Alab

Фаст фуд

1 008 posts in this topic

Кстати, могу подсказать один рецептик. Когда в молодости вдруг неожиданно хотелось бургера, а его нет, шли к шашлычнику, он готовил молотый шашлык, разрезал лепёшку пополам, раскрывал половинку и вкладывал туда шашлык и лук. И всякие нездоровые мысли про бургеры уходили прочь. Какие нафик бургеры, когда в руках такая вкусняшка?

Рецепт наикрутейший...после одинадцати вечера работает??? (я таксист)...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рецепт наикрутейший...после одинадцати вечера работает??? (я таксист)...

А что у нас после 11 часов работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсу лучше взять тогда

В Катаре продают её? У нас тоже не везде возьмешь, надо брать там где знаешь что хорошая. А фаст фуд везде одинаково готовят. Он тоже свою нишу занимает у потребителя.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Катаре продают её? У нас тоже не везде возьмешь, надо брать там где знаешь что хорошая. А фаст фуд везде одинаково готовят. Он тоже свою нишу занимает у потребителя.

Николас, шаверрмы возьми, и то лучше :facepalme:

Кроме того, у них там есть местные гамбургеры, гораздо вкуснее.

Я там, в Дохе, и турецкую еду находил, к примеру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно, а лучше пойти на базар купить мясо и шурпу приготовить

Долго и на любителя. Если нет пяти минут ждать шашлычный бургер - есть самса :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно ходили пакистанского муттона пожрать. В общем, это мясо - либо баранина, либо курица, в глинянной чашке в своём соку или как там его. Его этим лавашом наворачиваешь, безо всяких вилок и ложек. Одна чашка насытит 2-х проглотов. К нему белый густой чесночный соус и очень тонкий стейк, очень хорошо проперчённый. Ну и плюсь напитки по желани. Вкуснейшая вещь. Правда ждать пришлось минут 15. Всё это удовольствие обошлось в чуть более 5 баксов с человека.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие кто против фаст фуда опираются на его вредность..(гамно, ГМо, шлак...толстеют все не померно..)) Но давайте взглянем трезво... Его у нас нет! И не было! Откуда тогда у нас к сорока годам стольлько "беременных" мужиков...а бабы которым за сорок...( под полтийник это просто квадрат..) это ж кашёлки реальные которые не повенувшись боком в проем дверной не входят...и это не единицы это массово... Так и хочется сказать... "И эти люди против фаст фуда?)"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В макдональдесе, делаешь заказ, сразу расплаиваешся и сразу получаешь его, ждать не надо.

Да что вы говорите. А очереди?) Что за бургером, что в окошко на авто за кофе

 

Рецепт наикрутейший...после одинадцати вечера работает???

Да, конечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие кто против фаст фуда опираются на его вредность..(гамно, ГМо, шлак...толстеют все не померно..)) Но давайте взглянем трезво... Его у нас нет! И не было! Откуда тогда у нас к сорока годам стольлько "беременных" мужиков...а бабы которым за сорок...( под полтийник это просто квадрат..) это ж кашёлки реальные которые не повенувшись боком в проем дверной не входят...и это не единицы это массово... Так и хочется сказать... "И эти люди против фаст фуда?)"

Ты знаешь, это последствия скорее малоподвижного образа жизни, нежели качества еды.

От плохой еды скорее язву заработаешь, нежели ожирение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его у нас нет! И не было!

Самса, шашлык, гумма, перашка, бургеры, шаурма - это не фастфуд?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самса, шашлык, гумма, перашка, бургеры, шаурма - это не фастфуд?

Все фаст фуд! Быстрая еда:)... но многие именно здесь почему то это отвергают напрочь:) особенно гумманоиды...любители гуммы:) Edited by Михай
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но многие именно здесь почему то это отвергают напрочь

Что отвергают? :blink:

 

и нелогично как-то -

Все фаст фуд!

Многие кто против фаст фуда опираются на его вредность..(гамно, ГМо, шлак...толстеют все не померно..)) Но давайте взглянем трезво... Его у нас нет! И не было!

 

Блин, теперь шашлык в лепёшке захотелось :D Ничо, скоро-скоро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что отвергают?

 

и нелогично как-то -

Отвегают что самса, шашлык, шаурма, манты, ханум и т.д.... не фаст фуд.... тогда вопрос что это?!

 

Да что вы говорите. А очереди?) Что за бургером, что в окошко на авто за кофе

Ээээ...ждать в авто, либо внутри или на улице...есть разница?))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ждать в авто, либо внутри или на улице...есть разница?))

