Sign in to follow this  
Followers 0
dtcvad

Отзовитесь, моржи!

14 posts in this topic

после двукратного разгрома пляжа моржей, какие есть новости? Я регулярно пробегаю по набережной Анхора мимо последнего их местонахождения (байдарочная станция) - никаких признаков жизни...

 

Может быть они куда нибудь переехали на новое место или этот вид спорта в Ташкенте умер?

 

сайт клуба http://www.walrus-club.narod.ru/about1.html и сообщество на одноклассниках ok.ru/group/53010214223977 никакой информации не дает...

Edited by dtcvad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ночами и на форуме их не бывает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ночами и на форуме их не бывает...

Человеку сейчас интересно стало (ночью)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё любимое место для кросса. После в Анхор и зимой и летом, вода теплее чем воздух зимой... Как машину продал не удобно стало там бегать,мокрым до дома уже не раскатаешься, и детям там раздолье, мечтаю начать снова.. Гостей с России там купаем после FMБара под утро) Пол года там уже не был..

 

Если вы любитель попрыгать в Анхор, никто вам там не помешает это сделать... А за базу да, обидно. Я на ней с детства, папа тренер на пахтакоре(борьба), а потом и сам там всю созн.жизнь протренировался

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не видать с такой погодой вообще. купания в проруби.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё любимое место для кросса. После в Анхор и зимой и летом, вода теплее чем воздух зимой... Как машину продал не удобно стало там бегать,мокрым до дома уже не раскатаешься, и детям там раздолье, мечтаю начать снова.. Гостей с России там купаем после FMБара под утро) Пол года там уже не был..

 

Если вы любитель попрыгать в Анхор, никто вам там не помешает это сделать... А за базу да, обидно. Я на ней с детства, папа тренер на пахтакоре(борьба), а потом и сам там всю созн.жизнь протренировался

 

Вот именно. искупаться то можно, я например облюбовал местечко около плотины за Шелковичной, до поздней осени купался. Но сейчас желательно переодеться не под кустиком, да и не на мокрое дерево штаны вешать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Так уж  получилось 8 апреля  я оказался у Анхора . Воскресенье.

Вот они  там на своей скамейке

1221727w.jpg

Был один морж, затем подтянулись другие.Все четверо на своих колесах-современные велосипеды.

Вспоминали они про пятого: кто про его марку машину а кто  что пятый  стал реже приходить.

Дружно ели и обсуждали  кулич что принес один из них.

Легкие мои недомогания прошли когда я увидел людей другого поколения и готовых нырнуть .... .
Ушел с хорошим настроением не стал мешать Они ташкентские моржи есть и их старая скамья у Анхора

Спойлер


1221722w.jpg

 

1221720w.jpg

 

Не будем Им мешать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно мучает вопрос, как с простатой у моржей? 

Давно мучает вопрос, как с простатой у моржей? 

В проруби моржа подстерегает простатит, импотенция, бесплодие, герпес, а порой и мгновенная смерть. Однако любители ледяного купания смело прыгают за ними в воду... 

Спросила как-то знакомого доктора, как он относится к зимнему купанию. Его ответ мне чрезвычайно понравился. Если сейчас бросить 100 человек в прорубь, говорит доктор, то 95 умрут сразу. Четверо будут долго болеть, но выкарабкаются. А одному ничего не будет. И этот ОДИН сядет писать книжку о том, как долго он к этому шел. 

отсюда

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, дохтур сказал:

Давно мучает вопрос, как с простатой у моржей? 

Давно мучает вопрос, как с простатой у моржей? 

В проруби моржа подстерегает простатит, импотенция, бесплодие, герпес, а порой и мгновенная смерть. Однако любители ледяного купания смело прыгают за ними в воду... 

Спросила как-то знакомого доктора, как он относится к зимнему купанию. Его ответ мне чрезвычайно понравился. Если сейчас бросить 100 человек в прорубь, говорит доктор, то 95 умрут сразу. Четверо будут долго болеть, но выкарабкаются. А одному ничего не будет. И этот ОДИН сядет писать книжку о том, как долго он к этому шел. 

отсюда

Непонятная статья на сайте дисбактериоза, без авторства и перепечатанная неизвестно откуда то ещё. " Если сейчас бросить 100 человек в прорубь, говорит доктор, то 95 умрут сразу."- на Крещение в России десятки тысяч человек ныряют в прорубь, и что то  я не слышал о массовом море населения.

Вирус герпеса есть у 90% населения в крови и любое ослабление иммунитета вызывает его проявление на теле, так что шансов увидеть на своём лице пузырьки герпеса у простого человека от любого сквознячка намного выше, чем у моржа.

Дальше по списку простатит - это в большинстве случаев инфекционное заболевание, также связанное с застойными явлениями в малом тазу. Любая половая инфекция, не долеченная ли запущенная может стать причиной,  малоподвижный образ жизни, нерегулярный секс и особенно после 50, а у некоторых и раньше простатит гарантирован, и не надо для этого в прорубь нырять.   

Ну, на счет бесплодия- жара куда вреднее, чем холод. Так что, уж лучше в прорубь, чем в сауну.

И в заключении, к моржеванию, так же как и ко всякому оздоровительному процессу, надо подходить постепенно, тогда и негативных моментов не будет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, дохтур сказал:

А одному ничего не будет.

Наверное, я один из тех 100, которые прыгнули. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, TAURUS сказал:

Наверное, я один из тех 100, которые прыгнули. :D

я одно время дома даже зимой в холодной воде купался...но перестал...

мыло очень плохо в холодной воде смывалось....особенно с волосяного покрова...

я про бороду:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BUBUKA сказал:

 

мыло очень плохо в холодной воде смывалось....особенно с волосяного покрова...

я про бороду:facepalme:

с бороды прекрасно смывается. с других поверхностей с волосяным покровом смывается намного хуже. Правда...я не пользуюсь хозяйственным мылом...может дело в этом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.04.2018 в 23:40, дохтур сказал:

Давно мучает вопрос, как с простатой у моржей? 

один товарищ моего деда в 70+ лет заделал двух деток с молодой женой... и выглядел на 55. С детства моржевал на Анхоре и занимался водным поло.  

Edited by Hazard
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0