктов это не г... ? В маках хоть контроль качества

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если и откроют... кто у нас будет покупать это за такие деньги ? Может для других стран за фаст-фуд отдавать 5-10 у.е. это копеечно, но только не у нас

 

Думаю хотя бы пару раз в месяц люди могут себе позволить сходить в такие заведения. У нас каждый день народу много в таких заведениях. В выходные тем более. В Ташкенте точно будут такие заведения забиты.

Edited by Alab
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А то что у нас через каждые 100 метров стоят лавашные из непонятно каких продуктов это не г... ? В маках хоть контроль качества

так же и в маках,непонятно из каких продуктов это все готовится , зато факт ,быстро подсаживаешься на эту еду

 

Как одну картошку продать дороже килограмма? Макдональдс знает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то что у нас через каждые 100 метров стоят лавашные из непонятно каких продуктов это не г... ? В маках хоть контроль качества

Ну дык и не бери лаваши хз из чего.

Полкасушки шурпы куда как эстетичнее и полезнее этих фекальных отходов мирового пищепрома.

 

так же и в маках,непонятно из каких продуктов это все готовится , зато факт ,быстро подсаживаешься на эту еду

Неправда. С каждой употреблённой порцией укрепляется неприязнь к такого рода субстанциям и растёт чувство тревоги за своё здоровье в целом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

Неправда. С каждой употреблённой порцией укрепляется неприязнь к такого рода субстанциям и растёт чувство тревоги за своё здоровье в целом.

это как с куревом, знаешь что вредно,а все равно хочется, поэтому нежили богато нефиг и начинать...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все тут хают мировые фаст фуды, но когда они откроются все ринутся туда. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например ,частенько в макавто заезжаю быстро,вкусно,удобно,дешево,а то что вредно задумываешься в последнюю очередь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати была информация года два назад что в Узбекистане откроют KFC и Starbucks. Но как то все утихло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как с куревом, знаешь что вредно,а все равно хочется, поэтому нежили богато нефиг и начинать...

Это весьма странная реакция. Я серьёзно. Этот фастфуд - сключительно для форс-мажорных ситуаций.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю хотя бы пару раз в месяц люди могут себе позволить сходить в такие заведения. У нас каждый день народу много в таких заведениях. В выходные тем более. В Ташкенте точно будут такие заведения забиты.

 

наверное вы живете в КЗ где уровень жизни выше чем в Узб... Незнаю такие вещи позиционируются как фаст-фуд (гуляешь по городу захотел перекусить, взял мак меню, поел и дальше пошел) но не как место куда я б специально пошел поесть... да и мак меню за 8 у.е. слишком для Узб

так же и в маках,непонятно из каких продуктов это все готовится , зато факт ,быстро подсаживаешься на эту еду

 

 

Даже в Среде Обитания были удивлены что котлета от Мака полностью состоит из гов. фарша ... да и сколько их ел, чтото привыкания не заметил, наоборот отвращение ...

 

Ну дык и не бери лаваши хз из чего.

Полкасушки шурпы куда как эстетичнее и полезнее этих фекальных отходов мирового пищепрома.

 

Согласен косушка шурпы или сомса или плов не сравниться, но в 9-10 часов когда есть охото, а в холодильнике пусто выбора нету )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например ,частенько в макавто заезжаю быстро,вкусно,удобно,дешево,а то что вредно задумываешься в последнюю очередь...

 

Вы с РФ да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не с Узбекистана просто гастробайтничаю в Москве

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все тут хают мировые фаст фуды, но когда они откроются все ринутся туда. :)

Алаб, он весьма частно у меня в шаговой доступности. За 3 последних года я, наверно, раза 3 их посещал, в совершенно безвыходных ситуациях. Практически всегда и везде местная пища куда питательнее, полезнее и вкуснее этого.

Да всё что угодно - питательнее, полезнее и вкуснее.

 

Кстати была информация года два назад что в Узбекистане откроют KFC и Starbucks. Но как то все утихло.

Пронесло. Всевышний уберёг.

 

Согласен косушка шурпы или сомса или плов не сравниться, но в 9-10 часов когда есть охото, а в холодильнике пусто выбора нету )

Лучше уж пиццу какую-никакую, если уж никак.

И лучше - частную.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это весьма странная реакция. Я серьёзно. Этот фастфуд - сключительно для форс-мажорных ситуаций.

 

От фаст фуда не возникает привыкание. Я ем фаст фуд обычно когда дома готовить лень или когда с друзьями собираюсь в торговых развлекательных центрах.

 

Не с Узбекистана просто гастробайтничаю в Москве

 

А правда что там макдональдсы закрываются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От фаст фуда не возникает привыкание. Я ем фаст фуд обычно когда дома готовить лень или когда с друзьями собираюсь в торговых развлекательных центрах.

Не, я из того поколения, которое всё ещё предпочитает нормальную еду.

Да и жрать в торговых центрах, на этих поганых фуд-кортах - не моё.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

 

Даже в Среде Обитания были удивлены что котлета от Мака полностью состоит из гов. фарша ... да и сколько их ел, чтото привыкания не заметил.

я именно ГМО имел в виду. Там все продукты генномодифицированые. Одно слово уже неприятное. По себе могу сказать,что иногда очень хочется нажраться этой гадости, из макдака или бургер кинг,или сбаро,остальное не прикалывает.темболее когда это всегда доступно.

 

 

 

 

 

 

 

А правда что там макдональдсы закрываются?

как закрываются так и открываются. Несколько закрыли,разницы никакой.маки на каждом шагу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен косушка шурпы или сомса или плов не сравниться, но в 9-10 часов когда есть охото, а в холодильнике пусто выбора нету )

 

Я иногда так делаю, заказываю пиццу или бургер ночью )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это весьма странная реакция. Я серьёзно. Этот фастфуд - сключительно для форс-мажорных ситуаций.

так в Москве каждый день форсмажерная ситуация. Постоянно все в движении,постоянно времени ни на что не хватает,постоянные пробки,а тут не поднимая задницы с авто заехал купил похавал прям в авто и поехал дальше...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.