D&K

Интернет от Cron Telecom

29 posts in this topic

Радостная новость для желающих подключить полный безлимитный тарифный план по доступной цене.

Cron Telecom снижает стоимость абонентской платы на самом востребованном тарифном плане "Мой Дом 1024"(скорость доступа 1024 Кбит/с , TAS-IX - 2048 Кбит/с).

С 15 марта 2016 года ежемесячная абонентская плата будет составлять 85$ по курсу ЦБ РУз на день оплаты.

 

Также изменения коснулись и тарифных планов "Моя ночь 1024" и "Моя ночь 2048"

Компания Cron Telecom решила полностью отказаться от скорости 128 Кбит/с и теперь, начиная с 15 марта 2016 года на тарифных планах "Моя ночь 1024" и "Моя ночь 2048":

С 8-00 до 20-00 скорость доступа в "мир" будет составлять 256 Кбит/с

С 20-00 до 8-00 - В зависимости от тарифного плана 1024 Кбит/с или 2048 Кбит/с

 

Хотим заметить, что данный тарифный план подразумевает полный безлимит, без каких либо приписок снизу и ограничений.

 

В случае, если есть пожелания к существующим тарифным планам или же предложения, какие вы хотите еще видеть планы, пишите, с удовольствием рассмотрим. ;-)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. они реально дадут дёрнуть 330 гигов в месяц за 250 тыс сум? Чёт мало верится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. они реально дадут дёрнуть 330 гигов в месяц за 250 тыс сум? Чёт мало верится.

 

Все в Ваших руках.

Ограничений реально нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему на сайте старая инфа?

Что за звёздочки с "негарантированным каналом"? :)

А также 256кб/сек только в выходные для "Моя ночь"?

 

Кстати, донесите до админов сайта, что "не гарантированный" пишется слитно. Если дальше нет продолжения "..., а ...".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему на сайте старая инфа?

 

так сегодня только 14 марта, а изменения с 15 марта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так для этого раздел Новости должен быть.

"Договорная" в разделе Абон.платы - тоже улыбнула. :)

Сразу видно, восток - дело тонкое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Т.е. они реально дадут дёрнуть 330 гигов в месяц за 250 тыс сум? Чёт мало верится.

Даже и не сомневайся, Я ТЕБЕ ГОВОРЮ :) Больше 2-х лет у них подключён, в месяц ~ 450 гигов качаю :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у вас на ЮА точки оплаты есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чёт мало верится.

Кстати, Deja_VU, можно ещё дешевле, я недавно перешёл на тариф "Моя ночь 2048", там оплата $50 (кстати недавно в компании ещё была акция - подключение новых абонентов и дальнейшая оплата вообще за $40 в месяц), так вот тебе расклад:

 

с 20;00 до 08:00 скорость в мир 2048, за 12 часов скачиваю ~ 7,5 гигов (сам знаешь какой я на 3D и HD фильмы)

с 08:00 до 20:00 скорость 2048 в тас-икс, за следующие 12 часов качаю ~ 7,5 гигов (новинки, и HD контент) с местных ресурсов

 

Не поверишь, но места на 15 хардах не хватает :facepalme: плюнул, и конвертер себе завёл, с 1920х1080 до 1280х720 сжимает, битрейт прост оставлю чуть выше, 6 000 Mbps, картинка изумительная, а размерчик меньше :)

 

А у вас на ЮА точки оплаты есть?

Лично я не в курсе, подождём ТС, но кажись все едут в офис, ну и что !? раз в месяц проехаться до сквера, какие проблемы ?

 

В компании можно оплатить например заранее, к примеру за 1-2-3 дня до окончания месяца, а если дата оплаты попадает на выходные, интернет не отключают, компания даёт возможность продолжать пользоваться их услугами до наступления рабочей недели ! Удобно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже и не сомневайся, Я ТЕБЕ ГОВОРЮ :) Больше 2-х лет у них подключён, в месяц ~ 450 гигов качаю :facepalme:

Вот тебе теперь поверю, чесслово. :)

Тогда у меня возникает оч.много вопросов к другим провам (в том числе к своему).... :D

 

там оплата $50

Мне пока такой траф не нужен, но буду иметь ввиду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не в курсе, подождём ТС, но кажись все едут в офис, ну и что !? раз в месяц проехаться до сквера, какие проблемы ?

Для меня - проблема.

