Sign in to follow this  
Followers 0
Mariya-2016

ПОМОГИТЕ СЕМЬЕ, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ.

13 posts in this topic

Здравствуйте Дорогие и Уважаемые Друзья! Хочу обратится ко Всем за помощью! Семья из г. Чирчика очень нуждается в Вашей помощи. Беркутова Башарат А. 1975 года рождения. Проживающая в г.Чирчике в общежитие с сыном Беркутов Амаль 2013 года, с дочкой Беркутовой Миланой 1995 года, и внучкой Беркутовой Дарины 2015 года. Проживают в маленькой комнате. Так получилось что в этом году 21 марта убили ее мужа. И Башарат осталось без кормильца. Ребенок Амаль Аллергетик с детства. Мать работает в столовой получает совсем копейки. Милане не дают детские в махалле, Говорят есть мама пусть она тебя и обеспечивает. Милана смотрит за детьми а мать ходит работает. Мамина зарплата за один день 12 тыс. Они ели сводят концы с концами. Проблема их заключается в том что они не могут оплатить за комнату. У них долг за нее 900. 000 тыс сум и 140.000тыс за мусор. Отец их должен был получить зарплату, за 4 месяца,но после его смерти у кого он работал. Мать позвонила туда они сказали что все оплатили ему. Сейчас поднимается вопрос о их выселение из общежитие. Родственников у них нет. Прописки постоянной тоже нет. Дорогие Друзья нас много если каждый хотя бы скинется сколько кто может . может мы сможем помочь этой семье. Мама очень просила Помочь,как ей продлят прописку она будет искать работу лучше. Сейчас ее без прописки не куда не берут,спасибо директору столовой который взял без прописки ее. Прошу Вас дорогие Друзья кто может помочь! С Глубоким Уважением к Вам Мария. Мой номер +99894 6022134. Так же имеется телеграмм отвечу на Ваши интересующие вопросы! Жду и надеюсь на Ваше понимание

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милане не дают детские в махалле, Говорят есть мама пусть она тебя и обеспечивает.

Быть такого не может. Пусть обращается письменно и если получит отрицательный ответ в письменной форме, то это уже отдельная тема, которая решается на раз-два. Да, и почему-то нигде не упоминается папа внучки? Если он жив-здоров, то необходимо его найти и загрузить по всей строгости закона.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быть такого не может. Пусть обращается письменно и если получит отрицательный ответ в письменной форме, то это уже отдельная тема, которая решается на раз-два. Да, и почему-то нигде не упоминается папа внучки? Если он жив-здоров, то необходимо его найти и загрузить по всей строгости закона.

Доброе утро! Отца внучке нет в городе, он уехал в Казахстан. Сама пыталась разыскать его там,но увы результата нет. т.к он отрицает что это его дочь. Слишком парень наглый оказался!

 

Написали в Портал ждем ответа!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быть такого не может. Пусть обращается письменно и если получит отрицательный ответ в письменной форме, то это уже отдельная тема, которая решается на раз-два. Да, и почему-то нигде не упоминается папа внучки? Если он жив-здоров, то необходимо его найти и загрузить по всей строгости закона.

Такое бывает в областных городах, там хокимияты беднее, чем ташкентский, поэтому на такие цели выделяют мало денег, очень мало, на 1-2 семьи на махаллю. В каждой махалле от 600 до 1200 домов/семей и десятки из них малообеспеченные. Кроме того эти люди не имеют постоянной прописки. Edited by maxxxi
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС предлагаю предоставить какие либо доказательства ибо мы не знаем Вас и тем более не знаем тех кому Вы просите оказать помощь.

