Перейти к содержимому

шаблоны для сайтавсё для ipb

Пластиковые карты Узбекистана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2496

#2481 damochka

damochka

Менеджер

• Собеседники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 240 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 16:55

Просмотр сообщенияaol (20 Январь 2017 - 15:40) писал:

payme позволяет блокировать карточку, никто не пробовал?
Мне свои блокировать не приходилось. мужу на телефон  приложения нельзя установить, а то,  что есть сайт payme  я совсем забыла. Искала блокировку на m.click.uz uzcard.uz
и woy-wo.uz , но не нашла. Может я просто слепая?

#2482 Enigma

Enigma

Генеральный директор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 399 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 17:03

Просмотр сообщенияdamochka (20 Январь 2017 - 16:55) писал:

Мне свои блокировать не приходилось. мужу на телефон  приложения нельзя установить, а то,  что есть сайт payme  я совсем забыла. Искала блокировку на m.click.uz uzcard.uz
блокировать можно только через приложения uzcard и payme
Ёж птица гордая - не пнешь, не полетит!
Мой отзыв о General Mobile Android one

#2483 ttt

ttt

Генеральный директор

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 662 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 17:15

Просмотр сообщенияdamochka (20 Январь 2017 - 16:55) писал:

Мне свои блокировать не приходилось. мужу на телефон  приложения нельзя установить, а то,  что есть сайт payme  я совсем забыла. Искала блокировку на                                                         m.click.uz                                            uzcard.uz            
Может я и пропустил, но узнали, что карту украли сразу. Или когда уже деньги все ушли?

Можно было все деньги тупо перевсти и все.

#2484 damochka

damochka

Менеджер

• Собеседники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 240 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 20:21

Просмотр сообщенияttt (20 Январь 2017 - 17:15) писал:

Может я и пропустил, но узнали, что карту украли сразу. Или когда уже деньги все ушли?

Можно было все деньги тупо перевсти и все.
Когда все деньги ушли, так как муж пришел с базара и лег спать. Ему приходили смски, но я не читаю его смски. Когда проснулся, тогда и обнаружил , что украли. Осталось только 45тыс, да и то потому, что платеж вернулся. Сразу перевела деньги на интернет, так как его банка до сих пор нет в списке для перевода. Проблема была в том, что должна была поступить зарплата, а банк отказался блокировать карту по телефону

#2485 damochka

damochka

Менеджер

• Собеседники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 240 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:41

Просмотр сообщенияEnigma (20 Январь 2017 - 17:03) писал:

блокировать можно только через приложения uzcard и payme
в uzcard нашла только "удалить", а вот команды блокировать так и не нашла

#2486 pantrik

pantrik

Директор

• Собеседники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:43

Поэтому я на Даромад 3,5л под 12% с Дуэта и "закопал", а потом остатки на Он лайн соскрябал. Стараюсь, чтобы больше 500тс не скапливалось, трачу по-быстрому, к очередной получке /поступлению/ 100-200тс остаётся.

#2487 Bahus

Bahus

Помощник менеджера

• Собеседники
  • PipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено Вчера, 14:12

Просмотр сообщенияve-tech (19 Январь 2017 - 23:52) писал:

Самое интересное что сейчас деньги без остановки печатают,только куда они потом деваются.
кто тебе сказал что без остановки печатают??!! ля ля не надо, если не знаешь.
щась вот  для людей в погонах ищут нал. январь кончился почти,им  до сих пора зарплату не дали, "бедненькие".

Просмотр сообщенияpantrik (20 Январь 2017 - 21:43) писал:

Поэтому я на Даромад 3,5л под 12% с Дуэта и "закопал", а потом остатки на Он лайн соскрябал. Стараюсь, чтобы больше 500тс не скапливалось, трачу по-быстрому, к очередной получке /поступлению/ 100-200тс остаётся.
у меня на работе несколько человек, по нескольку раз теряли пластики. ни разу ни копейки не потеряли. пароли были на картах нормальные. в чём проблема?

Сообщение отредактировал Bahus: Вчера, 14:09

#2488 damochka

damochka

Менеджер

• Собеседники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 240 сообщений

Отправлено Вчера, 15:12

Просмотр сообщенияpantrik (20 Январь 2017 - 21:43) писал:

Стараюсь, чтобы больше 500тс не скапливалось
Так у мужа и не скапливается никогда. Получил пенсию, немного успел затарится, а поллимона украли вместе с пластиком.  Вчера вечером доча мою карточку дуэт потеряла. Банк сегодня не работает. Придется ехать в понедельник. Надеюсь, что деньги там целые будут, так как пароль врядли за 3 попытки смогут пододбрать. Хотя мне и выдали онлайн карточку еще в декабре, но бухгалтерия почему-то зачислила зарплату на старую.

Просмотр сообщенияBahus (21 Январь 2017 - 14:12) писал:

кто тебе сказал что без остановки печатают??!! ля ля не надо, если не знаешь.
щась вот  для людей в погонах ищут нал. январь кончился почти,им  до сих пора зарплату не дали, "бедненькие".

у меня на работе несколько человек, по нескольку раз теряли пластики. ни разу ни копейки не потеряли. пароли были на картах нормальные. в чём проблема?
в воровстве  карточки, когда слышали пароль

#2489 Aleks13

Aleks13

Старший сотрудник

• Собеседники
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено Вчера, 15:37

Просмотр сообщенияBahus (21 Январь 2017 - 14:12) писал:

щась вот для людей в погонах ищут нал. январь кончился почти,им до сих пора зарплату не дали, "бедненькие".
блин так вот для чего нал. собирали...
когда был в банке у управляющего был хоким, прокурор, департамент(хз какой). так вот они вызывали всех предпринимателей и заставляли сдавать в кассу наличку от 3 до 15 лямов которые были при мне хз как они определяли кому сколько сдавать)))
я подумал что это из-за выступления президента где он поднял вопрос о дисбалансе в банках наличности и безнала.

