Stas

Приму в дар для детей с малоимущих семей!

2 posts in this topic

Добрый вечер дорогие друзья! Всех поздравляю с праздником! Дорогие друзья дети с города Чирчика которые живут в общежитие попросили написать меня, Дети очень нуждаются в теплой одежде( Куртка зимняя, обувь зимняя, джинсы, дети от 3 лет до 16,) Примем в дар так же стиральную машинку, гладильную доску, утюг, шторы, посуду(казан,тарелки и т,д), так же нужна кровать двух этажная, и так же примем в дар строй материалы, так как хотим детям помочь привести свои комнаты в порядок т,е освежить! Может у кого то найдет что нибудь и кто то за хочет поделится будем рады! Заранее спасибо! С Уважением к Вам Мария координатор Чирчика, Мои телефоны +99894 6022134,
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте наши дорогие Волшебники и Волшебницы!
Именно так мы называем тех, кто дарит радость, тепло и подарки нашим деткам. 
На протяжении до
лгого времени мы делаем так, что наши дети встречают Новый год радостными, счастливыми и верят в то, что их мечты в эту ночь обязательно сбудутся. Это происходит благодаря всем тем людям, которые помогают все это осуществить. 
В этом году мы также прилагаем максимум усилий и стараемся привлечь как можно больше помощников, чтобы и этот Новый год надолго запомнился ребятом. 
Хотя сегодня еще начало декабря у нас уже началась акция по сбору средств на новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей.
Помимо этого, мы также собираем для них вещи, игрушки, продукты, гигиенические средства. Многие из наших подопечных семей, находятся действительно в очень тяжелой жизненной ситуации. Во первых это неполные семьи, во вторых тяжелые жилищные условия, а в третьих отсутствие постоянного заработка. И поэтому детям в этих семьях особенно тяжне ело, у некоторых из них даже нет элементарных теплых и зимних вещей.  
Поэтому мы стараемся обеспечить их в первую очередь самыми необходимыми вещами и продуктами. И все это время подарки на Новый год они получают только благодаря Вам. 
Несмотря на то, что им не очень весело живётся они очень готовятся к каждому празднику, придумывают много веселых постановок и сценок, поют песни, читают стихи, мастерят новогодние костюмы и всегда очень трепетно и с огромными, сияющими глазами выражают свою благодарность тем, кто приезжает к ним на праздник и привозит подарки. 
И поэтому мы призываем всех у кого есть хоть какая нибудь возможность , откликнуться и стать нашими Волшебниками. 
Заранее благодарим Вас. 
У нас имеется Волшебная копилка для детей, так же пластиковая карточка.
Все средства пойдут на подарки детям. 
8600 0204 9671 2089. С уважением к Вам Мария координатор г.Чирчика

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.