Акбарходжа

Хорошие футбольные секции в Ташкенте

17 posts in this topic

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста хорошие футбольные секции в Ташкенте? Желательно в Мирабадском районе или поближе к нему.

 

Сын очень любит играть футбол, пока не погас его интерес хочу отдать его хорошему тренеру.

 

Заранее благодарю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Академия пахтакора

Академия бунедкора

Фк локоматив (транспортный институт)

 

Самые хорошие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фк локоматив (транспортный институт)

А что на Транспортном? Тренировочная база? На ТТЗ только игры?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А что на Транспортном? Тренировочная база? На ТТЗ только игры?

Ну я не слышал чтобы там кто то из детей тренировался

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну я не слышал чтобы там кто то из детей тренировался

2001-2002 гг. в спорткомплексе МВЭС тренируются. Слышал, на "Артеле" тоже (Ташсельмаш).

 

Кажется, стадион на ТТЗ для детей закрыт.

 

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста хорошие футбольные секции в Ташкенте? Желательно в Мирабадском районе или поближе к нему.

 

Сын очень любит играть футбол, пока не погас его интерес хочу отдать его хорошему тренеру.

 

Заранее благодарю

Хорошая школа и тренеры - это, как отметил Холд Он, академии Пахты и Буника. Насчёт Локо пока не знаю, но мой сын хочет пойти туда.

В Мирабадском р-не есть еще стадион Текстильщик. В свое время детская секция считалась хорошей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2001-2002 гг. в спорткомплексе МВЭС тренируются. Слышал, на "Артеле" тоже (Ташсельмаш).

 

Кажется, стадион на ТТЗ для детей закрыт.

 

 

Хорошая школа и тренеры - это, как отметил Холд Он, академии Пахты и Буника. Насчёт Локо пока не знаю, но мой сын хочет пойти туда.

В Мирабадском р-не есть еще стадион Текстильщик. В свое время детская секция считалась хорошей.

В локо тоже академия поднимается..в разы больше детских турнирах участвуют именно локовские детишки.. Т.е в заграницах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В локо тоже академия поднимается..в разы больше детских турнирах участвуют именно локовские детишки.. Т.е в заграницах

Главное, чтобы спонсор не подкачал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Главное, чтобы спонсор не подкачал.

УТЙ не подкачает )) thug life)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Мирабадском р-не есть еще стадион Текстильщик. В свое время детская секция считалась хорошей.

это Яккасарай

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра планирую в локомотив съездить и узнать какие критерии отбора в детский клуб.

 

Спасибо всем за советы и подсказки.

 

Территориально нам подходит локомотив, если сына возьмут в детский клуб локомотива напишу подробно здесь.

Edited by Акбарходжа
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

это Яккасарай

А это уже стадион мвд.. Тренеруются конеш мальчики с 9 часов до 13-00 но..я сильно сомневаюсь что это серьезные команды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это Яккасарай

Точно.

 

Территориально нам подходит локомотив, если сына возьмут в детский клуб локомотива напишу подробно здесь.

Ждем-с.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Мирабадском районе где-то возле Азербайджанского центра есть еще детский футбольный клуб "Ливерпуль-Гол".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Времени не было написать и откликнутся. ФК Локомотива и спортивный центр под названием Локомотив который неподалёку от Азербайджанского центра совсем разные базы. Как написал Tea4Room детская команда Ливерпуль находится в спортивном центре “Локомотив”. Сходил я туда, пообщался с тренером (Мирджамил Ака), детей берёт с 6 лет, правда это не школа футбола, а просто секция. Длительность тренировки 60 минут и через день. Тренер показался общительным, с детьми работает нормально. Пока я там стоял, наблюдал он с ними шутил, общался с ними очень легко, к сожалению тренировки только по вторникам, четвергам и по субботам. Вот такие дела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Времени не было написать и откликнутся. ФК Локомотива и спортивный центр под названием Локомотив который неподалёку от Азербайджанского центра совсем разные базы. Как написал Tea4Room детская команда Ливерпуль находится в спортивном центре “Локомотив”. Сходил я туда, пообщался с тренером (Мирджамил Ака), детей берёт с 6 лет, правда это не школа футбола, а просто секция. Длительность тренировки 60 минут и через день. Тренер показался общительным, с детьми работает нормально. Пока я там стоял, наблюдал он с ними шутил, общался с ними очень легко, к сожалению тренировки только по вторникам, четвергам и по субботам. Вот такие дела.

если можно объясните дислокацию данной секции поподробнее или скиньте пожалуйста контакты в личку, заранее спасибо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В спортраздел футбольный надо перенести

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.09.2015 в 13:31, Hold oN сказал:

Академия пахтакора

Академия бунедкора

Фк локоматив (транспортный институт)

 

Самые хорошие

Не знаю как было раньше, но вот в прошлом году мы отвели племяника в пахтакор, на просмотр, в группу 6 леток, детишки пробежали пару кружков после им дали мяч, они побегали с мячом , потом тренер показал как жанглировать мяч ногами и на этом все закончилось и начали играть в футбол, так мы походили 3 месяца, оплачивали 60.000 сум, после нам посоветовали пойти в бунеткор, в бунеткоре посмотрели, сказали что ребенок слабый, надо походить к ним, записались вообщем к ним, конечно стоимость была гораздо выше, около 200 тыс, но сказали если будет хорршо играть мы его переведем в бесплатную группу, за 4 месяца сдвигов не было,  все в холостую ходили, в бесплатную группу не брали, сказали бегать не может , плоскостопие, вроде делал и бегал так же как и все, тренировки в принципе идентичные с пахтакором , в основном футбол играют дети. Через знакомых нашли одного тренера уже больше полугода ходим к нему, тренировки конечно небо и земля, мы даже не знали что вообще так тренируют детей. Мы не давно были  в бунеткоре, там снова проводили просмотры, сейчас его спокойной взяли в бесплатную группу, но мы ушли от туда, так как там ничего не изменилось, тот же тренер, те же тренировки . Так что перед тем как пойти в эти клубы надо хорошо подготовится .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.