Оскар Саипов

Индивидуальный Рацион Питания (Боевой, Турист, Зимний и тд)

140 posts in this topic

хочешь сделать революцию...начни с понимания и концепции

Не его путь, не местный, Местный - сделать куету по типу самаркандской сгущенки агро-браво, и пихать ее подешевле тем, кто слаще морковки ниче не ел в жизни, зато арзоннах !

И так делают все, иначе на капу не сесть :)

 

Он не хочет в потребление и расход элементарные вникнуть, а ты про революцию .... :facepalme::rofl:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не его путь, не местный, Местный - сделать куету по типу самаркандской сгущенки агро-браво, и пихать ее подешевле тем, кто слаще морковки ниче не ел в жизни, зато арзоннах !

И так делают все, иначе на капу не сесть :)

 

Он не хочет в потребление и расход элементарные вникнуть, а ты про революцию .... :facepalme::rofl:

Вы постоянно не по теме. Придерживайте себя
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы постоянно не по теме. Придерживайте себя

Да конечно, я что, название раздела чталь не вижу, там нет ничего о революции и напрягах, там чисто написано Идеи бизнеса, и что я вижу?

Я вижу местного недоучку, который ждет, что ему напишут бизнес план на форуме, и он будлет тиупо сидеть и грести бабло, аработать будут другие, т.к. у него окатца другая работа :rofl:

Это ж нацмечта наша, к ней обычно губозакатайка идет в комплекте :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придерживайте себя

понял шторм, придерживай! :lol::facepalme:

что ему напишут бизнес план на форуме, и он будлет тиупо сидеть и грести бабло, аработать будут другие, т.к. у него окатца другая работа

а вдруг? чем черт не шутит! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно, я что, название раздела чталь не вижу, там нет ничего о революции и напрягах, там чисто написано Идеи бизнеса, и что я вижу?

Я вижу местного недоучку, который ждет, что ему напишут бизнес план на форуме, и он будлет тиупо сидеть и грести бабло, аработать будут другие, т.к. у него окатца другая работа :rofl:

Это ж нацмечта наша, к ней обычно губозакатайка идет в комплекте :D

Шторм хватит нервничать. Ты почитай своё сообщение. 1) По ошибкам видимо ты Недоучка. 2)Ну очень тупо пишешь

 

Да конечно, я что, название раздела чталь не вижу, там нет ничего о революции и напрягах, там чисто написано Идеи бизнеса, и что я вижу?

Я вижу местного недоучку, который ждет, что ему напишут бизнес план на форуме, и он будлет тиупо сидеть и грести бабло, аработать будут другие, т.к. у него окатца другая работа :rofl:

Это ж нацмечта наша, к ней обычно губозакатайка идет в комплекте :D

Шторм Ваши оскорбления не показывают Вас в хороших чертах. Зачем Вам это нужно?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть сомнения покажите мне ссылку.

Конкретной информацией не владею, поэтому уточнил.

относительно наших силовых ведомст вообще очень мало ссылок..

Бубука, скажи как осведомлённый - ИРП у нас есть?

 

понял шторм, придерживай!

Управляй потоками :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не его путь, не местный, Местный - сделать куету по типу самаркандской сгущенки агро-браво, и пихать ее подешевле тем, кто слаще морковки ниче не ел в жизни, зато арзоннах !

И так делают все, иначе на капу не сесть :)

 

Он не хочет в потребление и расход элементарные вникнуть, а ты про революцию .... :facepalme::rofl:

Как боженька смолвил. :D

 

ОТВЕТ ДЛЯ МЛАДШОЙ Если вы заметили есть в продаже специи в пакетах Марки ОМЕГА выпускают их в Янгиюле в грязном подвале. Так зачем их покупать так как их стаканами продают на базаре и выходит в 5 раз дешевле. А колбасы по 30 - 50 тыс за кг зачем покупать если продают мясо за 25-28тыс. А зачем покупать Спининг когда ростет камыш и леска стоит копейки? А зачем покупать туалетную бумагу если полно куски глины? А зачем покупать бутылях воду если с крана течет?

Это называется "доведение до абсурда". Вы не хотите ничего производить, вы не делаете спиннинг, вы не производите колбасу, вы тупо хотите сложить в один пакетик леску и камыш и пихнуть их вдвое дороже. Из вышеперечисленного под вашу идею разве что специи марки Омега подпадают. Так там люди хоть мешают их в нужных пропорциях под разные блюда. Чем я буду на базаре стаканами специи для лагмана набирать, я лучше один пакет возьму. И меня абсолютно не волнует чистота подвала, в котором их выпускают. Они молодцы, они ни у кого советов не спрашивали. Насчет кусков глины - это, видимо, традиция такая в вашем ауле, тут я не специалист...

Советов вам уже надавали достаточно. Можете производить свои ИРП и продавать. Ваши достаток, прибыль и успешность меня не волнуют, просто расскажете, что входит в набор и сколько он стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно разработать или взять готовые разработки ..

еда ..колорийная..

Сухпает уже давно делают с разнообразным меню. Кстати ни разу не видел что бы в него какая то рыба входила. А вот так что бы по минимуму в экстремальных условиях будут есть энергобатончики, чернослив, коктейль протеиновый, Мясо вяленное. Мука с рыбьей кровью??? Я бы не купил.

все эти моменты можно разложить..

Прежде всего спрос будет или нет, надо учитывать.

маш и соя по другому действуют на работу почек нежели фасоль..

Это из серии Малахова, люди которые занимаются экстримом никогда не будут слушать это, им нужно силы поддерживать эффективно и быстро, а не почки лечить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если твои тюбики придутся по вкусу..

Какие наф тюбики :facepalme: Их космонавты только используют так как в невесомости это удобно. Зачем на земле то сосать из тюбиков? Рефлекс что ли? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефлекс что ли?

Самый первый, с рождения, самый важный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый, с рождения, самый важный.

В производстве детского питания, сосек и пустышек конкуренция довольно большая в том числе и по ценам тоже. Но даже там тюбиками никто не пользкуется.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочешь сделать революцию...начни с понимания и концепции

Лучше - продвинь идею у главного заказчика. МО то бишь.

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше - продвинь идею у главного заказчика. МО то бишь.

Для МО надо ПРОИЗВОДИТЬ, ты понимаешь же разницу между производством и крупноузловой сборкой ?

Иначе любой тушеночник или паштетник нагнут тебя по ценам раза в 2.

 

А тс хочет покормить желающих и ничего руками не трогать, что бп правильно, в смысле, для оценки рынка вполне сойдет.

Имхо, с МО будет работать тот, у кого и попка и крыши стальные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сухпает уже давно делают с разнообразным меню. Кстати ни разу не видел что бы в него какая то рыба входила. А вот так что бы по минимуму в экстремальных условиях будут есть энергобатончики, чернослив, коктейль протеиновый, Мясо вяленное. Мука с рыбьей кровью??? Я бы не купил.

 

чернослив и коктейль протеиновый? это для ускорения что-ли? реактивного в смысле. :D

 

а так мне например, лень готовить или еще что-то я себе напокупал батарею тушенок и рыбы. )) открываю - ем. оч удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.