Heatfild

ищу секцию тайского бокса, киокусинкай каратэ, грепплинга или смешанных единоборств

13 posts in this topic

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, неместному, где я могу найти секцию тайского бокса или киокусин-каратэ, или грепплинга или смешанных единоборств? В центре или недалеко от центра Ташкента, чтобы после работы можно было кучу времени на дорогу до зала не тратить. Сам я проживаю на Тараса Шевченко.

Буду рад любой информации и заранее благодарен всем откликнувшимся!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на динамо раньше был тайский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айкидо в 91-ой школе. 70000 сум в месяц, 3 раза в неделю по 1,5 часа. Принимают детей с 6 лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айкидо в 91-ой школе. 70000 сум в месяц, 3 раза в неделю по 1,5 часа. Принимают детей с 6 лет.

Айкидо мне не интересно. И мне для меня, здорового мужика, нужна секция)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айкидо мне не интересно. И мне для меня, здорового мужика, нужна секция)

 

Отличный тренер по рукопашному бою тренирует на пахтакоре и альфа спорте.

Опытный, воспитывает бойцов еще с советского времени. На тренировках уделяет внимание каждому ученику. Не бросает неподготовленных сразу на спаринги.

Вот показательное видео со спарингов https://youtu.be/vodv-3P1RGg Если заинтересует напишите в личку, дам номер.

Edited by Geka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все еще ищу секцию тайского бокса или каратэ, в пределах центра, можно на Пахтакоре. Подскажите, кто в курсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все еще ищу секцию тайского бокса или каратэ, в пределах центра, можно на Пахтакоре. Подскажите, кто в курсе.

Лучше идти в спортзалы и там искать секции, кроме того можно сразу посмотреть тренировки. Например, идти в Пахтакор (раз устраивает месторасположения) и там узнать когда и кто тренируется у охранников или в самом зале. Сам там тренировался и знаю, что там куча секций

Edited by Geka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Кто-нибудь знает, секции по Панкратиону и хорошего тренера. Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все еще ищу секцию тайского бокса или каратэ, в пределах центра, можно на Пахтакоре. Подскажите, кто в курсе.

если еще интересно на пахтакоре есть тренер с советским чемпионским прошлым по имени Абдулла. Тренирует только если есть реальные задатки. Просто так деньги не берет.

 

если интересно могу дать телефон, пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не лучше ли самбо..если вы уже старичек.. Айкидо..это для молодый.. До 25 лет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По прежнему ищу секцию тайского бокса, грепплинга или каратэ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За свои суставы не боитесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сзади гостиницы "Гранд Мир" в сторону МВД, по улице, как то видел надпись Муай Тай, около турфирмы кажется на 1 этаже дома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.