Xmen

Выбор принтера

184 posts in this topic

On 05.01.2019 at 20:10, News said:

А какая марка?

611 это цветной принтер...

On 05.01.2019 at 22:29, Игорь Весельчак said:

рефербы есть, цена 173$

6030 можно взять, там цена 125$, за версию с wi-fi просят 126

цветной?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, DodikUz сказал:

611 это цветной принтер...

цветной?

Чёрно-белый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Кто может порекомендовать магазин/фирму где я смогу купить картридж оригинал (аналог тоже пойдет) для принтера (МФУ) Epson MX14, он такой круглый, как бочонок.

Или грамотного мастера для заправки такого картриджа и смены чипа. Прошу ответить в личку с номерами телефонов, адресами, явками-паролями. 

Позарез нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кто пользовался принтерами Ricoh? Планирую взять на замену моему старичку 1120.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Игорь Весельчак сказал:

Есть кто пользовался принтерами Ricoh? Планирую взять на замену моему старичку 1120.

Модель цена?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ШивОлег сказал:

Модель цена?:rolleyes:

Модель не помню, цена 99-100$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.02.2019 в 17:49, Ташкент-2009 сказал:

Или грамотного мастера для заправки такого картриджа и смены чипа

98 3086862 Улугбек и 71 2280239 Булат сервис

В 23.02.2019 в 21:05, Игорь Весельчак сказал:

Есть кто пользовался принтерами Ricoh? Планирую взять на замену моему старичку 1120.

не фонтан... много рекламы :facepalme: год и начнет кашлять

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу взять ч/б лазерный, т.к. имеющаяся струйная МФУ превращается в сканер. Печатается мало. Много денег тратить неохота. :)
На торге вроде есть модели за недорого

Canon LBP-800
Сanon LBP 810
Сanon LBP1120

Какой из них лучший (или менее худший выбор)? Или они уже слишком старые? 
Что нет драйверов под х64 прочитал, это не особо проблема в данном случае. Что можно проверить, чтобы не купить полностью ушатанный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выше Win7 они не поддерживаются. У самого 1120 стоит, дорабатывает свой ресурс старичок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печатать могу с висты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Timofeus сказал:

Печатать могу с висты.

все что выше это все дрова лучше не брать их.

лучше добавить и взять простенький 6020

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, ttt сказал:

все что выше это все дрова лучше не брать их.

лучше добавить и взять простенький 6020

+100

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, hocum сказал:

+100

Ни грамма не жалею, у КЕОСЕРА до сих пор есть эти(скопированные у них Эпсоном) машины на продаже;) Правда в два раза дороже, но они стоят того!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня МФУ 1016 KYOCERA :)

но в случае выше , ему лучше купить 6020

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, hocum сказал:

но в случае выше , ему лучше купить 6020

У меня на работе такой...;) Работает нормально...съел максимум 5 пачек бумаги, два раза заменили катридж, недавно начал фонить...:facepalme:

Мой Эпсон в год хавает пять пачек..уже 8 лет.. нефонит ни капли..засыпаю тонер в бункер сам..;) Как то засыпал типа "Булатовский" зафонил процентов на 40.. серый лист пошёл.. Тупо всё высыпал из бункера и картриджа, промыл водой весь картридж чисто под краном , продул компрессором, посушил на солнце минут 40...:rofl:засыпал кеосеру, прогнал стартовый запуск.. и он уже 3й год пашет..

Удобно: - бункер для бумаги (полпачки точно влазит) и двусторонняя печать..реально удобно!;)

Edited by ШивОлег
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, ttt сказал:

лучше добавить и взять простенький 6020

Увы, разница в цене почти 3 раза даже б/у, так что отпадает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Timofeus сказал:

Увы, разница в цене почти 3 раза даже б/у, так что отпадает. 

Покупка этих дров, пустая трата денег. Верь мне, бро. Сейчас разобрал 1120 на мусор. 810 на очереди. Нет запчастей, картриджи  все мертвые. Уже рассохлись. Ужасно медленные.  Драйверов нет.

