ГОГИ

Мобильные системы оплаты (Click, Payme, Uzcard, Mbank и другие)

497 posts in this topic

так и не разобрал! клиr за свои услуги что берёт? закинул через клик на мобильники бабки, и себе тоже, раз, 10000 нету...

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и не разобрал! клиr за свои услуги что берёт? закинул через клик на мобильники бабки, и себе тоже, раз, 10000 нету...

Ничего не берет. Пока....

Там фишка другая - за каждое входящее смс от услуги смс информирования снимается по 0,005 бакса. Вот отсюда и прибыль видать капает.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже 0,01 бакса.

http://ucell.uz/ru/n..._price_changing

Прикольно.

Это инициатива Юсела или как?

На Би вроде как до сих пор по 0,005

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в тарифах click.uz - 0.005

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[info=Тема разделена][/info]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там фишка другая - за каждое входящее смс от услуги смс информирования снимается по 0,005 бакса. Вот отсюда и прибыль видать капает.

Это берет сотовый оператор. А клик берет от самого получателя средств определенный процент с зачисляемой суммы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот отсюда и прибыль видать капает

Основная прибыль капает совершенно с другого :) Edited by Ртуть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поясни, пож-та.

Взял безнал, зачислил безнал. Списал 10 сум. С чего капает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />Списал 10 сум. <br />

С получателя 6 %. Поэтому и слабое развитие. (К примеру единый налог с предпиятий 6%).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. с того, куда я (он, ты) отправил?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принцип такой же как и на пайнете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
(К примеру единый налог с предпиятий 6%).

Я сомневаюсь, что клик имеет что-то с чего-то, что можно сопоставить с единым налогом.

Хотя тогда с чего прибыль у пайнетов? Везде процентов за перевод средств нулевой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сомневаюсь, что клик имеет что-то с чего-то, что можно сопоставить с единым налогом.

Хотя тогда с чего прибыль у пайнетов? Везде процентов за перевод средств нулевой

Уважаемый 603, как никто из нас в теме. Так что раз он говорит 6%, значит так оно и есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

603 прав. % в зависимости от оборота и сферы как я понял. Одним говорили о 5%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так вообще удобно! в офисе сказали: у кого на карте фишки есть и надо обналичить, закиньте мне на счет я налом отдам....я промолчал:)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я промолчал:)))

но обналичил :D ...

Сам с удовольствием помогаю, кому если в офисе надо оперативненько :blush:.

И мне клик очень помогает. Прогрессируем товарищи... :good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прибыль с поставщиков услуг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, а может давайте все таки начнем услугу рассматривать, а не то как они зарабатывают. Зачем к чужим в карман заглядывать?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В услуге одно не удобно, не могут они никак договориться с провайдером istv, а было бы очень удобно оплачивать с телефона за интернет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, а может давайте все таки начнем услугу рассматривать, а не то как они зарабатывают.

На днях разочаровал меня Клик.До этого отвечал всем моим потребностям и когда появился на рынке MBANK я его просто проигнорировал и оказалось что зря.Позавчера придя поздно домой обнаружил что вырубили свет по АСКУЕ за символический долг в 2000сум. Оказалось с Клика нельзя оплатить за эл.энергию :huh: .Пришлось ложиться без Светм .Сегодня узнал что у MBANK эта услуга есть. "Сегодня же вечером мы войдём к ней"(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На днях разочаровал меня Клик.До этого отвечал всем моим потребностям и когда появился на рынке MBANK я его просто проигнорировал и оказалось что зря.Позавчера придя поздно домой обнаружил что вырубили свет по АСКУЕ за символический долг в 2000сум. Оказалось с Клика нельзя оплатить за эл.энергию :huh: .Пришлось ложиться без Светм .Сегодня узнал что у MBANK эта услуга есть. "Сегодня же вечером мы войдём к ней"(с)

а кто мешает имет на телефоне оба приложения????

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь знает можно ли систему клик как-то использовать в качестве онлайн оплаты на интернет сайтах??

 

Если да, то как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В услуге одно не удобно, не могут они никак договориться с провайдером istv, а было бы очень удобно оплачивать с телефона за интернет.

Зато в такси можно оплачивать,что есть хорошо.

кто нибудь знает можно ли систему клик как-то использовать в качестве онлайн оплаты на интернет сайтах??

 

Если да, то как?

Если только сайты заключат договор с Клик,то станет возможным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато в такси можно оплачивать,что есть хорошо.

Пользы много, не отрицаю. Даже в магазине avtech часто стал пользоваться. они и скидку при этом делают 10%. купил там себе мышку беспроводную. Не знаю, где бы я еще смог по карточке (не выходя при этом из офиса) заплатить за товар и по дороге домой заехать и сразу забрать его

 

качестве онлайн оплаты на интернет сайтах??

 

Если да, то как?

На сайте click.uz посмотрите, какими интернет-магазинами можно пользоваться при помощи клика. О зарубежных интернет-магазинах можете даже не спрашивать, в ближайшем будущем - нереально :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now