Mr. Doctor

Мошенники!

74 posts in this topic

Удивляет болезненная реакция Николаса на удешевление б/у авто, погорел на этом?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай Сириниус! Ты мне объясни смысл подачи фэйковых объявил и постоянное метание фэйковых цен на форуме?

 

Удивляет болезненная реакция Николаса на удешевление б/у авто, погорел на этом?

я уже ответил. Я на машинах не зарабатываю. Спад цен на авто считаю минусом для завода, для страны для нас всех. Бесит когда кто то из мелких своих нужд готов желать даже закрытия завода и банкротства, это глупо. Я машину покупал себе что бы возить себя т емью с комфортом, не таксую и не занимаюсь барыжничеством на авто!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай Сириниус! Ты мне объясни смысл подачи фэйковых объявил и постоянное метание фэйковых цен на форуме?

Смысл — в снижении, в чём ещё. Правда на форуме не видел фантастических цен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спад цен на авто считаю минусом для завода, для страны для нас всех

Ну ты когда всех успел опросить? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай Сириниус! Ты мне объясни смысл подачи фэйковых объявил и постоянное метание фэйковых цен на форуме?

 

я уже ответил. Я на машинах не зарабатываю. Спад цен на авто считаю минусом для завода, для страны для нас всех. Бесит когда кто то из мелких своих нужд готов желать даже закрытия завода и банкротства, это глупо. Я машину покупал себе что бы возить себя т емью с комфортом, не таксую и не занимаюсь барыжничеством на авто!

Ну неужели?!..:facepalme: Этот завод по своей сути контр продуктивен для народа! Простое сравнение любое авто с гм дороже в Узбекистане нежели чем в той же России)

Вы возможно, просто тот шапочник который не успел своим детям нашапкать или прогорели.. Се ля ви!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл — в снижении, в чём ещё.

Ну и я о том же.

Этот завод по своей сути контр продуктивен для народа!

В первую очередь это рабочие места.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, да. GM и GM PT — это же куча рабочих мест с нормальными для нашего рынка зарплатами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и я о том же.

В первую очередь это рабочие места.

Думаете если этот завод потеряет свою актуальность в нашей стране , то никаких больше инвесторов для этих работников не найдутся ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивляет болезненная реакция Николаса на удешевление б/у авто,

Это не правда! На цены реакция сдержанная вполне. Что есть то есть. Люди бесят, А не падение цен, люди которые пытаются формировать цены слухами и вот такими обьявами. Молчать не буду по этому поводу.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявления, которые указывали выше, сейчас, как я вижу, уже заблокированы.

Если замечаете подозрительные объявления с очень низкой ценой, неправильным номером или другими подозрительными деталями, сообщайте, пожалуйста, напрямую модераторам через ссылку "Жалоба" в таких объявлениях.

Подобные объявления обычно размещают из-за рубежа. Цель, скорее всего, - склонить заинтересовавшегося в покупке отправить какую-то сумму через Western Union или другим способом. Отправлять ничего, конечно же, не нужно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно отправлял через ссылку жалоба,примернь 3 объявления через часа 2или 3посматрел как висели так и весят ..она вообще работает?как быстро обрабатывается жалоба?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь это рабочие места.

Николас, там на заводе даже нет десяти тыщ рабочих мест, помню цифру в 5500. Это мизер, ну ладно бы если пару сотен тыщ работало, другое дело.

Так что пусть уж помрет это недоразумение, дальше будет все только хуже с этой монополией.

 

Люди бесят, А не падение цен, люди которые пытаются формировать цены слухами и вот такими обьявами. Молчать не буду по этому поводу.

Боже мой :facepalme:

Чо за наивняк, что какие-то пара десятков левых объяв смогут сдвинуть тренд в ценах в огромной стране ... :D

В РФ тут такой развод встречал, просят перевести деньги задаток в другой город на карту, торопят, что быстро нужны деньги и есть еще покупатели, давай быстрей:) из 50 человек может кто и клюнет, работа у мошенников нынче тоже не лёгкая))

Edited by emir
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не важно 10 или 5500 или 10000 человек. Как знать, возможно 1 из уволенных залезет к вам в квартиру, чтобы прокормить своих детей. К местному автопрому можно относиться по разному, но люди...

Касательно мнения общества - представьте, повлияло. Один из моих сотрудников не может продать иномарку из за этих объявлений, второй готов продать свой спарк, чтобы купить дешёвую фуловую бмв

Это мнения всего 2 человек, а у торга куча просмотров

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даешь дешевые автошки!! А сам главное дешевое пероформление!! А то жаба душит покупать машину оформление которой 10% от стоимости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявления, которые указывали выше, сейчас, как я вижу, уже заблокированы.

 

такие объявы не только в авто разделе, в свое время, когда детскую коляску выбирали, куча объяв была с ценой в четверть от цены подобной в Ташкенте... все номера забугорные были, на письма не отвечали, вообщем тот-же развод

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Николас, там на заводе даже нет десяти тыщ рабочих мест, помню цифру в 5500. Это мизер, ну ладно бы если пару сотен тыщ работало, другое дело.

