aleksi maksimova

вы за, или против мясоедства?

152 posts in this topic

Можно привести аргументы, как в пользу вегетарианства, так и против него, главное, прислушиваться к собственному организму и выбирать ту золотую середину, которая не позволит ухудшить качество жизни.

где то читал истории врачей там про вегана рассказывали который 10 лет веганил, говорили что когда рот открывал свой, то "так воняло, что птицы с неба падали" :D думали у мужика там уже онкология в терминальной стадии и его уже всего рак изъел, печень отвалилась, желудок в легкие врос, рыли, искали, кучи анализов сдавал. они голову ломали. а оказалось... что он просто веганил 10 лет. :crazy: :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

яйца не живые. это продукт жизнидеятельности

а как это с неживой материи начинает формироваться цыплёнок?

магия что-ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне так это дурь чистой воды. человек - плотоядное. и долже есть мясо животных, птиц, крокодилов, рыб, членистоногих, беспозвоночных и т.п. вернее, обязан. организм тупо не вырабатывает те белки которые нужны для жизни. если не устраивает - то рождайся в следующий раз коровой.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда Вы пьёте молоко, Вы не думаете что его недодали маааленькому хорошенькому телёночку...Его грустные глаза не вызывают у Вас спазмы пищевода? :facepalme:

А ради не оплодотворённого яйца Вы лишаете курицу естественной радости ! :blink:

коровы много молока дают. хватает и на телёнка и на людей.

лишить естественной радости -это всё равно гуманней, чем лишить жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против мясоедства, год-два назад не ел говядину, баранину и никакое другое красное мясо. Питался курятиной почти каждый день, теперь её видеть не могу. В настоящее время красное мясо мне нельзя, от курятины тошнит. Пробовал есть вместо мясо бобовые, но от бобовых тяжесть в желудке и невкусная еда из них. Так что я иногда вегетарианец поневоле.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

яйца не живые. это продукт жизнидеятельности. :) пока там не начал формироваться птенец. :)

продукт жизнедеятельности, это, простите,кое-что другое, а яйца живыми перестают быть тогда когда их в холодильник кладут. они там умирают. так же как и мясо: головку отрубают коровке а потом в холодильник - и опа, магия. оно тоже не живое. так же как и умерщвленное яйцо.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы алекси неправильно поняли, не наши, а птичьи. :D

насколько я знаю употребление яиц птиц и рептилий не считается вегатарианством.

неоплодотворённые яйца птиц и рептилий... как это жестоко со стороны вас алекси.... :icon_evil:

 

согласен :facepalme:

да я, Тимати, знаю, что ты тот ещё живодёр.

есть яйца, это не убивать. убийство -это грех. убивая, и поедая мясо убиенных животных, мы навлекаем на себя разного рода несчастья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мясоедам, глубоко плевать на вегетарианцев ))

Это травоеды очень нервные и навязчивые ... белка наверное не хватает в организме ))

гомосексуализм головного мозга напоминает ) я тут некоторые форумы почитываю, так там бабы спрашивают, как младенцев сажать на веганский "прикорм". :facepalme: а потом жалуются на последствия.

 

жрать исключительно траву для человека это так же естественно как заниматься сексом в задницу! :crazy:

 

да я, Тимати, знаю, что ты тот ещё живодёр.

есть яйца, это не убивать. убийство -это грех. убивая, и поедая мясо убиенных животных, мы навлекаем на себя разного рода несчастья.

яйца это убитые живые организмы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
молока хватает и на телёнка и на людей.
Это придумали люди которые хотят пить коровье молоко. Если бы теленок имел право, он бы ни за что не делился с человеком. Говорю, вам, как деревенский парень.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против мясоедства, год-два назад не ел говядину, баранину и никакое другое красное мясо. Питался курятиной почти каждый день, теперь её видеть не могу. В настоящее время красное мясо мне нельзя, от курятины тошнит. Пробовал есть вместо мясо бобовые, но от бобовых тяжесть в желудке и невкусная еда из них. Так что я иногда вегетарианец поневоле.

можешь чередовать курицу и рыбу. еще можешь добавить корейское соевое мясо.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я, Тимати, знаю, что ты тот ещё живодёр.

есть яйца, это не убивать. убийство -эт

о грех. убивая, и поедая мясо убиенных животных, мы навлекаем на себя разного рода несчастья.

Наверняка Вы ещё и против ...шуб,меха животных. Хотя...в Ташкенте при такой погоде это лишнее.

Интересно, а белок столь необходимый организму Вы с яиц берёте,халестерин Вам ни почём.)))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это придумали люди которые хотят пить коровье молоко. Если бы теленок имел право, он бы ни за что не делился с человеком. Говорю, вам, как деревенский парень.

действительно почему у теленка никто не спросил??? или у коровы? хочет ли она по доброй воле кормить этих двуногих ))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

яйца не живые. это продукт жизнидеятельности. :) пока там не начал формироваться птенец. :)

Оплодотворённые яйца - это зародыши животного. Кушать зародыши - это мерзость и дикость(прям как поедание младенцев). :angry:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пойду ка я мяска наверну :lol: :lol:

Правильно Лена.))) Без мяса скучно жить. А как вечер...так вообще скукота. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я, Тимати, знаю, что ты тот ещё живодёр.

алекси, а вы не задумывались о том, что вы пьёте молоко коров

которых нет нет подкармливают человечиной (аборты, морги, утопленники)?

может вашу тему вегетарианства пора переименовывать в "Уголок Канибалла"? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплодотворённые яйца - это зародыши животного. Кушать зародыши - это мерзость и дикость(прям как поедание младенцев). :angry:

да и неоплодотворенные тоже кушать так себе )) впрочем, в немецких фильмых женщины это частенько практикуют. :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

пьёте молоко коров

которых нет нет подкармливают человечиной (аборты, морги, утопленники)?

может вашу тему вегетарианства пора переименовывать в "Уголок Канибалла"?

:D :D воскресный вечер обещает быть томным:)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

о том, что вы пьёте молоко коров

И да, кстати - тем самым отнимаете т.с. хлеб насущный у несчастных телят! :facepalme:

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, а корову спрашивают когда на случку к быку ведут? вполне вероятно что корове этот бык не нравится и она хотела бы другого быка. но ее ведь никто не спросит? по мне так насилие! корова тоже женщина и тоже должна вступать в половую связь с быком по согласию!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема почти расскрыта :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

корова тоже женщина

Это сильно :lol: :lol: А бык - тоже мужчина, ему тоже эта женщина может не нравиться, а поэтому надо открыть дом свиданий для коров-быков этих женщин-мужчин, пусть выбирают того, кто нравится :lol: :lol: Edited by Lioness
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспоминается, когда гости приходят в гости с кроликом... Ты с ним играешь, имя ему придумываешь, секретничаешь с ним... Потом Кирюшу забирают, а через пару-тройку часов на блюде лежит аппетитное мяско с картошечкой... И в этот момент понимаешь, что выходной задался... И поиграл, и вкусно пожрал... Лепота-а-а...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

и тоже должна вступать в половую связь с быком по согласию!

Причем, письменному :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.