Наверно, снова к пчёлам. Тарифы у них - отстой, но хоть офис рядом, и за мобилы сразу оплатить можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для меня - проблема.

А ты сразу за год закинь оплату, и кайфуй :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у вас на ЮА точки оплаты есть?

 

К сожалению, в настоящее время оплата только в офисе компании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже и не сомневайся, Я ТЕБЕ ГОВОРЮ :) Больше 2-х лет у них подключён, в месяц ~ 450 гигов качаю :facepalme:

Для чего 450 гигов месяц? :facepalme: Вы что от монитора не отходите? :blink:

 

К сожалению, в настоящее время оплата только в офисе компании.

А вот это вы молодцы. Не в состоянии оплату через пайнет организовать что ли?

 

@MAKLER, вы наверно их единственный клиент.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
MAKLER, вы наверно их единственный клиент.

Для чего такой сарказм !? Это у меня один из недорогих тарифных планов :) всего $40 в месяц по госкурсу, и за эти "смешные" деньги 450 гигов, Вам грустно, что ваш провайдер не даёт такой возможности !? :facepalme:

 

Для чего 450 гигов месяц?

Вам нравится 3D (или фильмы высокого качества) ? Не то позорное 3D, что обзывают анаглиф или вертикальная/горизонтальная стереопара, а в образе ISO !

 

Вот пара примеров из моей коллекции в 3D:

 

Аватар в 3D - 46 gb

 

Сколько адреналина можно получить при просмотре фильмов в 3D "Пункт назначения" :D 4-я часть - 25 gb, а 5-я все 40 gb

 

Великолепный концерт и эффекты в 3D Kylie Minogue: Aphrodite Les Folies - Live in London - 40 gb

 

А с каким наслаждением можно смотреть Цирк дю Солей (скачал почти все номера с нета, в DVD, HD) нашёл и в 3D: Сказочный мир - 31 gb

 

А масштабные или фильмы с динамичными сценами в Full HD качестве: Властелин колец по 30 гигов, Гладиатор - 20 gb, Матрица по 25 gb, Пёрл харбор - 30 gb.

 

Ну и чтобы "добить" Вас - моя скромная коллекция:

 

3D - 1 200 gb

Full HD (1920x1080) - 8 500 gb

HD (1280x720) - 3 000 gb

Superbit - 1 000 gb (в процессе поиска лучшего качества :))

 

Спрашиваете для чего 450 гигов в месяц !? Отвечаю: - скачал 45 гиговый концерт Глюк' OZA - Nowбой в 3D, посмотрел, увидел, что это полный отстой, а не 3D, и с лёгкостью удалил :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрашиваете для чего 450 гигов в месяц !? Отвечаю: - скачал 45 гиговый концерт Глюк' OZA - Nowбой в 3D, посмотрел, увидел, что это полный отстой, а не 3D, и с лёгкостью удалил

Я вижу здесь огромное неудобство со скоростью при таком твоем подходе: полностью забив канал интернета на > 4 суток, скачать файл и удалить? :)

Кощунственно :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кощунственно

Отнюдь :) Свобода :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы наверно их единственный клиент.

 

я их клиент.

 

и мне все нравится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@MAKLER, вопрос снимаю. Но то что провайдер до сих пор не организовал оплату другими путями кроме как явиться в офис это бред и показатель. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них до недавнего времени был самый адекватный безлимит. Кому надо тот ехал и платил.

В связи с понижением цен узбектелекома я думаю полные безлимиты появятся и у других

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них до недавнего времени был самый адекватный безлимит. Кому надо тот ехал и платил.

В связи с понижением цен узбектелекома я думаю полные безлимиты появятся и у других

Полный - вряд ли. Но без мелкого шрифта - хотелось бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полный - вряд ли. Но без мелкого шрифта - хотелось бы.

 

Зря сомневаетесь, у нас действительно полный безлимит без каких либо приписок снизу тарифов 6 шрифтом. Участники форума, которые являются нашими абонентами не дадут соврать. Сколько сможете траффика получить - все Ваше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорость "ДО" В любой момент может начать падать. Если сейчас все в порядке не факт что может быть меньше. Не так ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший провайдер, раньше канал брал у ТПс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший провайдер, раньше канал брал у ТПс

 

Спасибо большое за отзыв.

Но Вы наверное наш провайдер путаете с другим.

За все время существования компании, мы не брали канал у ТПС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.