polyglot

А где ваши одноклассники?

223 posts in this topic

 

А что с самим Зизей? Жив? :blink: Кстати, он, окаца, мою школу заканчивал.

Жив и рад дождям и прохладе :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В варонеже кажется. там интернета наверное нет :)

 

у меня одноклассники и одноклассницы даже тут есть. недавно межсобойчик устраивали. филиал сергелей в девяткино (еще бОлее жпоные сергели в сравнении с нашими) )) в ташкенте по ходу осталось пара человек и всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

евреи не могут быть страшными и бездарными! :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

школьные мечты сбываются!

Класс! Реальная история? Иванова-таки нашла другого врача?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый месяц встречаемся с одноклассниками и однокурсниками в чайхане. Учился узбекской школе и национальной группе. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

евреи не могут быть страшными и бездарными! :crazy:

для его еврейской мамы точно не могут :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лень зайти в профиль, разрабатываемого перца

Так все умные стали, шифруются и профили закрытые.

 

Помню в школе был влюблен в одну девочку безответно, даже страдал от этого. Сейчас увидел её фотов оках... :facepalme: Из подобия Одри Хэпберн, она метаморфизировалась в подобие Новодворской. :blink:

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так все умные стали, шифруются и профили закрытые.

 

Помню в школе был влюблен в одну девочку безответно, даже страдал от этого. Сейчас увидел её фотов оках... :facepalme: Из подобия Одри Хэпберн, она метаморфизировалась в подобие Новодворской. :blink:

да. бабы стареют быстрее. это факт. )) если ты себе в свои 40-к можешь позволить гулять с 25-30тилетней то она будет гулять с пятидесятилетним дедом. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

да. бабы стареют быстрее. это факт. )) если ты себе в свои 40-к можешь позволить гулять с 25-30тилетней то она будет гулять с пятидесятилетним дедом. :lol:

. Да , для женщин 40 лет, это та граница , после которой или они до старости стройные ( редкий случай ) или начинают быстро походить на Новодворскую...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои в Израиле, Германии, США, России. Трое умерли - рак, один вскрыл вены,третья ездила на заработки, что там произошло, я не в курсе, привезли, здесь похоронили. Близкая подруга живет практически рядом. Но сейчас уже нет общих интересов. Разный образ и уровень жизни. Вспомнила. Еще один. Уехал в Россию. Красавчик такой был, метис. Мы всего два года вместе учились. Там пить начал. Долго не было известий от него. Потом только родителям сообщили, что похоронили его там. А был далеко не глупым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реальная история?

Да реальная. Мне тоже понравилось. :D

 

40 лет, это та граница , после которой или они до старости стройные ( редкий случай ) или начинают быстро походить на Новодворскую

Ну не надо утрировать. И после 50 оччень много стройных симпатичных женщин. Вот поближе к пенсии они начинают забывать про красоту и обаяние, но слава Богу не все. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устраиваются все по-разному, как фишка ляжет. Я среди евреев учился, таки одна тупая троешница после вуза системщиком работала в ВЦ, а др самородок-программист в Израиле только грузчиком или водилой смог устроится. В то же время, одна дубина просила самоучители по прогр выслать. В поддержку Полиглота- в первой волне отъезжающих был талант, устроился в Изр электриком- его там и шандарахнуло. А Полиглот парень хороший, работы не боится, даже по локоть и с головкой, мне он ндравится, будет наводить в стране орднунг- это золотой запас страны, наш бронепоезд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил такую тенденцию - те кто учился в русских классах стараются избегать друг-друга после окончания школы, в узбекских классах наоборот...

не совсем так. Просто из русских классов гораздо больше разъехались по всему миру и, как следствие, интересы стали абсолютно разными. У меня, например, примерно 90% класса разъехались кто куда.

Я общаюсь периодически с 8 одноклассниками из костяка класса(человек 12).

С одногруппниками, с которыми плотно общались тогда, общаюсь гораздо больше, наверное потому, что связывало многое уже во взрослой жизни, в том числе и далее, по работе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый месяц встречаемся с одноклассниками и однокурсниками в чайхане. Учился узбекской школе и национальной группе. :)

Завидую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завидую.

А у меня и желания нет встречаться с одноклассниками или с однокурсниками. С теми, с которыми общались, продолжаем общаться, а все те, с кем не общались, что мне с ними встречаться, на какой предмет? :facepalme:

На днях буквально нашла меня в ФБ однокурсница и давай засыпать меня фотками своих детей, мужа бывшего, собак, кошек и прочей окружающей и присутствующей в её жизни её живности. Меня спрашивает, как, что, где, кто, зачем и почему. То ли мне надо рассказать все, что произошло за почти 20 лет с окончания Университета, то ли ей самой захотелось рассказать все это :icon_eek:

В общем, то ли я черствая бездушная скотина, то ли просто мне это все не надо :facepalme:

Edited by Lioness
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, то ли я черствая бездушная скотина, то ли просто мне это все не надо

 

То же такой. С чего это вдруг мне должно стать интересно все это? Хотя с другой стороны, как бы маловероятным не покажется, так может начаться дружба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего это вдруг мне должно стать интересно все это?

Причем, 20 лет спустя :)

 

Хотя с другой стороны, как бы маловероятным не покажется, так может начаться дружба.

Да её великой и в Универе-то не было. Общались постольку-поскольку, человек давно живет уже в другой стране. Какая может быть дружба? :facepalme: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То же такой

Я с вами :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то ли я ......, то ли просто мне......

Не надо на себя наговаривать, за вас люди всегда скажут :D Возможно просто круг интересов различается, вот и всё. Мне как то тоже давний товарищ начал рассказывать долго и нудно как он выращивает грибы в подвале, а мне интересно их поесть маринованные или соленые, собирать в степи или лесу я их люблю, а вот какие удобрения им нужны в подвале и с какой периодичностью их вносить, мне без разницы. Позевал я немного слушая инструкции, да и закончилась наша "дружба". :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, то ли я черствая бездушная скотина, то ли просто мне это все не надо

А мне как-то давно на фромузе днвочка написала,я так обрадовалась,давай расспрашивать,кто она,по нику и авке не поймешь. А она вообще тон поменяла,мол,мы не дружили и чуть ли не конфликтовали. Ааа...а на фига писать тогда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А она вообще тон поменяла,мол,мы не дружили и чуть ли не конфликтовали. Ааа...а на фига писать тогда?

:D Хотела, наверное, рассказать, почему конфликтовали :)

 

Возможно просто круг интересов различается, вот и всё.

Я даже не знаю её круг интересов :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая может быть дружба?

 

Ну мало ли, интересы тогда не совпадали, а сейчас могут совпасть, а земля, говорят, круглая, расстояния - не помеха.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мало ли, интересы тогда не совпадали, а сейчас могут совпасть

Я просто так не думаю :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.