Хорошие были, но пришло время, выкинуть их на мусор. .

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ttt сказал:

Нет запчастей, картриджи  все мертвые.

+100

 

17 часов назад, Timofeus сказал:

Увы, разница в цене почти 3 раза даже б/у, так что отпадает. 

даже , не думай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил для дома CANON MF237 W - с вай-файем - принтер и сканер и ксерокс работают отменно - подключен в сети вай-фай, через прогу пускаем на печать или сканируем с помощью смартфона, с компьютера фотошоп и адобе акробат прекрасно сканируют по вай-фай с соседней комнаты, печатать тоже с любой программы удобно.

короче доволен, только цена у нас в 2-3 раза дороже чем в других странах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, hamu сказал:

с компьютера фотошоп и адобе акробат прекрасно сканируют по вай-фай с соседней комнаты, печатать тоже с любой программы удобно.

Принтер то как?

Расходники, двустароняя печать, бункер для бумаги?

А то как то.. ВАЙ-ФАЙ в ручной доступности.. не сильный ПЛЮС...:rolleyes:...(так мелкое удобство);)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ШивОлег said:

Принтер то как?

Расходники, двустароняя печать, бункер для бумаги?

А то как то.. ВАЙ-ФАЙ в ручной доступности.. не сильный ПЛЮС...:rolleyes:...(так мелкое удобство);)

всего лишь месяц как купил, все еще на первом картридже, бункер приличный полпачки бумаги вроде помещается, немного правда выступает вперед, но есть крышка.

Двухсторонную печать еще не проверил, точнее раз в первый день пустил не вышло двухсторонная печать, потом обновил дрова, но не проверял. Завтра уже проверю наверняка.

Кстати купил онлайн - из трех сайтов выбрал тот кто предлагал модель с вайфай по низкой цене, хотел 240 серию (более свежую), ее не осталось пришлось брать из 230 серии (самую дорогую модель в серии с ненужным факсом и телефон.трубкой, я его не использую)
Что за сайт не скажу, а то подумаете рекламу делаю.

Так как печатаю не так часто, принтер поставил в уголок в соседную комнату, и его же коробкой покрываю, удобно от пыли уберегает. Когда нужно печатать, снимаю коробку, нажимаю кнопку, через минуту он уже в сети готов к работе, не надо с проводами возиться.

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, hamu said:

всего лишь месяц как купил, все еще на первом картридже, бункер приличный полпачки бумаги вроде помещается, немного правда выступает вперед, но есть крышка.

Двухсторонную печать еще не проверил, точнее раз в первый день пустил не вышло двухсторонная печать, потом обновил дрова, но не проверял. Завтра уже проверю наверняка.

Кстати купил онлайн - из трех сайтов выбрал тот кто предлагал модель с вайфай по низкой цене, хотел 240 серию (более свежую), ее не осталось пришлось брать из 230 серии (самую дорогую модель в серии с ненужным факсом и телефон.трубкой, я его не использую)
Что за сайт не скажу, а то подумаете рекламу делаю.

Так как печатаю не так часто, принтер поставил в уголок в соседную комнату, и его же коробкой покрываю, удобно от пыли уберегает. Когда нужно печатать, снимаю коробку, нажимаю кнопку, через минуту он уже в сети готов к работе, не надо с проводами возиться.

Забыл добавить, заметил еще полезную фичу - сам в спящий режим уходит и совсем отключается (мой последний принтер был древний  еще не-usbщный canon lbp - так что для меня это революционно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто где берет чернила? Особенно пигментные на canon интересуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

canon lbp 6020 b нужен кому? 750 тыщ.

стоит дома, после перезаправки картридж грязно печатает, не пользуем. За всю его жизнь он отпечатал 2-3 картриджа. Кто-то у меня его предка 1120 здесь на форуме раньше купил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

принтер SAMSUNG ML1210 ....спецы ! подскажите стОит брать или нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.