59 864 posts in this topic

19 минут назад, JPM сказал:

А на какую модель телефона изволили снимать произошедшее, дожидаясь пожарных?  :crazy:

Я не за рулем. Ссать тоже не хотелось :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Огнетушитель должен же быть в каждом авто?

Должен, но когда за ТО справки(1, 5, 10) дают, можно и не утруждать себя, возя сие изделие в машине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз уж тема за огнетушители - а где сейчас их можно заправить? В смысле чтоб не по цене нового огнетушителя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Real Root сказал:

Раз уж тема за огнетушители - а где сейчас их можно заправить? В смысле чтоб не по цене нового огнетушителя.

На пионерской или недалеко от центра луначарского.

Edited by HOBBIT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOBBIT сказал:

недалеко от центра луначарского.

ВЫ заправили? и сколько?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, XIMIK сказал:

ВЫ заправили? и сколько?:)

Я заехал 29 декабря, уже никого не было, позвонил по номеру - сказали до пятого числа не будут работать. Завтра загляну, благо совсем рядом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, HOBBIT сказал:

Завтра загляну, благо совсем рядом.

Потом маякните... Тоже надо перезаправить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цену я спросил, 2кг сказали 17000сум.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOBBIT сказал:

Цену я спросил, 2кг сказали 17000сум.

Контакты можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, arteto сказал:

Неужели у нас народ такой мелочный, что не мог помочь в тушении?

Честно говоря, три раза бы подумал, прежде чем подбегать к незнакомой горящей машине. Может там газовый баллон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+998 93 55oзo5з

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, HOBBIT сказал:

+998 93 55oзo5з

Это на Пионерской или Луначарском?

Мне просто на Пионерской зарядили около 45 тыс за 3кг

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Timofeus сказал:

Честно говоря, три раза бы подумал, прежде чем подбегать к незнакомой горящей машине. Может там газовый баллон.

Как есть, ну игона, остановись, вытащи огнетушитель. крикне водиле, мол, давай, михалыч, забирай и гаси, но не бежать туда как придурок :lol:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Storm сказал:

давай, михалыч, забирай и гаси, но не бежать туда как придурок :lol:

Типа так...:crazy:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть видео (получил по телеграму недавно) как у одного мужика где-то в области что-ли или в ташобл горит Каптива и он истошно орет, что горит Каптива нажитая честным трудом ....плачет и орет, зовет брата своего и проч и проч, а тот кто снимает спокойным голосом говорит ему, что законний потушат сейчас и что это всего лишь машина и он купит новую, и чтобы радовался что в машине никто не погиб, но владельца Каптивы это не утешает, кажется что он хотел бы даже сгореть, но Капа осталась бы живой

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нбудь знает, что было утром на себзарском мосту? Девушка или женщина лежала на дороге, 2 человека рядом стояли, чуть дальше красная джентра с аварийкой, но без видимых повреждений. В ВТ на ФБ никто не писал? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня припарковался возле магазина, вдоль дороги, ничто не предвещало плохого, спереди тоже вдоль дороги мирно стояла BMW универсал.  Мы с женой пошли в магазин. И тут внезапно Бэха начинает двигаться накатом назад и останавливается об мою машину:blink: Оказывается тип который сидел в Бэхе собрался уезжать, поставил селектор на D, ну тут ему кто то позвонил и он что бы сберечь свою драгоценную коробку от перегрузок, перевел селектор в N и отпустил тормоз, машина покатилась. А я только только недавно поставил новый бампер:facepalme:  Уберечься от идиотов иногда нельзя даже если просто стоять на обочине.:icon_evil: 

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Nickolas сказал:

сегодня припарковался возле магазина, вдоль дороги, ничто не предвещало плохого, спереди тоже вдоль дороги мирно стояла BMW универсал.  Мы с женой пошли в магазин. И тут внезапно Бэха начинает двигаться накатом назад и останавливается об мою машину:blink: Оказывается тип который сидел в Бэхе собрался уезжать, поставил селектор на D, ну тут ему кто то позвонил и он что бы сберечь свою драгоценную коробку от перегрузок, перевел селектор в N и отпустил тормоз, машина покатилась. А я только только недавно поставил новый бампер:facepalme:  Уберечься от идиотов иногда нельзя даже если просто стоять на обочине.:icon_evil: 

 

А ты его мыть не хотел :) Пусть будет самым большим расстройством 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nickolas сказал:

А я только только недавно поставил новый бампер:facepalme:  Уберечься от идиотов иногда нельзя даже если просто стоять на обочине.:icon_evil: 

Сглазили тебя :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nickolas said:

сегодня припарковался возле магазина, вдоль дороги, ничто не предвещало плохого, спереди тоже вдоль дороги мирно стояла BMW универсал.  Мы с женой пошли в магазин. И тут внезапно Бэха начинает двигаться накатом назад и останавливается об мою машину:blink: Оказывается тип который сидел в Бэхе собрался уезжать, поставил селектор на D, ну тут ему кто то позвонил и он что бы сберечь свою драгоценную коробку от перегрузок, перевел селектор в N и отпустил тормоз, машина покатилась. А я только только недавно поставил новый бампер:facepalme:  Уберечься от идиотов иногда нельзя даже если просто стоять на обочине.:icon_evil: 

 

и тебе сказали что въехал ты? а он спокойно стоял:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

похож на автоподставу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, grek1000 said:

и тебе сказали что въехал ты? а он спокойно стоял:

Да нет не сказали, да и не смогли бы, у меня регистратор же. Надо отдать должное он извинился и сказал что если чё я все оплачу, если там что то есть. Ну там царапинка, я ему сказал хрен с ним, ну и лекцию прочитал ему об идиотизме. 

2 hours ago, trew said:

Пусть будет самым большим расстройством 

Ну да, там наверху галочку поставили, теперь 4 года можно спокойно ездить, ведь говорят же что по статистике каждый водила попадает в аварию раз в 4 года:rolleyes:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Немой сказал:

Сглазили тебя :)

Сам накаркал..:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Туманы в южной стороне города - не особая проблема.

Проблема в водятелах. Половина считают своим долгом наглухо включать в тумане аварийку, особенно на небольших, но длинных дорогах. Покатался по Сергелям, через Ханабад (переезд) и вообще в тех краях. Туман - не проблема, но эти "ёлки" с аварийками - просто жесть. Даже дальний свет не так мешает. Отъездил километров 40, устал как после 400.

Зы: аварийки в тумане хороши при препятствиях, сам так делал и впередиедущие мне этим помогали.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.