DOS

Терки за недвижимость

5 911 posts in this topic

Планировка своеобразная.

Судя по фоткам, 143кв это вместе с подвалом и плюс еще подъезд :D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по фоткам, 143кв это вместе с подвалом и плюс еще подъезд :D

:D:lol::rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по фоткам, 143кв это вместе с подвалом и плюс еще подъезд :D

Все равно не получается. Кухня в бейсменте, это мода такая?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инфрастуктура та же, улица такая же грязная, запруженная,  поворот и км  пути  Вот и вся разница, на уровне обывателя. Да, другое дело сравнить ц5 и Авиатор.

Там место как бы вам сказать, золотым считается. Олтинтепа :)

И посмотрите вокруг - уважаемые люди живут. Т посмотрите махаллю на авиаторе. В основном там простые люди жили иной раз в соломенных домах.

 

P.s. Я даже помню как то разок подрался в этой махалле с местными алконафтами. Шел со своей бывшей с какой то днюхи, где меня моя довела и ушли мы часиков в 8 вечера. Шли и орали друг на друга. Доводила меня прямо на улице :) так за нее еще и алконафт вступился. Я тогда об его морду мизинец на ноге сломал. До сих пор кривой он. Так что контингент там вообще не тот был, и как бы он так и будет соседствовать с этими домами. Ну и в народе есть понятие места. Вот Хамза по Чиланзару элитное место, оно им и остнется. Тоже самое Олтинтепа - это элитное место, так оно и будет элитным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже самое Олтинтепа - это элитное место, так оно и будет элитным.

Рублевка же)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно не получается.

Эбе, ако, а ты сотку земли щитал? :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порядочный буржуа вступился за девушку, на которую орал пийаный чел. Так кто после этого алконафт?  

 

Мне даже напиться не дали, т.к. мозг чайной ложкой выковыривали с часиков 6 вечера. Так что считай что я был трезв.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такую мегеру надо было тому жЭнтельмену подарить и свалить наф :D

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назарбек евроучасток 6 сот Почта-75000

@hocum, евроремонт и евродом примерно понимаю что такое. А что такое "евроучасток"? Квадрат, прямоугольник? Спасибо.

 

Ты реально думаешь что у банков при таких условиях будет проблема ликвидности?

Элементарно. Это как в сообщающихся сосудах: один разобьешь - из всех вода выльется. Нас спасает пока недостаточные масштабы ипотечного кредитования населения. И потом долл.эквивалент не корректен если доход человек получает в сумах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@hocum, евроремонт и евродом примерно понимаю что такое. А что такое "евроучасток"? Квадрат, прямоугольник? .

Это участок, на котором потенциально можно построить евродом :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назарбек

Локейшен конечно, только для евро... :wacko2:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот смотри, я сейчас в кредите. В долларовом эквиваленте мои выплаты за пол года упали на 26%

Я о таком даже мечтать не мог. Предположим кто-то произвел 25% предоплаты и через год не смог платить. Вот лично ты бы не перевыкупил бы кредит на условиях что новостройка тебе идет по 6 млн сум за квадрат, причем 25% уже тебе дарят?

 

В данном случае в убыток в долларовом эквиваленте идет банк.Вы выигрываете, ГХ ничего не теряет, так как свои деньги он получил у банка за счет средств ипотеки и наверняка уже вложил в другие проекты.Получается только банк в проигрыше из-за того, что когда он выдавал кредит его деньги могли купить больше долларов при низком курсе чем сейчас.Если это будет массовым явлением и государство не будет поддерживать банки своими кредитными линиями, то банки обанкротятся.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном случае в убыток в долларовом эквиваленте идет банк.Вы выигрываете, ГХ ничего не теряет, так как свои деньги он получил у банка за счет средств ипотеки и наверняка уже вложил в другие проекты.Получается только банк в проигрыше из-за того, что когда он выдавал кредит его деньги могли купить больше долларов при низком курсе чем сейчас.Если это будет массовым явлением и государство не будет поддерживать банки своими кредитными линиями, то банки обанкротятся.

Так банку моему государство заботливо их напечатало, точнее как правильно сказать - задекларировало (т.к. безнал там). Ипотека-Банк у меня. Он включен в госпрограмму по обеспечению населения кредитами. Даже освобожден от налога на прибыль и еще чего-то там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Локейшен конечно, только для евро...

А на горькой стороне, те, кто живут в еврохоромах, сами сильно ейропейцы? :lol:

 

Я не про всех естесно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элементарно. Это как в сообщающихся сосудах: один разобьешь - из всех вода выльется. Нас спасает пока недостаточные масштабы ипотечного кредитования населения. И потом долл.эквивалент не корректен если доход человек получает в сумах.

Чтобы был кризис ликвидности должна быть как минимум нулевая (или близкая к нулю) инфляция по валюте государства.

Ты себе можешь представить чтоб у нас по суму была нулевая инфляция? Т.е. человеку будет выгоднее хранить деньги в сумах чем в недвиге?

 

Есть еще кто так думает?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оппана, холивар на тему "илита vs бечорашка" недвига :D

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оппана, холивар на тему "илита vs бечорашка" недвига :D

 

тема класс... будем разбираться кто в 13 районе живет а кто элита :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это участок, на котором потенциально можно построить евродом :D

И продать его евролюдям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас нету чоткой границы между районами по доходам и статусу. Все вперемешку. И на горькой стороне, и на конституция-лопатина-ракат, и на шелковичной, и на хувайдо.

 

В любом районе есть все прослойки общества. В абсолютно любом.

 

И продать его евролюдям.

Тока вот какими пряниками их туда заманить?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас нету чоткой границы между районами по доходам и статусу. Все вперемешку. И на горькой стороне, и на конституция-лопатина-ракат, и на шелковичной, и на хувайдо.

 

В любом районе есть все прослойки общества. В абсолютно любом.

нью сергели будет первым районом

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас нету чоткой границы между районами по доходам и статусу. Все вперемешку. И на горькой стороне, и на конституция-лопатина-ракат, и на шелковичной, и на хувайдо.

 

В любом районе есть все прослойки общества. В абсолютно любом.

 

Я их уже остравками назвал в соседней теме... У нас не осталось районов элитных, только остравки (часть территорий района, его небольшие части) и как Хокум и Реал Рут добавили, что в этих островках еще и по номерам домов нужно смотреть (контингент) :D:huh::icon_eek::D

 

нью сергели будет первым районом

 

Будет плюсую... Все заявления подаются Ташкентскими, которые многодетные и нуждаются в улучшении жил площади... Весь старый город и расширенный центр пишет на это жилье заявления... Это будет четким Ташкентским местом в городе... :palcy: Да еще и с метро... А что самое замечательное выдают действительно многодетным у которых с жильем проблемы, т.е выдача по честному после комиссии :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и тема. Сподвигли мы Дмитрия Белого на сие, он устал мусор убирать бечора)

 

У нас нету чоткой границы между районами по доходам и статусу. Все вперемешку. И на горькой стороне, и на конституция-лопатина-ракат, и на шелковичной, и на хувайдо.

 

В любом районе есть все прослойки общества. В абсолютно лю

 

поддерживаю. Более того, в "супер элитных" по улицам только работяги и ходят, которые на стройках тамошних работают, или алкаши. Само население на машине передвигается от точки до точки) в большинстве своем и следуя традициям нашей ментальности, к сожалению . В центре города, который Амир Темур дела обстоят по другому, с молодежью, средним классом и так далее Edited by summer
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В центре города, который Амир Темур дела обстоят по другому, с молодежью, средним классом

а где там жильё? Или вы про улицы?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites