Sirinius

Качественная сантехника

187 posts in this topic

В 07.09.2017 в 08:23, Дмитрий Белый сказал:

Страницу назад я давал локейшн турецкого магазина. С раковиной вообще не заморачивайся, какая визуально нравится, такую и выбирай.

В турецком выбрала  угловую ванну - красивая )  А на Юнусабаде в стройцентре наткнулась на чешскую сантехнику - JIKA Чехия - симпатишные модельки )) Кстати там же смесители grohe (если хватит денег :D

Всем спасибо за советы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.07.2016 в 18:26, Дмитрий Белый сказал:

http://www.gigal.uz/objects/dir/tashkent/stroymateriali_instrumenti_metalloizdeliya/creavit_aqva_dom.html

находится по диагонали от памятника землетрясению вдоль закопанной улицы, заходить со двора.

Завтра туда еще заеду. Спасибо, не знала про этот магазин. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.07.2016 в 18:26, Дмитрий Белый сказал:

http://www.gigal.uz/objects/dir/tashkent/stroymateriali_instrumenti_metalloizdeliya/creavit_aqva_dom.html

находится по диагонали от памятника землетрясению вдоль закопанной улицы, заходить со двора.

Закрыт магазин :( Ремонт что ли у них. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайди с заднего прохода и сильно постучи в дверь.  Забыл сказать что с парадного лабаз закрыт. :wacko2:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Зайди с заднего прохода

...:crazy::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.09.2017 в 20:24, вета сказал:

цена правда от 500 у.е. (стоят ли они того? )

Нет.

В 06.09.2017 в 22:58, vyuga сказал:

креавит тоже неплохая сантехника, но не взял потому как на тот момент с микролифтом были модели квадратные кажись и литые. взял их смесители. п.с а вспомнил почему их не взял производство у них в китае, меня это смутило:)

Сейчас всё китайское почти. Даже то, что итальянское и португальское

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Зайди с заднего прохода и сильно постучи в дверь.  Забыл сказать что с парадного лабаз закрыт. :wacko2:

Именно так и сделала - никого не было ( Ты ж написал - вход со двора - я сразу и со двора зашла :) )

10 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Нет.

Сейчас всё китайское почти. Даже то, что итальянское и португальское

Дизайн много лучше у дорогих моделей, качество и блеск фаянса (мыть скорее всего легче, те, что глаже )  плюс я обратила внимание на разные механизмы в бочках - хз не разбираюсь, но там оказывается много тонкостей. :) 

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, вета сказал:

Дизайн много лучше у дорогих моделей плюс я обратила внимание на разные механизмы в бочках - хз не разбираюсь, но там оказывается много тонкостей.

С дизайном я конечно не спорю. Но лично я бы не стал переплачивать внушительную сумму для того, чтобы гадить в красивый унитаз, извиняюсь конечно. Я бы взял нормальный средний унитаз, но с получше внутренностями, дабы оно подольше простояло без ремонта. И вид в этом случае будет не хуже, я думаю. В случае с раковиной - я бы заморочился только на её размеры и чуток на внешний вид, чтобы она не выбивалась из общего дизайна. По поводу сантехники, я бы помог, но магазин мой в Московии, доставка - создаст ишачью цену. Посему - лучше выбирать из того, что есть на местном рынке, и на дорогое я бы не смотрел.

P.S. Я бы смотрел в сторону унитазов с двойным спуском - то есть малый слив и полный слив (2 кнопки на бачке)

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

С дизайном я конечно не спорю. Но лично я бы не стал переплачивать внушительную сумму для того, чтобы гадить в красивый унитаз, извиняюсь конечно. Я бы взял нормальный средний унитаз, но с получше внутренностями, дабы оно подольше простояло без ремонта. И вид в этом случае будет не хуже, я думаю. В случае с раковиной - я бы заморочился только на её размеры и чуток на внешний вид, чтобы она не выбивалась из общего дизайна. По поводу сантехники, я бы помог, но магазин мой в Московии, доставка - создаст ишачью цену. Посему - лучше выбирать из того, что есть на местном рынке, и на дорогое я бы не смотрел.

P.S. Я бы смотрел в сторону унитазов с двойным спуском - то есть малый слив и полный слив (2 кнопки на бачке)

По мне так все они служат много много лет. Рада бы заменить и оправдать замену, что сломался, но нет же стоит и хоть бы что ему ( был у меня по моему какой то белорусский или турецкий,  не помню за давностью событий ) :) Щас наблюдаю у всех две кнопки в бочке а вот механизмы у всех производителей разные. . Большое удобство крышка с микролифтом - на мой взгляд очень необходимый девайс. Ну и без дизайна никуда, да к тому же если сан узел совмещенный. Хочется чтобы и интерьер не портил своим видом. Единственно, да - дорого. Но только в одном случае, когда надо делать все - как мне, например. Все стены снесла - заново построила - пол, потолки.... да уж... ремонт это оказывается очень дорогое удовольствие ) Радует, как это будет впоследствии :) 

Edited by вета
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, вета сказал:

Именно так и сделала - никого не было

В понедельник попробую контакты найти, если еще надо будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

В понедельник попробую контакты найти, если еще надо будет.

Буду благодарна :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.