Orion

Роль отца в воспитании ребенка

181 posts in this topic

Через голову, заводя руки за голову, чуть выше лопаток хватаешь футболку и наверх ее.

Только что попробовал майку так снять, не идёт :D

Может так получится если майка или футболка на пять размеров больше тела и тело сухое абсолютно, что в настоящую жару большая редкость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

человек одевает и снимает одежду не только как его приучили, но и в зависимости от материала и фасона одежды + в силу определенных личных физических обстоятельств, тощина рук, длина рук, ширина плечь,полнота, длина ног и т.д.

 

я лично майки и рубашки снимаю просто тянув за горловину, за воротник.

выворачивать потом просто их не надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

человек одевает и снимает одежду не только как его приучили, но и в зависимости от материала и фасона одежды + в силу определенных личных физических обстоятельств, тощина рук, длина рук, ширина плечь,полнота, длина ног и т.д.

Полностью согласен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мой взгляд безотцовщина более пагубно влияет на девочек.

Это точно, вырастает такое создание, у которого в голове то(как правило, не совсем хорошее), что вложила её мама в качестве стереотипа поведения и отношения к отцу(и ко всем мужчинам в частности), идёт "смена поколений" и передача эстафетной палочки, потом уже дочь будет относится не совсем правильно к своему мужчине.

 

Название темы , на мой взгляд, надо дополнить фразой про воспитание ребенка, так как роль отца бывает не только в семье, но и вне её, например, развод, или ребенок родился вне брака.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я не понял, как можно снять футболку, заведя руки за спину

Через голову, заводя руки за голову, чуть выше лопаток хватаешь футболку и наверх ее.

Именно так :) А еще проще встать перед зеркалом и посмотреть, как Вы сами это делаете, Марк :)

 

Название темы , на мой взгляд, надо дополнить фразой про воспитание ребенка

Тогда просто "Роль отца в воспитании ребенка". Слово "семья" можно вообще убрать, потому что, как ты правильно заметил, отец бывает и вне брака и в разводе тоже не перестает быть отцом :)

А вообще, Как-то читала статью о том, что для мальчика отец, конечно, важен очень, но если его нет, то если рядом есть любой другой мужчина (дядя, брат или любой другой родственник), он вполне может дать то же самое в воспитании и станвлении ребенка, что и отец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тема плавно перекатится в "Отцы и дети"...

 

... ПАПА. Он для меня навсегда останется самым лучшим мужчиной на свете, и образцом во всем.

Муж не обижается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wanderer, нет, слава Богу, он тоже очень добрый, светлый и справедливый человек, и во многом напоминает мне папу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как мужчины снимают футболки (заведя руки назад через спину и потом через голову. Женщины - скрестив руки и взяв за низ футболки, через голову, тянут вверх

В детстве, как то в первом или во втором классе во время урока физкультуры я машинально снял с себя футболку взяв за низ, по-женски. Рядом стоял одноклассник и поржал надо мной сильно и поучил меня на всю жизнь как "правильно снимать футболку по-мужски. Я сам рос без отца. Вот вам влияние матери.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wanderer, нет, слава Богу, он тоже очень добрый, светлый и справедливый человек, и во многом напоминает мне папу.

Подсознательно каждая девочка выбирает себе мужа по образу и подобию папы. Он может быть не похож на отца визуально, но если он хоть чем-то напоминает папу (улыбка, голос, поведение и т.д.). Мальчики сравнивают будущих избранниц с мамой, как правило :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но по секрету Вам могу сказать, мне больше нравится (и удобно) снимать футболку взяв за низ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В детстве, как то в первом или во втором классе во время урока физкультуры я машинально снял с себя футболку взяв за низ, по-женски. Рядом стоял одноклассник и поржал надо мной сильно и поучил меня на всю жизнь как "правильно снимать футболку по-мужски. Я сам рос без отца. Вот вам влияние матери.

Ну вот, оказывается, так и есть с футболками :) Но я еще раз повторюсь, моего я не учила снимать футболку определенным образом. Сам так снимает по-мужски :)

 

Но по секрету Вам могу сказать, мне больше нравится (и удобно) снимать футболку взяв за низ.

Я вообще не знала, что мужчины снимают по-другому, пока не сказали пару лет назад :lol: Только после этого обратила внимание :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам так снимает по-мужски

Это не более , чем миф о "мужественности", типа как писать стоя :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не более , чем миф о "мужественности", типа как писать стоя

Согласна.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

миф о "мужественности", типа как писать стоя

Верно заметил :crazy:

 

post-91093-0-97719900-1437384053.jpg

Edited by ром и пепси кола
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делать тем, кто майку снимает и так и эдак?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делать тем, кто майку снимает и так и эдак?

Не заморачиваться и продолжать снимать так, как удобно ;) Как и писать (сидя или стоя) - личное дело каждого ;) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делать тем, кто майку снимает и так и эдак?

Учиться у натуралов :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делать тем, кто майку снимает и так и эдак?

определяться!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно так А еще проще встать перед зеркалом и посмотреть, как Вы сами это делаете, Марк

Естественно скрестив руки и взяв майку за низ, по другому никак не получается. Пытался тянуть из-за спины, чуть не порвал, не снимается так :D

Мне кажется, что это разделение из разряда мифов.

Edited by Марк
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

определяться!

Условности :lol:

 

Учиться у натуралов

Представь, что есть натуралы, снимающие майку снизу, и есть ненатуралы, снимающие майку сверху. привет учёбе :facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это разделение из разряда мифов.

Да, уже написали об этом :) Женщина тоже может снимать как мужчина, но это ни разу не говорит о том, что она - мужчина :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представь, что есть натуралы, снимающие майку снизу, и есть ненатуралы, снимающие майку сверху. привет учёбе

Ну тады в ТРАНСильванию в добрый путь ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тады в ТРАНСильванию в добрый путь

Снимаешь майку и снизу и сверху - делай сиськи, режь член или режь сиськи/делай член :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снимаешь майку и снизу и сверху - делай сиськи, режь член или режь сиськи/делай член

Никакой отец своих детей такому не научит. Вот же сила форума :D Edited by ром и пепси кола
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какое отношение имеет развод с женой к бросанию детей на улице?
Время на детей у матери банально не будет хватать в силу того, что надо также заниматься бытом и зарабатывать деньги.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now