#2490 ttt

ttt

Генеральный директор

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 662 сообщений

Отправлено Вчера, 16:14

Ментам и прочим службам дают новенькими 5000. Так что станок работает.
А нал собирают для бюджетников.

#2491 Cosmic

Cosmic

Старший сотрудник

• Собеседники
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено Вчера, 16:19

Просмотр сообщенияAleks13 (21 Январь 2017 - 15:37) писал:

блин так вот для чего нал. собирали...
когда был в банке у управляющего был хоким, прокурор, департамент(хз какой). так вот они вызывали всех предпринимателей и заставляли сдавать в кассу наличку от 3 до 15 лямов которые были при мне хз как они определяли кому сколько сдавать)))
я подумал что это из-за выступления президента где он поднял вопрос о дисбалансе в банках наличности и безнала.
нет, это скорее из-за выступления президента где он поднял вопрос о том что гос чиновники не должны заставлять предпринимателей принуждать к действиям противоречащие закону.
"Деньги не сделают вас счастливее.У меня сейчас 50 миллионов,но я так же счастлив,как и тогда,когда у меня было 48миллионов". А.Шварценеггер

#2492 Real Root

Real Root

Генеральный директор

• Собеседники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 396 сообщений

Отправлено Вчера, 16:25

Просмотр сообщенияttt (21 Январь 2017 - 16:14) писал:

Ментам и прочим службам дают новенькими 5000. Так что станок работает.
Скорее всего фискалит ЦБ и вместо старья выдает новые.
Я когда по кредиту 120 млн в кассу сдавал У меня ветхих купюр набралось примерно на 3 млн сум - надорванные, со скотчем, с надписями. При мне на все ставили штамп и в отдельный контейнер грузили.
Профессиональная настройка, обслуживание игровых и интернет-клубов в г.Ташкенте.
Самый большой ассортимент игры - более 200, из которых более 70 сетевые.
Установка программного комплекса Real Shell

#2493 pantrik

pantrik

Директор

• Собеседники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений

Отправлено Вчера, 18:20

Просмотр сообщенияReal Root (21 Январь 2017 - 16:25) писал:

У меня ветхих купюр набралось примерно на 3 млн сум - надорванные, со скотчем, с надписями. При мне на все ставили штамп и в отдельный контейнер грузили.
RR- так и должно быть, ни одна клееная и ветхая не должна проскользнуть. К сожалению, это я только в почившем КСБ и БИЙ видел. В ХБ- рвань сплошная, хотя я упр МУ говорил об этом.
А новых банкнот давно видимо-невидимо напечатано- чего ждут не понимаю :icon_eek:. Уверен что и 1/3/5/10/25/50/100 купюры в банковских упаковках лежат сотни тонн, их потом Ангренский КТК на картон переработает :D . Мне рыжий трояк ндравился!
Как только приравняют пластик и нал- так и поедет наш паровоз с ускорением! "In plаst we trust!

Сообщение отредактировал pantrik: Вчера, 18:21

#2494 ttt

ttt

Генеральный директор

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 662 сообщений

Отправлено Вчера, 19:47

Просмотр сообщенияReal Root (21 Январь 2017 - 16:25) писал:

Скорее всего фискалит ЦБ и вместо старья выдает новые.
Я когда по кредиту 120 млн в кассу сдавал У меня ветхих купюр набралось примерно на 3 млн сум - надорванные, со скотчем, с надписями. При мне на все ставили штамп и в отдельный контейнер грузили.
Фискалит то фискалит. Но когда вся очередь сплошником получает 5000 не вольно думаешь, что тупо напечатали и превезли.
Они все этими купюрами получают, а не частично.
РР а ты чо налом сдал в счет ипотеки? Или это условие такое?

Пантрик, нал и пластик прировняется к налу когда конверт откроют. Т.е. это не в ближнем будущем.

#2495 zokran

zokran

Младший сотрудник

• Собеседники
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено Вчера, 20:35

Просмотр сообщенияttt (21 Январь 2017 - 19:47) писал:

Перед новым годом звонили с разных банков и предлагали кредиты, обязательное условие было собственное участие 50% и НАЛ сразу на вклад, наверно тут так же было, кто ж в наше время столько нала добровольно в банк понесет?! :crazy:

#2496 pantrik

pantrik

Директор

• Собеседники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений

Отправлено Вчера, 21:07

Уверен, что за нал банк не 1-2 прОцента скинет с ипотеки, шоб усидеть.
ТТТ- Меня кажный месяц встречают с удовольствием в БИЙ, когда я им "кусочек пензии" скармливаю. Да и МБ без звука отдаёт нал, тк "у мене все ходы записаны!". А конверт тянет на дно просрочка кредитов на ХХ триллионов, вот все и зашевелились.

#2497 Real Root

Real Root

Генеральный директор

• Собеседники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 396 сообщений

Отправлено Вчера, 22:14

Просмотр сообщенияttt (21 Январь 2017 - 19:47) писал:

Да, там условие в наличной форме. Прямо так даже на сайте вроде бы написано. Погашение в любой.

Хотя, при желании можно было бы и оспорить. Но я в этом банке обслуживаюсь - фирма в смысле, так что не хочется отношения портить. Да и отношение сотрудников ко мне очень хорошее.
Профессиональная настройка, обслуживание игровых и интернет-клубов в г.Ташкенте.
Самый большой ассортимент игры - более 200, из которых более 70 сетевые.
Установка программного комплекса Real Shell

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных