sepa4

Биткоин

534 posts in this topic

Новую игру придумали, ночью закупай, днем продавай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Smik said:

Мудрый человек:

https://www.youtube.com/watch?v=A0foRUUjJWg

"Очень грустно, что экономист такого уровня так примитивно понимает статус криптовалют и их смысла в экономике"

Комментарий оттуда же, удивительным образом описывающий общее впечатление от ереси и нелепых предрассудков, сформированных в голове у этого человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, escope сказал:

"Очень грустно, что экономист такого уровня так примитивно понимает статус криптовалют и их смысла в экономике"

Комментарий оттуда же, удивительным образом описывающий общее впечатление от ереси и нелепых предрассудков, сформированных в голове у этого человека.

У Вас видимо иное мнение о роли криптовалют? Поделитесь плз...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ в общей массе не осознал, что криптовалюта, как феномен и актив, уже существует и уже никуда и НИКОГДА не исчезнет. Друое дело, нужно это им или не нужно уже сейчас. Может пока еще всё это не урегулировано, но в будущем это всё устаканится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Алехандро сказал:

Народ в общей массе не осознал, что криптовалюта, как феномен и актив, уже существует и уже никуда и НИКОГДА не исчезнет. Друое дело, нужно это им или не нужно уже сейчас. Может пока еще всё это не урегулировано, но в будущем это всё устаканится.

Что это пирамиды у вас есть сомнения, другое дело Катасонов предположил. что это ступень к созданию новой мировой валюты по типу ЭКЮ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Алехандро сказал:

Народ в общей массе не осознал, что криптовалюта, как феномен и актив, уже существует и уже никуда и НИКОГДА не исчезнет. Друое дело, нужно это им или не нужно уже сейчас. Может пока еще всё это не урегулировано, но в будущем это всё устаканится.

В будущем просто сажать за это будут, и все устаканиться быстро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут очень просто избавиться от всей этой валюты, переловить всех и пересажать всех крупных владельцев майнинг пулов и бирж, посмотрим что тогда с курсом будет, по другому просто ни как, народ он же доверчивый и дурить его можно сколько угодно.

Если они реально там надумали ломать мировую экономику своими валютами, то пора уже санкции применять к ним, С будущего даже вон уже кто то прилетал, сказал истреблять нужно всех кто замешан в создании и поддержке этих валют

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Smik сказал:

Мудрый человек:

а есть ролик с мудростями?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеется желание купить, отпишите в лс кто продает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

Очень часто биткоин ассоциируют с различными пузырями, особенно с «тюльпановой лихорадкой». По масштабам роста криптовалюта номер один в мире не могла обогнать только ее, но это был лишь вопрос времени. В Convoy Investments изучили все известные в истории «пузыри» и опубликовали месяц назад диаграмму, которая почти сразу набрала огромное число просмотров, все начали сравнивать биткоин с тюльпаноманией. Тогда цифровая валюта еще не дотягивала до тюльпанов, чего нельзя сказать сейчас. Курс биткоина с момента публикации диаграммы показал феноменальный рост, одной из главных причин которого стал запуск фьючерсов. Таким образом, биткоин обошел по своим масштабам «тюльпановую лихорадку» и официально является самым масштабным «пузырем», который можно было наблюдать в истории человечества. Во всяком случае, если оценивать по масштабу изменения его стоимости. В доказательство представители Convoy Investments опубликовали новую диаграмму и сопроводительный комментарий к ней: «Цены на биткоин с момента последнего обновления возросли более чем вдвое, стоимость криптовалюты в этом году выросла более чем в 17 раз и в 64 раза за последние три года, обойдя взлет цен на голландские тюльпаны за тот же период времени».

5a310ad14e2c0.png

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.12.2017 в 13:55, escope сказал:

Имеется желание купить, отпишите в лс кто продает.

купите вебмани там же откройте кошель и меняйте на биткоин 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программный код до 2021г, экономисты прогнозируют обвал в 2019г, но чета кажись вот вот...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

больно мне больно. Наверное не я один такой с такими мыслями, который сожалеет, что когда-то не прикупил их.
Сейчас уже наверное поздно входить в это дело  Да и профит уже вряд ли будет таким заоблачным, как если бы я купил их лет 5-6 назад. Ну разве что вложить огромную сумму , чтобы получить хорошую прибыль.
В общем надо отпустить ситуацию, расслабиться и не думать об этом:rolleyes:. А тех, кто успел во время заскочить в это дело - поздравить и порадоваться за них. Поздравляю! Редиски:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одному парню из Узбекистана после Сноудена эта мысль в голову пришла.. интересная аналогия.. он купил, и унего сейчас больше млн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Smik said:

Программный код до 2021г, экономисты прогнозируют обвал в 2019г, но чета кажись вот вот...

За время существования битка было больше 200 официальных прогнозов о схлопывании пузыря))

Причём на протяжении всего его времени существования.

1 hour ago, summer said:

Одному парню из Узбекистана после Сноудена эта мысль в голову пришла..

Откуда статистика про одного? :D

4 hours ago, aleko23 said:

больно мне больно. Наверное не я один такой с такими мыслями, который сожалеет, что когда-то не прикупил их.

Статья посвящается)

 

Edited by Марк
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пересечении Невского проспекта и набережной реки Фонтанки в Санкт-Петербурге появилась инсталляция «Дзен и боль», посвященная людям, которые не могут себе позволить купить биткоины. Пластиковый человечек сидит в позе лотоса между символами доллара и биткоина. Всем своим видом он выражает страдание. Автор работы — уличный художник Hioshi. 

Hioshi выразил респект тем, кто поднялся на росте курса монет, и соболезнования тем, кто продавал их по 250 долларов «за ненадобностью», чтобы купить новый Xbox.

inx960x640-1-e1513244124638.jpg.bd642e8ba8935d7476be7e80c2c05286.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aleko23 said:

больно мне больно. Наверное не я один такой с такими мыслями, который сожалеет, что когда-то не прикупил их.
Сейчас уже наверное поздно входить в это дело  Да и профит уже вряд ли будет таким заоблачным, как если бы я купил их лет 5-6 назад. Ну разве что вложить огромную сумму , чтобы получить хорошую прибыль.
В общем надо отпустить ситуацию, расслабиться и не думать об этом:rolleyes:. А тех, кто успел во время заскочить в это дело - поздравить и порадоваться за них. Поздравляю! Редиски:)

 

Сколько лет прошло, а история одна и та же.

Те же самые разговоры, плевать на курс 70, 700, 7000 или 17000 :lol:

01547577a6272d93c6b2f18733cdb4f3.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Марк сказал:

Статья посвящается

Ну это точно не про меня.  У меня слава богу всё хорошо)) я так,  шутил.

хотя да, посещает порой мысля типа "эх, зря не купил" 

17 минут назад, escope сказал:

17000

Не каждый позволит себе такую сумму на один бит:)  

И вообще,  про биткоин и его крутость узнал месяца 2-3 назад на общем фоне всей этой шумихи.  До этого что-то там слышал,  ну биткоин там,  ну какая-то виртуальная валюта вроде.. В общем,  как и все те 99%  людей,  не придавал ему значения:) 

А так весь этот ажиотаж вокруг него мне напоминает золотую лихорадку 19 века.  Кто-то там действительно разбогател,  особенно первые искатели.  И да,  это не пирамида ммм ,  не лохотрон,  согласен 

Edited by aleko23
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, aleko23 сказал:

больно мне больно. Наверное не я один такой с такими мыслями, который сожалеет, что когда-то не прикупил их.
Сейчас уже наверное поздно входить в это дело  Да и профит уже вряд ли будет таким заоблачным, как если бы я купил их лет 5-6 назад. Ну разве что вложить огромную сумму , чтобы получить хорошую прибыль.
В общем надо отпустить ситуацию, расслабиться и не думать об этом:rolleyes:. А тех, кто успел во время заскочить в это дело - поздравить и порадоваться за них. Поздравляю! Редиски:)

Можно купить Эфир, Лайткоин. Лайткоин за месяц вырос на 376%:

7ea7d50953bf754a6a7d29c35e86c560.png

Сейчас, из-за высокой цены на Биткоин, люди кинулись покупать более дешевые монеты. Биткоин относительно стабилизировался. С 18 декабря начинаются торги БК на Нью-Йоркской бирже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Аргумент сказал:

Можно купить Эфир, Лайткоин. Лайткоин за месяц вырос на 376%:

Да нет,  я пас) Но спасибо 

Про альткоины я слышал конечно.  Но не уверен что на них можно будет сделать состояние. Весь их рост строго привязан к успеху биткоина. Сейчас все побежали скупать крипту вообще. Вот только на всех миллионов не хватит)) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основное обеспечение бита, это анонимность, возможно выполнять транзакции которые не возможно отследить, будет ли спрос на такие операции-безусловно, наверное не так не схлопнится он, но будут массово развиваться другие и в соответствии со спросом-предложением стабилизируется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now