alexforce2

Payoneer в Узбекистане

36 posts in this topic

Да незачто

0

epayments.com рассмотри это предложение.

Как вариант вижу решение с их помощью тебе переводят зп банковским счетом после ты выводишь бабки со счета на вебмани, затем меняешь их тут.

Мне могут переводить на Payoneer. К сожалению этот сервис не поддерживает данную систему.

0

Тогда остается со своей Payoneer переводить на карту родственника, друга за бугром и оттуда получать через WU. У меня других идей пока нет.

А со свой Пиайонир снимать в банкомате религиозные соображения мешают?

0

А где нужные банкоматы есть не подскажите?

0

в асаке банке был банкомат в центральном офисе или через операционистку в kdb банке.

0

Привет от новенького.

Сто лет снимаю в асаке или, если проблемы с аппаратом, в ориенте.

Насчет счета за границей - это виртуальный счет без привязки к стране, юридически они специально так сделали и придраться тяжело. Более того, если совсем боитесь можно через али обналичивать, потихоньку начал так уже ибо даже прибыльно.

0

Какая комиссия снимается в банкомате?

0

Какая комиссия снимается в банкомате?

они называют этот аппарат терминалом.

В асаке коммисия 3.5% по моему , в ориенте чуть дороже но обслуживание без беготни за подписями главбуха и менеджера. (Совещания, обеды, очереди иногда, в т.ч. и у кассы)

0

У меня есть эта карта, заказал его по интернету, выводил в Казахстане, точнее обналичил в банке комиссию содрали 6 %, как я понял в сутки можно 2500$ обналичить, в Узбекистане такой надобности не было как обналичить, да не охота тут, а вдруг дамой придут люди в маске, короче карта классная обслуживание в месяц 5 долларов.

0

On 9/26/2016 at 09:40, Nayomnik said:

можно через али обналичивать

это как?

0