lexus666

Где продают и режут ЛДСП

35 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые.

Кто нибудь из мебельщиков не поделится информацией где в Ташкенте можно купить и заказать крой листового ЛДСП?На рынке куйлюк отвратительно режут чуть не болгаркой.

Интересны цены на листы и есть ли у нас размеры 2750.1830 16?

Хочу собрать небольшой столик детский и полки, а где что брать в Ташкенте не знаю.

Поделитесь кому не жалко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Джами если от круга ехать на базар, не доезжая заправки будет 2х этажное здание вроде зеленое). Продают, пилят, кромку клеят, все четко по размерам и качественно. Какоето время были закрыты, но уже часто проезжал видел снова реклама висит и открыто. На Джами еще найти можно цеха, но там тяжело найти, если у заправки открыты то там лучше всего.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Масив Изза... тахта базар... не доезжая Урикзара

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Джами если от круга ехать на базар, не доезжая заправки будет 2х этажное здание вроде зеленое).

Если работают то самый нормальный вариант.. Возможно даже пластик возьмут..СП там у нмх..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер всех спасибо за навигацию, завтра же поеду туда, а цены примерные за лист или квадрат у нас какие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер всех спасибо за навигацию, завтра же поеду туда, а цены примерные за лист или квадрат у нас какие?

Цены на месте смотри...

На Изза прежде чем лист на размеры резать... виртуальный лист на компьютере разрезают... чтаб оптимизировать отход... и распечатаный план пильщику отдают... и тому без гемора... вжик вжик шестьсек...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё один распил-цех есть, не знаю правда, как это место называется...

Если ехать от Паркентского - на ТАПОИЧ нужно повернуть влево в сторону Карасу, но ехать нужно не на Карасу, а по дороге чуть правее от неё (узкая) мимо Автобусного парка.

Примерно ч-з 1км справой стороны будет цех. Там много всяких станков и выбор материала тоже большой.

Заказчиков там тоже много, видимо место популярное среди мебельщиков.

Делал этой весной там себе распил для шкафа, столешницы и книжной полки. Ценами и качеством остался доволен + удобное расположение, что было немаловажно для меня безколёсника-пехотинца.

телефон цеха:

140 44 54

 

Edited by Igori
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и от себя добавлю еще пару мест где продают и кроят лдсп/лмдф

 

1. Изза, не доезжая тахта базара справа есть базарчик жестяной. до него большая вывеска - распил кромка и тд

 

2. Чинабад, прям напротив санатория, между дип заправкой и рестораном апрель.

Раскрой/деталировку делают на компьютере, потом распиливают.

За последний месяц 2 раза к ним обращался. доволен.

Так же работают с пластиком/акрилом, кромят, делают фасады разные, + есть работы со стеклом и заточка пил/ножей .

Цены очень доступные. Объем работ - феноминальный. как мне показалось, больше половины "мебельщиков" которые делают мебель на заказ тупо не имеют своих цехов а просто собирают напиленное на чинабаде.

 

3. Узбекфильм. рядом с рестораном есть въезд в ворота, + так же в наличии вывеска на дороге.

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены очень доступные. Объем работ - феноминальный. как мне показалось, больше половины "мебельщиков" которые делают мебель на заказ тупо не имеют своих цехов а просто собирают напиленное на чинабаде.

90% точнее.Оч хороший цех,обслуга норм.

На Изза материал часто цараппанный(под углом видно мелкие царапки глянца).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был я седня на джами цены впринципе устроили за 5кв.145сум +8тыщ за резку.и по ходу мне подсказали цех на Сергелях решил заехать по пути и там 5кв. вместе с резкой обошлось мне 120сум.далеко искал рядышком нашёл.всех благодарю за направления.а по поводу из-за рынка мне его не советовали двое коллег.

Edited by lexus666
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так поделитесь координатами цеха в Сергилях со всеми :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легко. :D

Сергелийский Хакимиат в сторону автосалона Евростар там есть столовая сразу после нее есть в езд узкий такой, там реклама есть, с правой стороны дороги.

Метров 200 от перекрестка

Edited by lexus666
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легко. :D

Сергелийский Хакимиат в сторону автосалона Евростар там есть столовая сразу после нее есть в езд узкий такой, там реклама есть, с правой стороны дороги.