Остальным настоятельно не оффтопить и не флудить в том числе на тему установления отцовства и получения алиментов. ЭПМ(с)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Меня зовут Мария я координатор г.Чирчика. Занимаюсь Чирчиком уже почти 4 года. Совместно со Станиславом Мошковским и м.др. Сама бывшая воспитаница детского дома г.Чирчика. Моя цель помогать детям с малоимущих семей. т.к раньше я тоже нуждалась в помощи. У меня много акций и так же на этом форуме. Мы со Станиславом Мошковским уже 2 год Устраиваем для этих детей праздник. Дети мои с малоимущих семей,у кого то имеется только отец, у кого то бабушка, или мать одиночка. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ 35 ДЕТЕЙ С Г.ЧИРЧИКА. Которые проживают В общежитие которое находится возле детской больницы. Я много провожу акций на фейсбуки именно для этих детей в группе Доброе Дело! На самом деле детей много но помочь каждому очень тяжело! Мои номера почти есть на каждой строницы в интернете! Вот последняя моя акция на фейсбуке где дети мои писали письмо деду Морозу https://www.facebook.com/profile.php?id=100006182259634&fref=nf. Так же можете посмотреть мой профильhttps://www.facebook.com/photo.php?fbid=1845313599018031&set=a.1426030120946383.1073741827.100006182259634&type=3. Мои номера +99894 6022134. Так же можете узнать про меня информацию у Станислава Мошковского этот человек знает меня с малых лет. А Помощь реально нужна этой семье, так как в Чирчике давят просто простых людей, а обращаться им просто не кому. Сегодня даже был пример у меня трое детей без паспортов без прописки. Я Сама писала письма в Портал. Только сегодня вызволи и мы решали эти вопросы и то еще не дали полный ответ сказали ждать 10 дней. Я помогаю этим семьям чем могу. Мои дети в этом году писали письма из расчета того что им необходимо,каждое 5 письмо содержит одеяло,или печки для комнаты. т.к у них нет не отопления, бывает и свет и воду отключают на 3,4 дня. Поверьте Ташкент очень отличается и условиями для жильцов. Работают люди в Чирчике за копейки,и работать там в принципе не где. А куда то устраиваются требуют прописку. Кто хочет убедиться в проблемах этой семье пожалуйста могу в любое время Вас познакомить. Можем даже съездить ! !!!! С Уважением к Вам Мария

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое бывает в областных городах, там хокимияты беднее, чем ташкентский, поэтому на такие цели выделяют мало денег, очень мало, на 1-2 семьи на махаллю. В каждой махалле от 600 до 1200 домов/семей и десятки из них малообеспеченные. Кроме того эти люди не имеют постоянной прописки.

Согласен,бюджеты там относительно городских, намного меньше, но уж точно не на 1-2 семью. Думаю местные чиновники за счет "сэкномленных" средств закрывают дыры в других статьях расходов, ну и себя любимых тоже не забывают, не без этого конечно. Народ на селе в большинстве своем малограмотный, чиновники этим и пользуются в своих интересах. ТС, мой Вам совет - начните с махалли, получите от них любой официальный ответ и если он будет неудовлетворительным, дальше идите по инстанциям вверх. Если сразу обратиться на верхушку, они в 99,9% спускают жалобы именно в те инстанции, на которые как раз и жалуются, чтобы те разобрались с жалобщиком. А так, вы укажете, что уже обращались во все эти инстанции и они ваше заявление не удовлетворили (обязательно приложите все копии их ответов) в этой связи вы и обращаетесь к ним. При этом сценарии, огромная и медлительная машина под названием государственные органы, начнёт медленно и с проволочками, но крутиться, уже по-другому. По поводу прописки, это конечно будет козырем для махалли отказать в выплате, поэтому нужно приложить акт за подписью соседей, что данные лица на протяжении такого-то времени постоянно проживают по такому-то адресу. И на последок, год 2016 указом Президента был объявлен каким годом? Вот и козыряйте данным фактом, это конечно не аргумент, но свое воздействие будет иметь несомненно :) Удачи!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема их заключается в том что они не могут оплатить за комнату. У них долг за нее 900. 000 тыс сум и 140.000тыс за мусор.

 

Выложите лицевые по коммуналкам для онлайн оплаты...электронку куда квитанции пересылать...адрес для посылок...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

проще говоря пусть вам выпишут квитанции, а вы их запостите в читабельном качестве, чтоб цыфры на квитанциях было хорошо видно (ЛС ИНН КПП и т.д). А кто то по возможности оплатит и вам пришлёт копии оплаченных квитанций.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день Дорогие Друзья! Спасибо Всем огромное. Спасибо нашему дорогому Спонсору, который оплатил и помог нашей семье! Спасибо огромное от семьи они очень благодарны, низкий Вам поклон! Спасибо Всем кто хотел помочь! Тема закрыта! Акций много добро пожаловать к нам, наши дети всегда нуждаются в одежде, в продуктах, внимание! Ждем Вас имеется телеграмм могу ответить на Ваши любые Вопросы интересующих Вас. Так же проводятся много Акций! Вот мой номер +99894 6022134. Спасибо Всем ! Хорошего дня

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.