никакой, суть не меняется

 

Отвегают что самса, шашлык, шаурма, манты, ханум и т.д.... не фаст фуд.... тогда вопрос что это?!

А, понял :D Пусть отвергают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никакой, суть не меняется

Да ладно... самсышник и кров даст и отопление проведет в самсахоне чтоб удобно было людям ожидающим его продукцию...дабы в пальто и чапанах не ели:)а, и еще вай фай бесплатный...)) не....точно не фаст фуд.....)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсышник дал самсу и всё, ждать не нужно. А в Макдаке - нужно. Сама суть ожидания не меняется от того, в каких условиях ждать. Слово "ждать" - ключевое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсышник дал самсу и всё, ждать не нужно. А в Макдаке - нужно. Сама суть ожидания не меняется от того, в каких условиях ждать. Слово "ждать" - ключевое.

 

Самса Айс когда ее только с тандыра достали и прям на месте кушаешь с подливкой, но 70 % это Брат самса через 20 минут будет готова или брат самса осталась только с мясам (хезе когда он ее вытащил с тандыра) ... незнаю может карма не та )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсышник дал самсу и всё, ждать не нужно.

Да елы палы! Ну ни разу у него не конвеер... По любому нужно знать когда он замутит самсу и огонь запалит...А так то он горазд дать всегда.... спрашиваешь его горячая?! он "Yes!")) Берешь а пальцы теплее чем она...)) Не попадали ни разу?)) Такое спроецируйте на Мак... реально?))

 

брат самса осталась только с мясам

Часто попадаю когда остается с тыквой...))) ваще пзц...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, могу подсказать один рецептик. Когда в молодости вдруг неожиданно хотелось бургера, а его нет, шли к шашлычнику, он готовил молотый шашлык, разрезал лепёшку пополам, раскрывал половинку и вкладывал туда шашлык и лук

У меня сын так ест и сейчас :D :lol:

 

Его у нас нет! И не было! Откуда тогда у нас к сорока годам стольлько "беременных" мужиков...а бабы которым за сорок...( под полтийник это просто квадрат..) это ж кашёлки реальные которые не повенувшись боком в проем дверной не входят...и это не единицы это массово...

Ну так еда-то национальная не диетическая :) Плюс сидячий образ жизни. Вот и результат.

 

Самса, шашлык

Все фаст фуд! Быстрая еда:)..

Я не считаю самсу и шашлык фаст-фудом. Там все натуральное: и мясо, и тесто (в самсе). В отличие от всяких хот-догов, гамбургеров.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ни разу у него не конвеер... По любому нужно знать когда он замутит самсу и огонь запалит

Страсти какие.. :D

 

Берешь а пальцы теплее чем она...)) Не попадали ни разу?

Нет

Часто попадаю когда остается с тыквой...))) ваще пзц...

А это да :bad:

 

Такое спроецируйте на Мак... реально?))

В самом Маке ни разу не ел, там вечно очереди. А когда принесли бургер из Мака - и желание пропало :D

 

Я не считаю самсу и шашлык фаст-фудом. Там все натуральное

Какая разница?От этого еда перестаёт быть фаст? :)

 

В отличие от всяких хот-догов, гамбургеров.

Это что за гамбургеры вы едите, в которых мяса нет натурального?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не считаю самсу и шашлык фаст-фудом. Там все натуральное: и мясо, и тесто (в самсе). В отличие от всяких хот-догов, гамбургеров

Это ваше Имхо? Или прикинули стоимость мяса, теста...там и тут и посчитали выхлоп соответственно цене?

 

В самом Маке ни разу не ел, там вечно очереди.

Будет возможность сходите в KFC... очень интересно с чем у нас вы его сравните...)) без подкола...просто попробуйте..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ваше Имхо?

Да, это исключительно мое ИМХО.

Чье-то ИМХО я бы не стала озвучивать :) А если бы озвучила, сказала бы, что это не моё мнение :)

 

Или прикинули стоимость мяса, теста...там и тут и посчитали выхлоп соответственно цене?

Я даже не знаю, сколько стоят хот-доги или гамбургеры, так что не могу сравнить :lol: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересно с чем у нас вы его сравните.

KFC как KFC, один раз можно поесть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет возможность сходите в KFC... очень интересно с чем у нас вы его сравните...)) без подкола...просто попробуйте..

Обычная курва, ничего особенного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю стоимость пиццы. Её тоже считаю фаст-фудом, потому что не считаю её серьезной едой. Опять, исключительно моё ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now