Sign in to follow this  
Followers 0
не герой

Мой герой дня

5 posts in this topic

Кто сегодня Ваш герой дня?

Просьба писать строго по теме, и не вдаваться в обсуждения. Тема создана в ветке -Опросы, а не в -Дискуссиях.

 

Начну первым. Мой герой дня - форумчанин Bublik. За этот прекрасный пост:

 

- "Так тут всё просто: хочешь выпячивать свою религиозную принадлежность в стране, где ИНЫЕ обычаи - вали в свой судан и выпячивай там их сколько хочешь. но вот ведь засада - между боженькой и норвежскими пособиями эти закутанные товарищи почему то выбирают второе. вот ведь засада и лицемерие да?

 

хочешь жить не как негр, а как белый челвоек - ну так и живи КАК белый человек. ни вижу проблемы. в чужой монастырь со своим уставом не ходят. я лично сомневаюсь, что если ты баба-норвежка или норвежский гомосек поедешь куда-нибудь в саудовскую аравию, и начнешь там ходить в кожанных штанишках с вырезами на ягодицах и целовать своего бойфренда в засос - саудиты тебя камнями не закидают. закидают. так чо ж ты ждешь наивно обратного от европейцев? ты со своим менталом в принципе не способен построить успешное и развитое общество, ну так и не будь паразитом - перенимай ментал тех, кто более успешен чем ты, даже если у них не принято ходить в платках и разрешено мужикам друг друга в задницы иметь. они успешнее, чем ты. и этим всё сказано. учиться надо у умных".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что заставляет человека в 01:32 такие темы создавать, возможно алкоголь

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что заставляет человека в 01:32 такие темы создавать, возможно алкоголь

Не пил. Иногда у меня бессонница.

 

И что тебе не понятного в этой теме?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пил. Иногда у меня бессонница.

 

Илон Маск - человек, который ускорил движение нучно-технического прогрессса в таких традиционных отраслях как космонавтика и автомобилестроение, подвигнул к развитию новый вид транспорта Hyperloop .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.