Алексеич

Карта СБ РФ.

23 posts in this topic

Доброго всем дня!

Появилась необходимость открыть карту Сбербанка РФ.

Там мне её откроют и зарегят без проблем и отправят сюда,т.к. пока сам в РФ не собираюсь.

Ну насколько я понял нужен будет и номер телефона российского оператора,для привязки карты.

Карта нужна для оплаты мне за онлайн -услуги,суммы маленькие и по этой причине не могут быть сюда переведены в USD(банк.переводом).

Кто пользуется роуминг- картой РФ,какая лучше по тарифам(нужно будет только смс),какие нюансы с картой могут быть,что и как лучше,посоветуйте пожалуйста кто в теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бери Momentum, она с бесплатным обслуживанием.

У остальных от 750 р в год. Но лучше уточни, мож что-то изменилось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бери Momentum, она с бесплатным обслуживанием.

У остальных от 750 р в год. Но лучше уточни, мож что-то изменилось

Больше интересует роуминг..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше интересует роуминг..

 

Так тебе нужен российский номер на телефоне и роуминг на нем соответственно. Карта то причем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карта то причем?

 

ОК-сим-карта :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше интересует роуминг..

роуминг для входящих смс бесплатный (у операторов, имеющих "дочки" в узе мегафон->ucell, beeline->beeline), но отключают номер если не будет списаний денег за определнный период

 

Появилась необходимость открыть карту Сбербанка РФ.

Там мне её откроют и зарегят без проблем и отправят сюда,т.к. пока сам в РФ не собираюсь.

затея нелегальна с точки зрения уз законов, физ. лицам иметь счета за рубежом низзя если вы сами не "там"

Edited by МОРФЛОТ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот меня и интересует вопрос,кто пользуется у нас роуминг-сим-картой с подобной услугой или что-то в этом роде?! Есть-ли минусы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОК-сим-карта :lol:

 

:icon_evil::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

затея нелегальна с точки зрения уз законов, физ. лицам иметь счета за рубежом низзя если вы сами не "там"

Я это знаю и поэтому получать деньги с данной карты не буду т.к. карта оформлена на меня не будет.И в Узбекистане насколько я знаю карты РФ не работают.

Edited by Добрый гений
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я это знаю и поэтому получать деньги с данной карты не буду т.к. карта оформлена на меня не будет.И в Узбекистане насколько я знаю карты РФ не работают.

И Виза, и Мастеркард, и даже где-то Юнионпэй работают.

Насчёт Американ Экспресс не уверен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятно зачем тогда должна быть открыта карта именно СБ, если деньги на неё будут поступать в валюте???? Открывайте Карту Виза в узб. банке и получайте на неё переводы без всех этих заморочек с роумингом.

 

Бери Momentum, она с бесплатным обслуживанием.

С бесплатным обслуживанием только для пенсионеров и студентов по предъявлению ими соответствующего документа. Для остальных категорий от 750 руб. в год и выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятно зачем тогда должна быть открыта карта именно СБ, если деньги на неё будут поступать в валюте???? Открывайте Карту Виза в узб. банке и получайте на неё переводы без всех этих заморочек с роумингом.

На карту будут поступать деньги в основном с карт СБ и только в рублях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На карту будут поступать деньги в основном с карт СБ и только в рублях.

 

Карта не на твое имя? А симка тебе зачем? Пусть у того же человека и будет симка. Доступ к онлайн банкинг все равно будет у того человека, на чье имя карта. У меня карта на имя сестренки. Если надо что-то оплатить или перевести, она мне присылает код.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё работает. если ты так будешь деньги на сбер.карту получать, то могут и спросить в налоговой РФ как ты налоги платишь. ну как вариант. далее, мне интересно как можно открыть счет, если надо чтоб ты находился для этого в РФ временную постоянную регу и т.п.

 

Непонятно зачем тогда должна быть открыта карта именно СБ, если деньги на неё будут поступать в валюте???? Открывайте Карту Виза в узб. банке и получайте на неё переводы без всех этих заморочек с роумингом.

ты по ходу не в теме. если откроешь в уз банке то надо будет им копии контракта давать и налоги платить ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне интересно как можно открыть счет, если надо чтоб ты находился для этого в РФ временную постоянную регу и т.п.

он в "темную" хочет, счет на чужого человека, сим-номер тоже на чужого

 

p.s. зачем пересылать карту непонятно, все что нужно от карты это переписать номер и код защиты

Edited by МОРФЛОТ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если переводы из России и к тому же, если еще и все клиенты СБ, то естественно проще имет счет в Сбере и переводить с карту на карту. Все эти операции через телефон легко выполняются. А с Узб будут заморочки, уже с карты на карту не получится, надо СВИФТом и платить за международный перевод. Тем более, если оплаты будут мелкими.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох закрутили :lol:

Всё решилось..

Карта как я понял здесь мне не нужна и сим соответственно,достаточно иметь онлайн-банкинг,сегодня товарищ имеющий ЭТО- всё показал и разжевал,вопрос исчерпан.

Деньги будут в РФ из РФ и в РФ и останутся :huh: .Сюда выводить не собираюсь,сын учится в МСК,ему и буду перекидывать на семечки,в основном для него и делаю сей процесс.

А так спасибо всем неравнодушным :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карта как я понял здесь мне не нужна и сим соответственно,достаточно иметь онлайн-банкинг,

онлайн банкинг бывает разный, если через веб браузер, то без тел. номера туда не зайти, хотя наверное можно уз номер привязать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно уз номер привязать

 

Так и есть.Типа нашего Payme

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь картой СБ России, привязан к номеру Мегафон. Можно в ЛК пополнить счет этого же номера. Роуминг, не роуминг, смс бесплатно приходит.

Только, уточнить надо. Кажется если номером не пользоватся 45 дней то номер заблокируют. Мне один раз так сделали. Пришлось номер новый взять, привязать заново, по приезду в Москву

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я это знаю и поэтому получать деньги с данной карты не буду т.к. карта оформлена на меня не будет.

И в Узбекистане насколько я знаю карты РФ не работают.

работают легко.

Росс.туристы и бизнесмены как по твоему платят тут?

И карту на тебя оформить можно.

И снять деньги можно (% высокий) и оплатить по инету, и в авикассе оплатить.

Нет проблем.

Но если тебе зададут вопрос - то можно просто доказать, что ты работаешь на россиян (договор,контракт) и карта корпоративная и ты отчитываешься за расходы и пр...

 

Вот меня и интересует вопрос,кто пользуется у нас роуминг-сим-картой с подобной услугой или что-то в этом роде?! Есть-ли минусы?

Отправляй смс-ки с Узбекской симки! Какие проблемы?

Недорого совсем.

Если возиться с роумингом...то намного дороже выйдет.

ИМХО

Edited by Ташкент-2009
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все можно, было бы желание. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго всем дня!

Появилась необходимость открыть карту Сбербанка РФ.

Там мне её откроют и зарегят без проблем и отправят сюда,т.к. пока сам в РФ не собираюсь.

Ну насколько я понял нужен будет и номер телефона российского оператора,для привязки карты.

Карта нужна для оплаты мне за онлайн -услуги,суммы маленькие и по этой причине не могут быть сюда переведены в USD(банк.переводом).

Кто пользуется роуминг- картой РФ,какая лучше по тарифам(нужно будет только смс),какие нюансы с картой могут быть,что и как лучше,посоветуйте пожалуйста кто в теме.

 

Можно YANDEX карту получить по почте. Только оплатить через интернет надо 400 руб. и надо будет подтвердить нотариально заверенными документами свою личность.

А так если находиться в России можно и в биллайне открыть бесплатно мастер кард.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.