Кеша

Были ли в древности цивилизации умнее нашей

163 posts in this topic

И какие аргументированные доказательства привёл тот киргиз на бытовых примерах из жизни?

Уж не помню,но очень убедительно,особенно после водки с грибами. Что-то из шамбалы и с третьим глазом у новорожденного. Представь: ночь,тишина,горы,ели вековые шуршат от ветерка, а тут тебе у костра о третьем глазе и духах предков...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

киргиз положил меня на обе лопатки, доказав вездесущность межзвёздного разума и первородность духа над телом.

я тоже его видел, в ютубе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представь: ночь,тишина,горы,ели вековые шуршат от ветерка, а тут тебе у костра о третьем глазе и духах предков...

'ночь, тишина, а вдоль дороги мертвые с косами стоят'© :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот можно подробнее.Заинтересовало :icon_eek:

 

Точнее межпланетарный катаклизм я имел в виду как в фильме "Меланхолия". Планета по имени Меланхолия врезается в Землю. (( :unsure:http://www.kinopoisk.ru/film/484488/

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже его видел, в ютубе.

Не, это не тот который "зима не будет".но тоже интересный собеседник.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ежели по теме, то недавно мне подарили кусок окаменелой раковины,который нашли недалеко от п.Камчик на высоте более 2000м. Что явно подтверждает, что некогда там было морское дно.

Возле платины в сторону Чимгана где раньше был пост гаи,уходиш на правую дорогу и в другое ушелье,там на высоте есть россыпи раковин.

Кто- то недавно отписывался о поездке в то ушелье.

 

 

Возле платины в сторону Чимгана где раньше был пост гаи,уходиш на правую дорогу и в другое ушелье,там на высоте есть россыпи раковин.

Кто- то недавно отписывался о поездке в то ушелье.

К стати, в том ущелье при смене места по высоте на одной из гор в телефоне менялся часовой пояс. Был на горе,посмотрел на часы в телефоне решил что пора спускаться и собираться домой, когда дошёл до машин, время изменилось,не поверил, полез в гору на тоже место где смотрел время, оно изменилось на час.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в телефоне менялся часовой пояс...время изменилось, не поверил...

Пусть в настройках телефона 'доступ к геоданным' отключит :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пусть в настройках телефона 'доступ к геоданным' отключит :)

Телефон был старого образца нокия.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Телефон был старого образца нокия.

Фантастика :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так держать, тёзка.

Не обижайся. Я же по доброму :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обижайся. Я же по доброму :D

 

Да нет. Ты не понял. Я как раз так и понял что ты по-доброму. Да и спасибочки, что заступился в той теме, один за всех и все за одного.)) Тёзки понимают друг-друга с полу-слова.))

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, выкладывали ссылку на подобную статью http://www.yaplakal....pic1177551.html, но содержание подходит для данной темы.

Взято, наверное, здесь. http://wakeuphuman.livejournal.com/

Про ванну я оттуда узнал. Ну, не такая уж древняя. К нашей цивилизации принадлежит. А вот то, что такую уже и у нас не сделают, говорит о том, что мы стабильно на пути деградации.

Там если дальше читать не все складно. Например, с ядерными взрывами в 18 веке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.