2 866 posts in this topic

6 hours ago, avtomax said:

Не лучше ли создать законы,которые будут регламентировать их деятельность,если государство так обо мне (насильно) хочет заботиться? 

И вообще все понимают для чего эти ограничения вводятся,не стройте из себя невинных девочек.

Имхо конечно, но рассуждения на тему создания законов которые будут учитывать интересы всех - утопия, можно жевать эту тему бесконечно.

Не пытаясь строить из себя "невинную девочку" предположу что сначала дали возможность насытить рынок электромобилями, дали народу распробовать их, теперь будут пытаться контролировать рынок и получать максимальную прибыль. Если знаете страны в которых устроено по другому, государство и корпорации заботятся о интересах простого народа вместо максимизации прибыли- напишите пожалуйста в личку, я перееду туда :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в Грузии видел как продают новые авто в салонах вперемешку,не мог один салон представлять интересы конкурирующих фирм.

Или у нас Киа,Школа,Черри все 3 бренда,которые конкурируют между собой в одном зале.

А как быть с другими моделями,у которых здесь нет офф дилера? 

А как с грузовой техникой? 

Edited by avtomax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lunatic сказал:

Аккум совсем маленький. 300 китайских километров это 220-250км в теплую погоду, и 150км зимой

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, HOBBIT сказал:

Аккум совсем маленький. 300 китайских километров это 220-250км в теплую погоду, и 150км зимой

Да, самая максимальная 400 км. Бюджетная какаята

Юань плюс интересней, колесная база больше, 18е диски, 510 км хода. Сейчас, с не большим пробегом можно за 22 найти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, HOBBIT сказал:

Аккум совсем маленький. 300 китайских километров это 220-250км в теплую погоду, и 150км зимой

Китайские 300 - это 300 в теплую погоду в городском цикле (максимум рекуперации, скорость до 60 км/час)

Сейчас делаю тест сонга. По паспорту 505км. Машине 2 года, пробег 22 500. Пока иду по графику:

20240326-165055.jpg сервис с бесплатными картинками

Trip A, в правом нижнем углу, был сброшен после полной зарядки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот реальный расход зимой в рф заявлено 510 км. Проехала 215. Очень даже хорошо для холодного климата, каждое утро прогревать салон.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Lunatic сказал:

Вот реальный расход зимой в рф заявлено 510 км. Проехала 215. Очень даже хорошо для холодного климата, каждое утро прогревать салон.

 

Тут не спорю. У меня нашей зимой заряда хватало на 350 км. Но, там не было так что всэ это время хотя бы -5 было. Несколько дней -5, и пара плюсовых. Я так думаю с нашей зимой минимальный пробег в районе 300 будет для дорестайла и 350 для чемпиона сонгов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.03.2024 в 01:21, D.L. сказал:

Вот тут, возражу. Частный дилер-это чувак, кому именно СЕЙЧАС выгодно завезти и продать. Как только конъюнктура рынка изменится, он плюнет на своих покупателей (клиентов) и начнёт продавать памперсы! Если они попрут, вдруг ;)

Именно так

В 19.03.2024 в 22:38, avtomax сказал:

дайте частным дилерам развиться и они построят свои сто и сами начнут лечить по гарантии.

Частник никогда не работает на перспективу, он работает на сегодня и сейчас. 

Стопятсот милионов частников никогда не договорятся кому построить СТО.  

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Lunatic сказал:

Че то для такой модели как "юань" заниженная цена? 

Она дороже чем сонги и ханы. 

Хотя возможно бюджетный вариант. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, VK123 сказал:

Че то для такой модели как "юань" заниженная цена? 

Она меньше юаня, и аккум маленький 32-45 квт. Оснащение проще. На сайте сейчас 3 юаня, юань про, юань плюс и юань апп. По размерам совсем разные они. Самый фарш у плюса и он дороже всех

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, HOBBIT сказал:

А зачем скорость замылили на видео?)

А я откуда знаю. Просто в Ютубе увидел ролик и решил поделиться. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Serega_uz сказал:

А я откуда знаю. Просто в Ютубе увидел ролик и решил поделиться. 

Это фейк видео

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, HOBBIT сказал:

Это фейк видео

другого ответа я и не ожидал :smekh:

9 минут назад, HOBBIT сказал:

Это фейк видео

просто интересно. а в чем фейк?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.