Sign in to follow this  
Followers 0
Папа Азия

Копа Америка-2015

193 posts in this topic

На каких каналах будут трансляции с грядущего Кубка Америки в Чили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спорт 1 будет транслировать. тут

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наших будет достаточно там.

 

Ди Мария и Рохо - Аргентина

Энрикес и Чичарито - Мексика

Валенсия - Эквадор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В группе придётся играть друг против друга-Месси и Суаресу,а там далее может и с Неймаром сойдутся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А джепаров чо?

Edited by Hold oN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чем тут Джепаров и Кубок АМЕРИКИ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чем тут Джепаров и Кубок АМЕРИКИ???

ну мало-ли)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мож мы в Ю.Америке теперь? :D

 

Видаль, Касерес, Тевес... от Юве вроде все)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мож мы в Ю.Америке теперь? :D

В Азии не получилось... Может в Южной Америке получится? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может в Южной Америке получится?

Получится, каждый день получится..... латинский секас с каждым соперником будет нашим, с ЛЮБЫМ соперником :crazy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видаль, Касерес, Тевес... от Юве вроде все)

Наших пятеро на Копа Америка, ещё четверо на молодежном ЧМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месси, Суарез, Браво, Неймар, Алвес, Маскерано - наши!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одинаково :)

 

Вперед, Альбаселеста!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одинаково :)

 

У тебя пять равно шести? :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ди Мария - фамилия из двух частей, он за двоих прокаает :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Наших пятеро на Копа Америка, ещё четверо на молодежном ЧМ.

четверо! Перейру я забыл)

 

Кстати я один считаю что арги всех там порвут и кхе-кхе пентакампионов тоже? :D

 

11 июня начнется 44-й розыгрыш Копа Америка, который будет проходить в Чили. Официальный сайт Ассоциации футбола Аргентины опубликовал итоговый состав национальной команды, который будет заявлен для участия в Копа Америка 2015. Стоит отметить, что в сборную Аргентины попало 7 игроков, представляющих клубы Серии А, среди которых есть и представители "Ювентуса" - Роберто Перейра и Карлос Тевес.

 

Полный список:

 

Вратари: Серхио Ромеро ("Сампдория", Италия), Мариано Андухар ("Наполи", Италия), Нуэль Гузман ("Тигрес", Мексика);

 

Защитники: Пабло Сабалета, Мартин Демикелис (оба - "Манчестер Сити", Англия), Эсекьель Гарай ("Зенит", Россия), Маркос Рохо ("Манчестер Юнайтед", Англия), Николас Отаменди ("Валенсия", Испания), Факундо Ронкалья ("Дженоа", Италия), Милтон Каско ("Ньюэллс Олд Бойз", Аргентина);

 

Полузащитники: Хавьер Маскерано ("Барселона", Испания), Лукас Билья ("Лацио", Италия), Эвер Банега ("Севилья", Испания), Анхель Ди Мария ("Манчестер Юнайтед", Англия), Роберто Перейра ("Ювентус", Италия), Хавьер Пасторе ("Пари Сен-Жермен", Франция), Фернандо Гаго ("Бока Хуниорс", Аргентина), Эрик Ламела ("Тоттенхэм", Англия);

 

Нападающие: Лионель Месси ("Барселона", Испания), Гонсало Игуаин ("Наполи", Италия), Серхио Агуэро ("Манчестер Сити", Англия), Карлос Тевес ("Ювентус", Италия), Эсекьель Лавесси ("Пари Сен-Жермен", Франция).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копа Америка уже давно как второсортный турнир. Имхо.

Но для Бразилии это нужно, пусть Дунга состав обкатывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копа Америка уже давно как второсортный турнир. Имхо.

Но для Бразилии это нужно, пусть Дунга состав обкатывает.

Да я бы не сказал, что он второсортный. Просто, он очень плохо освещается местными сми. Очень мало распиарен на пост советском пространстве. По причине удаленности Южной Америки и очень не удобного начала матчей. А так первые четыре команды ЮА мало уступают тем европейским грандам.

 

Я бы с удовольствие на него поехал бы. Читал обзор про этот кубок, Шмурнов о нем очень хорошо отзывался. Атмосфера шикарная, очень много туристов с Европы и Северной Америки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик заранее ищет форточку - знает же, что моя любимая Альбаселеста вынесет бразилов вперед ногами :D

 

Шурик, это Континентальный Чемпионат одних из Лучших в Мире игроков, а в линии атаки и вовсе - Зе Бест оф Зе Бест!!!

Для молодых талантов это хороший шанс засветиться и получить приглашение в Европу. Вот и будут команды там херячиться. По накалу и остро-атакующему футболу, КА по-зрелищнее ЧЕ будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая форточка?! :facepalme: Бразилия будет биться - это факт! И не факт, что Аргентина обыграет Бразилию! Время покажет. Все может быть, как в эту сторону, так и в другую :rolleyes:

 

Уфф... Я болею за Браз с детства! Неужели вы думаете, что я не знаю об этом турнире?!?!??!!!!!!!!

 

Шурик заранее ищет форточку - знает же, что моя любимая Альбаселеста вынесет бразилов вперед ногами

Твоя любимая Аргентина пусть для начала станет ЧМ в третий раз, но пусть это будет честно, а не как первые два раза :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты болеешь за кого-то из-за трофеев каких-то, ты не есть истый болельщик.

 

Лично мне, достаточно того, что Аргентина и Голландия всегда показывают красивый футбол и регулярно входят в число Лучших на ЧМ. Особо рад за голландцев. Они регулярно выносят бразилов, мною нелюбимых :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты болеешь за кого-то из-за трофеев каких-то, ты не есть истый болельщик.

 

Лично мне, достаточно того, что Аргентина и Голландия всегда показывают красивый футбол и регулярно входят в число Лучших на ЧМ. Особо рад за голландцев. Они регулярно выносят бразилов, мною нелюбимых :)

:lol: Не истым болельщиком меня еще никто не называл!! :facepalme: привет просто!!! Я болею за Бразилов, а они всегда бьются за трофеи! Не всегда удачно, но это спорт. Или ты болеешь за МЮ только ради игры, а трофеи тебе безразличны?! :D

По поводу регулярности выноса голландцами сб Бразилии: в 1994 мы их вынесли и стали ЧМ, в 1998 мы опять их вынесли и вышли в финал, в 2010 голландцы нас обыграли и вышли в финал. О какой регулярности ты говоришь? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, в финале будет кто-то из игроков Барсы...палюбэ :emoticon-barcelona:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какой регулярности ты говоришь?

Я про нынешнее 10-летие грю, а не о нафталиновых временах, сотоварищ ты Нокиафана :crazy: В последние два подряд ЧМ голландцы выиграли бразилов. Это разве не регулярно? :rolleyes:

 

2010 - победа в полуфинале

2014 - победа за Бронзу

 

Про времена динозавров не стоит грить, а то я шаз Марио Кемпеса вспомню, из ЧМ-1978 :D:lol::rofl:

 

 

в финале будет кто-то из игроков Барсы...

Естесно. Месси, Суарес, Неймар играют в сильнейших сборных ЮА.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уффф... Упрямый как овен!!! :lol:

 

Сборные МеСуНе могут и не дойти до финала. Хотя арги фавориты, по-любому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.