kosyachok

Cobalt или Gentra

   79 members have voted

  1. 1. Какую машину выбираешь?

    • Cobalt (x позиция)
    • Gentra (х-1 позиция)

Please sign in or register to vote in this poll.

359 posts in this topic

Седня зашел в салон . По словам форумчан машина сама выберет тебя были правы малибу так и Манила меня :) но посмотрев на бюджет было принято решение о покупке колобка второй позиции ... так и поступил. Но есть сомнение в выборе цвета . Оплатил ща белый но душа хочет новый мокрый асфальт gk2 не знаю что делать .....

Если есть лишние время и деньги на мойку-то мокрый асфальт!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мокрый асфальт

Мне тоже больше он нравится, хотя у самого был ган. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белый тоже красивый если решетка и все что положено в никеле

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При нынешней цене Кобальт становится все лучше и лучше. За полгода -1500$. Шикарно, но прощай ликвидность, если не будет ахового повышения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да лично мне Колобок не понравился из-за металла(слишком мягкий). Все же он более новее чем Джентра.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седня зашел в салон . По словам форумчан машина сама выберет тебя были правы малибу так и Манила меня :) но посмотрев на бюджет было принято решение о покупке колобка второй позиции ... так и поступил. Но есть сомнение в выборе цвета . Оплатил ща белый но душа хочет новый мокрый асфальт gk2 не знаю что делать .....

 

Не слушай никого, бери тот цвет который нравится. Я тоже хочу GK2 но никак джентру в этом цвете не могу найти. Видел только Спарк, вроде ему идет. Нету фоток Джентры или Кобальта с этим цветом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету фоток Джентры или Кобальта с этим цветом?

сколько хочешь... только гуглить надо...

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько хочешь... только гуглить надо...

 

В Гугле в основном фото американских моделей Кадилак и Шевроле. У меня есть фотки даже Спарка с таким цветом, и видел только что Авео с таким цветом. Мне интересно как смотрится Джентра с таким цветом. Может в Таше в салоне есть образец?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплатил ща белый но душа хочет новый мокрый асфальт gk2 не знаю что делать ....

тоже думал,что выбрать белый или мокрый асфальт ,в итоге выбрал мокрый асфальт. белый более практичный во всех отношениях ,как уход так и в плане продажи ,думал больше не буду брать такой цвет(царапки сразу видны .мыть чаще надо), но в итоге следующая машина будет тоже мокрый асфальт :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мокрый GNJ а GK2 чуть посветлее вроде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Став полноправной хозяйкой кобы 4й евро и гентры 3й позы-могу сравнить:у гентры салон удобней,пластик качественней,за такую цену(почти 16000 с оформлением)могли бы поставить иммобилайзер,магнитофон по современней,обогрев кресел,штатную сигналку,все это было когда брали Кобальт

За рулем кобальт резвее,гентра тупит(толи ещё будет летом с кондером)

ну вообщем за такую цену ожидалось большего

кстати хотели взять Орла ,но к сожалению нигде в салонах не нашли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было ravon gentra elegant at брать. Там и подогрев сидений и иммо есть (хотя лучше бы его не было).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pusha said:

За рулем кобальт резвее,гентра тупит(толи ещё будет летом с кондером)

Это не Джентра тупит, а просто кузов у неё тяжелее Кобальта. Поэтому Коба и резвее.

On 17.11.2017 at 7:29 PM, Mirro said:

мокрый GNJ а GK2 чуть посветлее вроде

По-моему наоборот. GNJ- это старый мокрый асфальт т.е. светлее, а GK2 - новый - темнее 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, *F.C.B* сказал:

Это не Джентра тупит, а просто кузов у неё тяжелее Кобальта.  

Это педаль газа тупит...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На джентру есть хорошие пауки 4-2-1 после установки которого она едет намного интереснее. Причем это испытывали на дино стенде. Реальный прирост мощности и крутящего момента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, HOBBIT сказал:

Причем это испытывали на дино стенде

можете поделиться результатами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ShPioN сказал:

можете поделиться результатами?

Все результаты в конторке в Москве, которая производила замеры. 

Скорее всего придется поверить на слово, или не поверить :)

Edited by HOBBIT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, pusha сказал:

Став полноправной хозяйкой кобы 4й евро и гентры 3й позы-могу сравнить:у гентры салон удобней,пластик качественней,за такую цену(почти 16000 с оформлением)могли бы поставить иммобилайзер,магнитофон по современней,обогрев кресел,штатную сигналку,все это было когда брали Кобальт

За рулем кобальт резвее,гентра тупит(толи ещё будет летом с кондером)

ну вообщем за такую цену ожидалось большего

кстати хотели взять Орла ,но к сожалению нигде в салонах не нашли

В кобе 4 позиции есть сигналка ????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, HOBBIT said:

На джентру есть хорошие пауки 4-2-1 после установки которого она едет намного интереснее. Причем это испытывали на дино стенде. Реальный прирост мощности и крутящего момента.

интересно а можно сделать паук 4-2 чтобы было 2 выхлопа так вроде эффективней будет. Есть хорошие мастера и цена примерно какая будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Xzibit999 сказал:

В кобе 4 позиции есть сигналка ????

Имеется ввиду с родного ключа открытие/закрытие дверей, и открытие багажника с ключа (начиная со 2 позы, возможно на 1 ой экспортной тоже)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rusya-j сказал:

интересно а можно сделать паук 4-2 чтобы было 2 выхлопа так вроде эффективней будет. Есть хорошие мастера и цена примерно какая будет

А как вы их поведете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Xzibit999 сказал:

В кобе 4 позиции есть сигналка ????

Есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилась проблема при довольно анрессивном старте с повернутом рулем в права - например на перекрестке в районе правого колеса как будто амортизатор бьется или само колесо буксует и подпрыгивает раньше было такое на мокрой дороге и просто пррбуксовка а щас звук сильный и глухой тук тук тук тук стучит . Колеса заводские пробег 11 000 что же это такое ?? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аммортизаторы проверьте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.01.2018 в 21:31, Xzibit999 сказал:

Появилась проблема при довольно анрессивном старте с повернутом рулем в права - например на перекрестке в районе правого колеса как будто амортизатор бьется или само колесо буксует и подпрыгивает раньше было такое на мокрой дороге и просто пррбуксовка а щас звук сильный и глухой тук тук тук тук стучит . Колеса заводские пробег 11 000 что же это такое ?? 

при вывернутом руле пятно контакта уменьшается в разы и сцепление с дорогой тоже,  вот и пробуксовки, а колобок всегда прыгает при пробуксовке в повороте)) это нормально для колобка. если у вас колобок конечно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.