Так что пусть уж помрет это недоразумение, дальше будет все только хуже с этой монополие

каждый человек имеющий стабильную работу даёт заработать ещё многим, покупая у них товары и услуги. В РФ вон ВАЗ вообще никакой, а его поддерживают и датируют всю жизнь. Да и монополия не исчезнет с исчезновением завода, пошлины и налоги на ввоз авто останутся все равно. Закрытие завода не выгодно никому. Если кто то думает о лучшей замене то ошибается. Зарплата будет меньше, а авто дороже.

 

 

Николас, там на заводе даже нет десяти тыщ рабочих мест, помню цифру в 5500. Это мизер, ну ладно бы если пару сотен тыщ работало, другое дело.

Так что пусть уж помрет это недоразумение, дальше будет все только хуже с этой монополие

каждый человек имеющий стабильную работу даёт заработать ещё многим, покупая у них товары и услуги. В РФ вон ВАЗ вообще никакой, а его поддерживают и датируют всю жизнь. Да и монополия не исчезнет с исчезновением завода, пошлины и налоги на ввоз авто останутся все равно. Закрытие завода не выгодно никому. Если кто то думает о лучшей замене то ошибается. Зарплата будет меньше, а авто дороже.

 

Даешь дешевые автошки!! А сам главное дешевое пероформление!! А то жаба душит покупать машину оформление которой 10% от стоимости.

переоформление всегда будет только рости всегда. И чем дешевле будут авто, тем больше их будет на дорогах и тем больше будут пошлины и налоги. Неужели непонятно это?

 

Даешь дешевые автошки!! А сам главное дешевое пероформление!! А то жаба душит покупать машину оформление которой 10% от стоимости.

переоформление всегда будет только рости всегда. И чем дешевле будут авто, тем больше их будет на дорогах и тем больше будут пошлины и налоги. Неужели непонятно это?

 

Даешь дешевые автошки!! А сам главное дешевое пероформление!! А то жаба душит покупать машину оформление которой 10% от стоимости.

переоформление всегда будет только рости всегда. И чем дешевле будут авто, тем больше их будет на дорогах и тем больше будут пошлины и налоги. Неужели непонятно это?

 

Даешь дешевые автошки!! А сам главное дешевое пероформление!! А то жаба душит покупать машину оформление которой 10% от стоимости.

переоформление всегда будет только рости всегда. И чем дешевле будут авто, тем больше их будет на дорогах и тем больше будут пошлины и налоги. Неужели непонятно это?

 

Даешь дешевые автошки!! А сам главное дешевое пероформление!! А то жаба душит покупать машину оформление которой 10% от стоимости.

переоформление всегда будет только рости всегда. И чем дешевле будут авто, тем больше их будет на дорогах и тем больше будут пошлины и налоги. Неужели непонятно это?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели непонятно это?

понятно понятно понятно

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарплата будет меньше, а авто дороже.

На зарплату машину?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Николас точно прогорел..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, да. GM и GM PT — это же куча рабочих мест с нормальными для нашего рынка зарплатами

 

А что, нельзя было что то еще строить и продавать по нормальным ценам, тем самым создавать рабочие места, а не монополизировать одну отрасль и наживатся на нем.

Людям же всеравно где работать, лищь бы была работа.

Построй 2 завода, выпускай побольше машин и подешевле, а рабочие места на два завода еще больше будет.

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нервный стал Nickolas, на нашем форуме это возможно.

Edited by mechanic_cat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявления, которые указывали выше, сейчас, как я вижу, уже заблокированы.

Если замечаете подозрительные объявления с очень низкой ценой, неправильным номером или другими подозрительными деталями, сообщайте, пожалуйста, напрямую модераторам через ссылку "Жалоба" в таких объявлениях.

Подобные объявления обычно размещают из-за рубежа. Цель, скорее всего, - склонить заинтересовавшегося в покупке отправить какую-то сумму через Western Union или другим способом. Отправлять ничего, конечно же, не нужно.

 

Наверное, если можно, сделать возможным по каждым товаром или услугой оставлять отзыв...

Хорошо и действенно чем жаловатся.. другие будуть знать с кем имеют дело по отзывам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Узнете орудуют автомошенники, сообщает 12news via @_24_kg

В Ташкенте появились мошенники, торгующие автомобилями на сайте olx.uz. Как сообщает пользователь группы «Водители Ташкента» в Facebook, злоумышленники работают по одной схеме.

 

«Вроде как переехали за границу и возвращаться в Узбекистан не собираются, продают машину с узбекским номером - типа забрали машину с собой, растаможить очень дорого, так как стоит на учете в Узбекистане. Теперь продают по низкой цене, просят 50 процентов денег переводом на любое лицо, типа как гарантия, что у вас есть деньги, затем выслать подтверждение о переводе (сфотографированный банковский корешок), а после оформления вы отдаете остальные деньги и в банке меняете получателя на них, и все, сделка совершена. Не попадитесь мошенникам», - предупреждает автор сообщения.

 

Ранее сообщалось, что в сентябре в Наманганской области пресекли деятельность группы автомошенников. Объем проведенных ими операций превышает несколько миллиардов сумов. Мошенники пользовались тем, что многие владельцы продавали машины в рассрочку, и таким образом обманули не один десяток граждан.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now