Безбет

Ушел из жизни первый Президент Республики Узбекистан

278 posts in this topic

Как всегда, даже самая памятная тема скатится по итогу в меряние метров и кто где в каком простом авто видел руководителя страны (!) без сопровождения.

И кто-то тут еще мне что-то пытается доказать какие-то вещи за наш ментал ... да не в состоянии, ни разу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

и кортеж метрах в двадцати видел.

 

Ну, кортеж многие видели на таком расстоянии. В некоторых местах он чуть ли не рядом проезжал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда, даже самая памятная тема скатится по итогу в меряние метров и кто где в каком простом авто видел руководителя страны (!) без сопровождения.

И кто-то тут еще мне что-то пытается доказать какие-то вещи за наш ментал ... да не в состоянии, ни разу.

вот именно ты не в состоянии понять простых, даже элементарных вещей, ни разу.

покойный президент не любил роскошь и очень хотел быть как можно ближе к народу. приведенные факты лишь доказательство тому.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и очень хотел быть как можно ближе к народу.

Я искренне в это верю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покойный президент не любил роскошь

Подтверждаю. Видел обстановку на его даче.

 

На Р-24 титры "Соболезную жене и дочери президента"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю, посещение могилы в скором будущем включат в туристические маршруты.

Думаю, это правильно.

Я думаю, на месте могилы построят мавзолей. Она как раз на открытой площадке.

Вряд ли. Он бы не одобрил это. Но небольшой бюст, наверно, поставят.

 

а не тех кто пройдя спец. курсы и подготовку был допущен на праздничные мероприятия.

Никаких спецкурсов не было. Он постоянно читал газету "Мактаб ва хаёт" ("Школа и жизнь"). Пару раз даже была встреча с ним. Всё спокойно, без спецкурсов и прочего. Тогда попросил нас поднимать неудобные темы (в том числе и на беседе с ним), чтобы он знал, в каком русле проводить дальнейшую политику в области образования. Прошу прощения у модераторов, если это оффтоп, просто я не мог не ответить на это.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мне удивляет что Рахмон лично был в похоронах с самого начала и помоему даже нес тобут. Это когда с Таджиистаном особо не в дружественных отношениях были и после указа когда живой Каримов подписал указ о повышении более чем 2 раза сбора на транзит в Таджикистан.

элементарно - эмомали рахмон просто вспомнил кому он обязан своей должностью.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мне удивляет что Рахмон лично был

Надо знать историю взаимоотношений обоих Президентов и влияние одного из них на оставление на посту другого - раз, вклад Узбекистана и лично И.А. Каримова в прекращение гражданской войны в РТ - два.

Этого достаточно будет для понимания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мне удивляет что Рахмон лично был в похоронах с самого начала и помоему даже нес тобут.

а МЕНЯ НЕ УДИВЛЯЕТ. Рахмон многим обязан нашему президенту, в том числе своим сегодняшним статусом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если построят какой нить сногсшибательный мавзолей

 

Вот это вообще необязательно. Мечеть и так посещают. Будут и без мавзолея посещать. К примеру, место, где кремировали Ганди, тоже особо непримечательное в сравнении с тамошними дворцами.

 

Власть извращает, абсолютная власть извращает абсолютно.

 

 

Ты опять в эту тему с желчью пришел? Иди в какую-нибудь другую тему и там изливай.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя безусловно признаю, что он был легендарной личностью и безусловно мудрым и сильным политиком.

Плюс за искренность.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне, признаюсь честно, И.А.Каримов казался очень далеким от своего народа. Возможно потому, что я не застала тех времен, когда он ездил без сопровождения или выступал перед народом.Или когда лично произносил поздравительную речь перед наступлением нового года. Я не принимала участия в гос. праздниках и награждать меня не за что :D Возможно, потому что не смотрю узбекские каналы. Я видела только проезжающий кортеж и перекрытые дороги, а также то, что на 1 сентября даже близко нельзя было подойти с ребенком к месту, где салют и праздник. Для народа праздника не было. Возможно потому я не восприняла его уход, как утрату Отца, и всё такое. Хотя безусловно признаю, что он был легендарной личностью и безусловно мудрым и сильным политиком.

Точнее, политиком безусловно мощным для своего времени. Времена меняются.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

К чему вот эта тупая, никчемная, пустая болтовня?

 

"Пустословие - первейший признак глупости" (С) Ходжа Насреддин

К тому, что я не понимаю за что наезжают на Назарбаева.....

Человее мог просто устать и не приехать. В силу возраста как например...

И прежде чем так отвечать т.е. в таком духе, можно нормально спросить.

Так что не тупи и никчемные свои мысли ....

 

Мы все можем много чего написать и сказать. Но тема не об этом. Тема о доброй и светлой памяти Президента.

Теперь только о светлой памяти....

Я очень рад, что его очень достойно проводили. И очень надеюсь, что и будут вспоминать только доброе о нем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Storm не скажу за всех, но обязательно за себя. Я как раз безразличен к смерти и к похоронам и кто на них приедет. Но я помню высказывания Каримова. Знаю кто такой Мерзиеев. Поэтому просто приехать было бы лучше не столько для Казахстана сколько для нас.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забываем сколько ему лет.

Человек может просто устал и не в состоянии был приехать.

В Китай слетать значит здоровье позволяет, а сюда устал. Хорошая логика.

Дружба и политика это разные вещи.

Вот именно! Весь сыр-бор из-за слов НАНа, что Каримов был его близкий друг. Не надо болтать ненужных слов и тогда никто не будет ожидать от говорящего действий соответствующих словам.

Жесть, просто жесть ... до чего вы все тут на голову больные, а ...

Ты спесь поубавь, сколько людей, столько мнений, мне вот тоже страшно, каким иногда недалеким людям мы доверяем административные ресурсы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

модераторам просьба почистить тему от флуда.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть, просто жесть ... до чего вы все тут на голову больные, а

:rofl: :rofl:

Хорошо что ты есть, ты наш герой, спаситель и целитель :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Мне начал нравиться тот чел.

- Раньше почему не нравился?

- Он вчера умер.

 

На злобу дня, так сказать. От не героя с любовью...

У Омар Хаяма было очень четко написано. Найти не могу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть, просто жесть ... до чего вы все тут на голову больные, а ...

+100500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.