Hold oN

Потеря Паспорта

32 posts in this topic

Уважаемые , потерял паспорт в районе Яккасарайского РОВД на имя Мажитов Фердавс 1996г.

+99893 5656206 , за вознаграждение ! Прошу , пофорсите , очень нужно

Верю в чудо Тфорума..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теме ап. Просто сам недавно восстанавливал после утери.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо на фб в разные группы закинуть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно восстанавливал после утери

сколько по времени длилось? знакомый еще в декабре оплатил штраф, сфотографировался, оплатил налог, и до сих пор не получил еще, говорят бланков нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тема такая больная, что можно попросить модераторов где нибудь в топе закрепить. Народу много торг читает.

 

сколько по времени длилось? знакомый еще в декабре оплатил штраф, сфотографировался, оплатил налог, и до сих пор не получил еще, говорят бланков нет.

Чуть побыстрее чем твой знакомый, но все равно очень долго

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это капец..я еще не сфоткался..даже.. Буду ждать наверно очень долго..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на руки в этом году получишь - можешь сказать, что тебе повезло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чё все это время без паспорта, без никакого документа удостоверяющего личность будет ходить? :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на руки в этом году получишь - можешь сказать, что тебе повезло.

Но мне сказали до конца месяца я должен взять..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чё все это время без паспорта, без никакого документа удостоверяющего личность будет ходить?

человек потерял в начале марта паспорт, в июне получил. Бумажку об утере в паспортном дали сразу почти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

человек потерял в начале марта паспорт, в июне получил. Бумажку об утере в паспортном дали сразу почти

Офи**еть..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в РФ потерял, в конце апреля приехал, получил где-то 10 июля. Набегался и натерпелся прилично.

Желаю удачи в поиске, вдруг где всплывет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто для сведения. из Положения о паспортной системе в Республике Узбекистан:

10. На территории Республики Узбекистан паспорт выдается в установленном порядке в пункте сбора в течение десяти рабочих дней после отправки заявки в ГЦП, за рубежом - в течение пятнадцати рабочих дней.

При утрате гражданином паспорта новый паспорт выдается в установленном порядке в течение одного месяца со дня подачи заявления об утрате.

 

но это на бумаге.

 

а чё все это время без паспорта, без никакого документа удостоверяющего личность будет ходить? :wacko2:

должны выдать справку об утрате на основнии заявления.

 

ps/ у мене поэтому в паспорте лежит типа визитки: нашедшего этот паспорт прошу вернуть за вознаграждение и номер тел.

рекомендую.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

за рубежом - в течение пятнадцати рабочих дней

Забавно такое читать)) вот те на, оказывается закон даже есть такой... А на деле за рубежом вообще нет процедуры по выдаче нового паспорта.

 

ps/ у мене поэтому в паспорте лежит типа визитки: нашедшего этот паспорт прошу вернуть за вознаграждение и номер тел.

рекомендую.

Тоже об этом подумал, так и сделаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел один раз паспорт, поехал в другой конец города что-бы вернуть его владельцу, и что вы думаете, ни какого вознаграждения не дали, даже дорогу не оплатили.

Ладно просто паспорт, там еще документы на квартиру были.

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто для сведения. из Положения о паспортной системе в Республике Узбекистан:

10. На территории Республики Узбекистан паспорт выдается в установленном порядке в пункте сбора в течение десяти рабочих дней после отправки заявки в ГЦП, за рубежом - в течение пятнадцати рабочих дней.

При утрате гражданином паспорта новый паспорт выдается в установленном порядке в течение одного месяца со дня подачи заявления об утрате.

 

но это на бумаге.

 

должны выдать справку об утрате на основнии заявления.

 

ps/ у мене поэтому в паспорте лежит типа визитки: нашедшего этот паспорт прошу вернуть за вознаграждение и номер тел.

рекомендую.

Aha - kakie passporta - a chyom rech - elemntarno ni v odno posolstvo ne dozvonitsya. Hotline pri MVS toje myortviy - a vi hotite passport pomenyat -)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто для сведения. из Положения о паспортной системе в Республике Узбекистан:

10. На территории Республики Узбекистан паспорт выдается в установленном порядке в пункте сбора в течение десяти рабочих дней после отправки заявки в ГЦП, за рубежом - в течение пятнадцати рабочих дней.

При утрате гражданином паспорта новый паспорт выдается в установленном порядке в течение одного месяца со дня подачи заявления об утрате.

 

но это на бумаге.

 

должны выдать справку об утрате на основнии заявления.

 

ps/ у мене поэтому в паспорте лежит типа визитки: нашедшего этот паспорт прошу вернуть за вознаграждение и номер тел.

рекомендую.

Отчет пойдет после сдачи доков или со дня когда сфоткался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчет пойдет после сдачи доков или со дня когда сфоткался?

Забудь про это, иди в паспортный стол, там инспекторы объяснят процедуру.

 

Нашел один раз паспорт, поехал в другой конец города что-бы вернуть его владельцу, и что вы думаете, ни какого вознаграждения не дали, даже дорогу не оплатили.

Ладно просто паспорт, там еще документы на квартиру были.

Не переживайте, вам плюс в карму, все вернётся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел один раз паспорт, поехал в другой конец города что-бы вернуть его владельцу, и что вы думаете, ни какого вознаграждения не дали, даже дорогу не оплатили.

Бывает..вы просто нарвались на тех кто туалетную бумагу по второму разу юзает... Я два раза терял паспорт....причем с правами и не только с моими ( сумка такая на пояс) раз в такси пробздел, другой раз в клубе... Через пару недель приносили.. просили 150-200 тыщь.. думаю абсолютно нормально... Тс посеял не понятно где, (мож там до сих пор и лежит) иначе принесли бы..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Забудь про это, иди в паспортный стол, там инспекторы объяснят процедуру.

 

 

Не переживайте, вам плюс в карму, все вернётся...

Да пля..я сфоткался уже..ровно через месяц после сдачи доков..мне сказали ждать, никто ничто точно не говорит, говорят только постораемся быстрее сделать ( договорится тоже не получается..мне срочно нужен паспорт..сейчас..до конца месяца..

 

П.с

Фоткалчя в пятницу дали код где можно посмотреть процесс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фоткалчя в пятницу дали код где можно посмотреть процесс

В ноябре готовность паспорта можно было проверить здесь

http://dpm.uz/wsbp/s...g=ru_RU?init=1

Адрес сайта, где можно было проверить готовность паспорта был указан на бумажке с кодом. Хотя сайт периодически барахлил, мне удалось отслеживать состояние готовности паспорта. Вот одно из промежуточных состояний готовности

 

post-88917-0-25282100-1450307440_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

договорится тоже не получается..мне срочно нужен паспорт..сейчас..до конца месяца..

Зайди к своей паспортистке районной, с ней поговори. Знаю точно, что такие вопросы решаются, можно ускорить, два раза получал так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

похоже..очень долго буду получать свой паспорт.. :facepalme:

Почему так..Никаких сроков..никто не говорит..а у меня дело горит.. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

похоже..очень долго буду получать свой паспорт.. :facepalme:

Почему так..Никаких сроков..никто не говорит..а у меня дело горит.. :ph34r:

Писали уже тут, что 20 рабочих дней с момента снятия биометрических данных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Писали уже тут, что 20 рабочих дней с момента снятия биометрических данных.

Да? разве.. если так..получается только 12 числа я получу паспорт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.