Метров 200 от перекрестка

А какие там форматы листов? Выбор большой? Есть ли там пластиковые облицовочные панели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть в наличии лдсп разных цветов формат 4.8 оплата только чёсом не дорого по 127т за лист. так же есть мдф черновой по 7у.е за лист размер 2640х1200 3000 листов. пишите в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток , ребят не знаю может не по теме пишу, но хотелось бы услышать ваше мнение,  нужен шкаф купэ был во многих магазинах понял что бюджет не тянет, товарищ посоветовал самому взять материалы , найти распил , и сделать всё самому,  так вот хотелось бы услышать на сколько дешевле мне обойдётся сделать самому ?  С тем учётом что от листов всё равно есть отходы, есть еще фурнитура , отвези-привези! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, robert84 сказал:

Доброго времени суток , ребят не знаю может не по теме пишу, но хотелось бы услышать ваше мнение,  нужен шкаф купэ был во многих магазинах понял что бюджет не тянет, товарищ посоветовал самому взять материалы , найти распил , и сделать всё самому,  так вот хотелось бы услышать на сколько дешевле мне обойдётся сделать самому ?  С тем учётом что от листов всё равно есть отходы, есть еще фурнитура , отвези-привези! 

Ну Вам раскрой на компьютере сделают (вы с размерами купе определитесь) после распилят и закромят с какой стороны укажут... В олмазаровском районе распил и листы есть напротив Туринского института, там меньше коцанок и станки норма... Есть на Жами где Заправка, рядом с ней, большой выбор ламината у них, есть еще на круге жами, в сторону Рай газа, не доезжая жел дорожных путей, налево...

Но самый четкий выбор на Юнасабаде где санаторий ориентир, вот там выбор хороший и новинок много

Вся фарнитура на Жами круге есть, как и выдвижные для купе, разных видов

Конечно дешевле самому, если есть дрель, так как распил и кромка делается в цеху, после покупка фарнитуры и доставка с установкой... Шкаф купе не тяжело собирать

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2017 at 2:32 AM, robert84 said:

  С тем учётом что от листов всё равно есть отходы, есть еще фурнитура , отвези-привези! 

распил листа 8000 сум (2 месяца назад, тапоич)

кромка за метр от 1500 до 3800

выйдет дешевле, только с раскроем не ошибитесь

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, barmaley13 сказал:

распил листа 8000 сум (2 месяца назад, тапоич)

кромка за метр от 1500 до 3800

выйдет дешевле, только с раскроем не ошибитесь

 

Не ошибиться в смысле размера? 

Нашел онлайн сайт , там всё очень легко и понятно в этоги он сам делает чертёж и все размеры. 

Думаю так попробовать 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, robert84 сказал:

Нашел онлайн сайт , там всё очень легко и понятно

Ссылку киньте пжл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, rintik сказал:

Ссылку киньте пжл

Не знаю для вас какой удобнее? 

Набираете Google " онлайн (купэ) конструктор калькулятор"  там куча сайтов выходит , делайте какой хотите себе шкаф или кух. Гарнитур 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2017 at 4:57 PM, barmaley13 said:

распил листа 8000 сум (2 месяца назад, тапоич)

кромка за метр от 1500 до 3800

Кста, у них немного дешевле, чем на Юнусабаде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2017 at 2:32 AM, robert84 said:

нужен шкаф купэ был во многих магазинах понял что бюджет не тянет, товарищ посоветовал самому взять материалы , найти распил , и сделать всё самому,  так вот хотелось бы услышать на сколько дешевле мне обойдётся сделать самому ?

Спросите где продают и режут лдсп, может у них есть, кто там же и соберёт шкаф, или хотя бы всё подготовит, а дома сами соберёте.

Пару лет назад я под компьютерный стол хотел мастеру заказать мини тумбу, под удлинители, блоки питания и т.д., в цеху мне и распилили, и кромку сделали, я привёз только петли из магазина. Утром заказал, вечером забрал готовую в сборе :rolleyes: За сборку что-то в районе 10-15 тыщ отвалил. Халява.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из какого материала можно сделать мебель в ванную комнату (тумбу под раковинуу, шкафчик, столешницу) и где можно нарезать по размеру ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lord_pn сказал:

Из какого материала можно сделать мебель в ванную комнату (тумбу под раковинуу, шкафчик, столешницу) и где можно нарезать по размеру ?

Такой материал есть в цеху на улице от жд.переезда со стороны "ТЭЦ-Лисунова" в сторону Рисового базара. Через 150-200м слева будет цех по распилу.

Там есть белый (типа МДФ) материал. Если хотите - на кругу Джами сразу после дедушки с шлагбаумом есть магазинчик с различными образцами (цветами и фактурами)

Столешницув ванну - лучше из камня делать.

Шкафчик под раковину (вместе с росс.раковиной) на Джами обошёлся в 100УЕ -симпатично. внутри базара (если от круга после АЗС первые слева ворота, 45? магазин по левую руку внутри базара)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.