Sign in to follow this  
Followers 0
polyglot

ЧМ 2018

1 761 posts in this topic

1 час назад, DOS сказал:

С хорватами саутгейт ишак снова допустил ту же ошибку - не дал указание добить соперника в первом же тайме, когда игра у англичан шла.

Дос, приколист, никак от тяжкого наследия СССР избавиться не может, там тоже обязывали спортсменов наколотить столько то рекордов и выиграть такие то встречи.

По его мнению, тренер мог сказать добивайте - и Англия три ноль раскатывает Хорватию :lol:

И ниче кроме команды тренера не надо :rofl:

Не, ну если в защиту заградотряд СС поставить, может и раскатали бы :lol:

А так, лохами свалили с чм :lol:

1 час назад, DOS сказал:

Высокий, постоянный прессинг похерил бы все потуги хорватов.

Я вот вчера наблюдал этот прессинг во втором тайме и постоянный пердеж в итоге на подходе к воротам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сестра тоже за хорватов, а англичанам так и надо - нет поддержки - нет результата.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Storm said:


:lol:

А так, лохами свалили с чм :lol:

Я вот вчера наблюдал этот прессинг во втором тайме и постоянный пердеж в итоге на подходе к воротам.

О чём и речь... ну не умеют они ногами с игры забивать..., в пустые ворота промахиваются... головой только в редких случаях. Вчерашний матч доказал это. Ну а хорватам предстоит тяжёлая игра с французами... я за них болею... и надеюсь на их выигрыш... 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже болею за хорватов, но если ставить - на Францию ставлю )

Вера слаба :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Storm said:

Я вот вчера наблюдал этот прессинг во втором тайме и постоянный пердеж в итоге на подходе к воротам.

Прессинг когда ведешь в счёте и когда проигрывааешь - это абсолютно разные вещи. Когда ведешь и прессуешь, можешь легко ловить соперника на контратаках, когда те побегут отыгрываться. Вот это и должен был сделать саутгейт. Вернее, команда по его указке. Рисунок игры любой команды - это итог работы тренера. Ты можешь иметь высококлассных игроков, но провалиться, т.к. ты лошара в тренерской работе. Аргентина, Голландия, Германия,  Италия, Испания, Бразилия тому пруф. Другие тренеры могли бы с этими же игроками гораздо лучше выступить.

Короче, Шторм, иди ты лучше к ахотнегам :crazy: и понауехавшего с собой прихвати

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Болею за хорватию с начала чемпионата

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lunatic said:

Болею за хорватию с начала чемпионата

Да тут по ходу все болеют за хорватов..... с деццва :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не я сразу сказал что их игра достойна финала, когда они аргентину выйгали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорваты всем стали симпатичны после чм-98. Тогда Франция впервые стала ЧМ. Теперь этот шанс есть у хорватов. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На чемпионате мира 50 игроков родившихся или выросших из Франции.... из Бразилии только 26. Если бы дело было только в тренерах...., то сборная РФ была бы первой... кто только её не тренировал..., всё без толку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть хорваты и берут ЧМ. Они своими выгрызаниями в трех подряд играх с доп временем и пеналями вполне заслужили. 

1 minute ago, dushport said:

то сборная РФ была бы первой... кто только её не тренировал..., всё без толку.

Не в количестве дело, а в качестве :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, DOS сказал:

Пусть хорваты и берут ЧМ

Я вообще думал это будет аргентина. Там количество топовых клубных игроков было больше чем у кого либо. Месси, де мария, агуэро, игуаин, маскерано еще и дебала. Вот их тренер реальный дебила, пускать дебалу в конце. И  какие то хорваты выкинули их. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Lunatic said:

Вот их тренер реальный дебила, пускать дебалу в конце. 

А теперь все это медленно и членораздельно повтори для шторма и других спецов :rofl:

И да, Аргентина вылетела от Франции, после самого зрелищного матча на этом ЧМ. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сампаоли дибил. Не использовал связку Игуаин-Дибала 

Лев дибил. Не взял Сане в сборную и в итоге не вышел из группы

Саутгейт дибил. Избрал слишком осторожную тактику со всеми соперниками. Но до полуфинала дошёл, благодаря мастерству игроков. 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DOS сказал:

Хорваты всем стали симпатичны после чм-98.

хорватам надо отомстить за тот обидный проигрыш 2-1
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zzz сказал:

хорватам надо отомстить за тот обидный проигрыш 2-1
 

но это будет трудно сделать

лягушатники как никогда сильны, даже может их игра сравнима с временами платини и зидана

нет у них практически слабых мест

плюс, в отличие от славян, у них состав более сильный и свежий, хотя при такой мотивации это сыграет ли какую нибудь роль, еще вопрос

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, kem сказал:

с временами платини и зидана

а еще Тигана и Трезор кто помнит

ну а щас Гризман!

я их называю не лягушатники-ну типо как-то грубо-называю трехцветные=вполне возможно чемпионы!
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, DOS сказал:

Сампаоли дибил. Не использовал связку Игуаин-Дибала 

Лев дибил. Не взял Сане в сборную и в итоге не вышел из группы

Саутгейт дибил. Избрал слишком осторожную тактику со всеми соперниками. Но до полуфинала дошёл, благодаря мастерству игроков. 

 

вот вовсем почти согласен, шампиньон действительно дебил, но и дибала в групповых выходя на поля на замены ничего толкового не показал, поэтому думаю его судьба и была решена....а вот с агуэро и ди марио- это  действительно большой тренерский прокол

тот же бельгиец шадли, где то играет не в топ клубе апл в вест бромвиче, да еще не основной игрок, но как себя проявил, красиво и японцам третий гол на последней минуте...и стал уже в плей офе основным левым бровочником... красавец

да и бельгийцы по составу равны почти французам, и если бы в полуфинале играл менье, то неизвестно еще чем закончилось их противостояние     

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, zzz сказал:

а еще Тигана и Трезор кто помнит

И Папена тоже :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже за хорватов. Не потому что они лучше или хуже, просто хочется чтобы они победили :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Khudo сказал:

И Папена тоже

И Сережа тоже:D


 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Колибри сказал:

Я тоже за хорватов. Не потому что они лучше или хуже, просто хочется чтобы они победили :)

Смогут ли восстановиться физически , мне кажется это очень важный момент .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автогол Хорватам. Что не может не радовать... :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ЕленаСергеевна сказал:

Что я пока расстраиваюсь))

Смотри!

Еееееесть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0