aleksi maksimova

Угадай следующего.

451 posts in this topic

В начальных сериях перевод был где-то там...И звучало как то веселее чем рядом...:lol:А!!!Властелин Колец знаю наизусть!:DСледующий не умеет плавать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было такое- стиль назывался "Камнем ко дну", по  бортику хауза ходил, подскользнулся и слышу под водой "Пантрик тонет!", мальчишка на пару лет старше нырнул, а я его за ногу словил :D, ему другие руки подали и меня вытащили следом на ноге. Уже потом на Сыр-Дарье освоил пузырёк, собачий, брас, кроль, баттерфляй, и на Москве-реке в п/л воспитательница чуть с ума не сошла, когда я за кувшинками поплыл /большая часть москвичей умеет плавать только в ванне/.

Кондитер-кулинар заходи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:icon_eek:Годков 15 назад испек сам торт в духовке...,окружающие были в восторге...Любитель почитать книжки?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в 1-2 классе начал хворост жарить, яйца домашние, остальное в магазине. Интересно, ты торт бисквит или Наполеон сделал? В школу пошёл- читать не умел, но уже в первой четверти отличником стал. Сейчас только Тасвир читаю, остальное на компе лежит, раньше легче было- любое произведение можно было б/п скачать, сейчас все рублями получить хотят, авторское право.

Слесарь-сантехник, не сисняйся, подай голос:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего стесняться то?Я сам все могу починить,это наоборот здорово...:lol:И книжки люблю читать,не в электронном виде а в виде бумаги...:lol:А следующий уколы боиться...:lol:

Торт бисквит по моему...

Edited by колыван
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит у тебя миксер есть, молодец! Я уколов не боюсь, боюсь пасть жертвой экономии, слежу, чтобы всё одноразовое было и раздражаюсь, когда стоматолог лезет за сотовым ответить- больше в такую клинику не хожу- "один раз живём"!

Лентяй- заходи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не лентяйка. С утра до позднего вечера кручусь ка белка в колесе. То в одно место съездить надо, то в другое. 

следующий - любитель короткой стрижки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любишь- не любишь, а учительница в 1-5классе заставляла коротко стричься- если пальцы захватывают волосы- марш в парикмахерскую, девочкам разрешалось.

А теперь вахтёр- дежурант

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До вахтера пока еще побегать надо. Пока ноги более-менее молодые. На дальняк на авто, есесственно. Пока активная жизнь нравится.

Следующий - любитель рыбной ловли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Да, это я, Фантомас"- беру деньги и идут на базар. Сосед уже 9 раз ни хвоста не привёз :palcy:

А где у нас драйвер спрятался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно сказать и так. Иногда друзья просят вывести их из посиделок.

Следующий- любитель фильмов ужасов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бррр! Только в детективах, не в к/ф

Любитель комедий- заходи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, комедии не люблю. Нравятся боевики всякие.

Следующий - любитель мороженного "Бахрома" (казахстан)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, можно сказать и так. Особенно их чернослив и курага нравится. 

Следующий - любитель рыбалки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю рыбачить на Экобазаре- взял пластик и вот тебе улов:good:, рыбнадзор не пристаёт и даже почистят бесплатно!

Любитель рыбных блюд- заходи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю жареного сазана. Только чтобы крупный был. И жирный. Самец.

Или фаршированного. А еще рыбные котлеты. Ням-ням...

Следующий пьет воду "Гидролайф".

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пью, если есть :D

Жирный сазан в ноябре- декабре. Икру сазана можно запастеризовать /8-10тс за кг/, сдобрить маслом, луком, специями и мазать на хлеб с маслом- не всё же время лососевую потреблять :good: Котлеты из судака (шнурков) давно делал, гефилте фиш из змееголова на 3 кг в прошлом году.

Любитель сыра- заходи!

 

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это смотря какой сыр. Я любитель плавленого, типа Виолы. 

Любитель качать мышцы железом - следующий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает, но редко. Две наборные гантели по 6кг, и одна на 12. Чаще эспандер тяну на 3-х мощных пружинах. Мышцы разминаю походом на базар и магаз, когда арбуз / дыня 12-15кг. Открыли коробочку Виолы с 8-ю секторами, но больше твёрдые сорта нравятся.

Почитатель ЗОЖ- ждём!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак нет: люблю калорийную и жирную пищу, пью (не чай), спортом и даже физкультурой не занимаюсь. Но не курю :).

Но наверное следующий будет любитель "подымить".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Курить- здоровью вредить!", в тч и окружающих раздражать. Лучше пусть выпивает, но не более 50-100г в день красного вина.

Соблюдающий норму- заходи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, не люблю крайности. Золотая середина должна быть во всем:0516:

Есть  тут любители стиля кэжуал? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, это я! "Лучшая одежда- это та, которую не замечаешь!"- никогда за лейблами не гонялся, лишь бы удобно было, неважно чья фирма, хотя при случае поддерживаю отечественных производителей. Как что-то получше оденешь- на базаре продаваны вздувают цены, будто у мене жена миллионерша миллиардерша :palcy:

А теперь кулинар- кондитер!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чутка не в точку :) . Ближе я ко всякого рода фаст-фудам. Хотя вон в Самарканде отравились фаст-фудом. И нет, кондитерские и сам не делаю и есть не люблю.

Следующий - любитель читать фантастику.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но, в Самарканде не твой след? Ты же не Доктор Лектор, а любопытный новичок с открытой диафрагмой, судя по авке?

Я, я, любитель НФ, после 4класса со сказок перешёл, до сих пор читаю и смотрю. Самое главное в них- оригинальные решения возникших проблем, даже короткий рассказ на пол страницы в "Вокруг света" может гораздо больше понравиться, чем опус на 200-300с.

А теперь любитель кровавых триллеров!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now