Sirinius

Многоженство - морально-этические и законодательные аспекты

1 127 posts in this topic

а ты считаешь нет? )) поэтому там зарплаты в 4 раза выше чем у всяких доступных женскому складу ума профессиям? :D :D ха ха насмешил. увы, но нет. женщины в лучшем случае - это тестировщицы, где нужен достаточно примитивный и рутинный труд. среди тестировщиков (не автоматизаторов) их действительно большинство.

Бублик, ты реально веришь в то, что ты несёшь? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро кодер вообще отомрёт через пару десятков лет как вид деятельности, этим компьютер будет заниматься при легком участии человека.

это ты ща про админов глаголешь. кодеры что 30 лет назад были что еще 30 лет будут. этот труд невозможно автоматизировать. нельзя написать программу которая будет писать другие программы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кодировка - это наискучнейшая работа, плюс - сильно вредная для зрения и для здоровья вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик, ты реально веришь в то, что ты несёшь? :facepalme:

все айтишные девелоперские конторы на 98% состоят из мужиков. (если речь о программинге а не тестинге). как ты думаешь почему? кодить научиться можно тупо имея доступ лишь к ютубу. я клянусь. но женщины этим не занимаются???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долой стереотипы :D 21 век на дворе :D:palcy:

хотя я по части многожёнства не согласен, но тут ты выдал очень даже интересную мысль.. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это результаты гендерной политики, противоречащей природе. типа женщин хоть ты тресни должно быть 50%

Вот именно. Результат гендерной политики - это отсутствие женщин там, где они могут быть. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ты ща про админов глаголешь. кодеры что 30 лет назад были что еще 30 лет будут. этот труд невозможно автоматизировать. нельзя написать программу которая будет писать другие программы.

Тебя удивить тем, что уже есть такие программы, которые пишут другие программы или ты даже этого не знаешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кодировка - это наискучнейшая работа, плюс - сильно вредная для зрения и для здоровья вообще.

у меня спротзал рядом. ну и она всяко менее вредна чем мешки таскать или тряпки шить. )) не более вредная чем в принципе любой офисный труд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все айтишные девелоперские конторы на 98% состоят из мужиков. (если речь о программинге а не тестинге). как ты думаешь почему? кодить научиться можно тупо имея доступ лишь к ютубу. я клянусь. но женщины этим не занимаются???

Это же наискучнейшая деятельность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Бублик, ты реально веришь в то, что ты несёшь? :facepalme:

Судя по всему, да :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня спротзал рядом. ну и она всяко менее вредна чем мешки таскать или тряпки шить. )) не более вредная чем в принципе любой офисный труд.

О сказочник :rofl:

 

Мешки таскать - точно вреднее, как и тряпки шить. Всё остальное - это только если очень сильно повезёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....полно женщин и программистов, и творческих профессий и т.д.

полно, не значит, что в много очень..

математика и техника не всегда женщинам под силу..

но наличия не отрицаю..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя я по части многожёнства не согласен,

Я вообще удивлен что об этом сказали вслух и обозначили виновных...Тему просто не стал поднимать, а так я в шоке :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь в теме немного о другом на самом деле :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик, ты этот бред про кодеров только мне не рассказывай, ладно, у меня братик младшой - руководитель группы, начинал с обычного кодера, как сам понимаешь, уж я то на эту работу насмотрелся, ну и , плюс, друзья -знакомые несколько человек кодируют кто в чем.

 

У него в группе из 7 человек - три дамы, работают на уровне со всеми.

 

Есть работы, которые дамы по ряду причин делают хуже мужчины, но кодер - точно не относится к этой работе :D

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро кодер вообще отомрёт через пару десятков лет как вид деятельности, этим компьютер будет заниматься при легком участии человека.

Начинающие пользователи, увидев Ексел, радостно кричали: "Я всё сам смогу!!!" А по поводу Ж-программисток скажу, что есть понятие "женская логика", ни один мужик такое не придумает. У меня была ст. прогр, точила один блок, перед отъездом на Землю обетованную призналась, что не смогла его засунуть из-за ограниченного ОЗУ, только 40% реализовала. Пришлось за ней всё доделывать в срочном порядке. Да и парня - прогр с ТАПОиЧа я знал, ужасно гордый- круче, чем варёное яйцо, но слабак, всяко бывает. Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была ст. прогр, точила один блок, перед отъездом на Землю обетованную призналась, что не смогла его засунуть из-за ограниченного ОЗУ, только 40% реализовала.

В стародавние советские времена найти даму на этой специальности в институте - было трудно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик, ты этот бред про кодеров только мне не рассказывай, ладно, у меня братик младшой - руководитель группы, начинал с обычного кодера, как сам понимаешь, уж я то на эту работу насмотрелся, ну и , плюс, друзья -знакомые несколько человек кодируют кто в чем.

 

У него в группе из 7 человек - три дамы, работают на уровне со всеми.

 

Есть работы, которые дамы по ряду причин делают хуже мужчины, но кодер - точно не относится к этой работе :D

я не знаю что ты вкладываешь в кодинг, вполне возможно мы с тобой говорим о разных вещах Патрик вон верно всё сказал. в о основном всё так и бывает.

 

далее.. надо смотреть состав команды может эти девки - реквармент манагеры проект манагеры да квалити ашуранз - это типичные женские профессии. хотя пм - это в основном, тоже редкость. если же то что я выше сказал то это ок. ничего удивительного. классический кодер - женщина - это редкость. впрочем, встречаются. но ОЧЕНЬ редко. при том что профессия в принципе одна из наиболее доступных для обучения любым желающим. это тебе не лётчиком стать или врачом. но тем не менее женщин-кодеров около нуля. а почему? а потому что говоря политкорректным языком - "разные стили мышления". а реальным - банально "не тянут" интеллектуально. тут тоже окей. не вижу повода обижаться. это всего лишь природа. задача женщины - варить борщ и рожать детей. для этого интеллект особо не нужен. природа всё верно расчитала.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя удивить тем, что уже есть такие программы, которые пишут другие программы или ты даже этого не знаешь?

нет таких программ )) есть интегратед девелопмент енвайрнмент есть фреймворки но они сами ничего ни разу не пишут. даже кнопочку что ты тут на форуме видишь никто мышкой не рисовал )) должен сидеть человек который набивает магический текст и это всё связывает.

 

впрочем, я еще раз повторюсь - это одна из самых легкодоступных к обучению профессий. обучение бесплатное. цена - только за трафик в интернете и стоимость компа. :) но... как видишь, от кадров женского пола рынок особо не ломится.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно. Результат гендерной политики - это отсутствие женщин там, где они могут быть.

нет. результат гендерной политики - это появление женщин там, где в естественных условиях в силу определенных природных ограничений их быть не должно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у мусульман не грех вторая жена, чтобы ее не считали "ветреной", мужчина и женщина и делают нигох

Ты думаешь они это делает по всем правилам?

У мусульман разрешена вторая (третья, четвёртая) если первая (вторая, третья) дала своё согласие, и это только первое условие.

Никох без согласие предыдущих жён не считается законным (по шариату)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет. результат гендерной политики - это появление женщин там, где в естественных условиях в силу определенных природных ограничений их быть не должно.

согласен в этом с тобой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если еще за Ливерпуль болеет, пиво покупает то вообще золото :D

А если еще лодку с мотором имеет, вообще бесценна...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С узбекскими зарплатами и одну жену тяжело содержать.Не то ,что двух.Анекдот в тему. Хорошо быть мусульманином и иметь четыре жены.Первой сказал,что пошел ко второй.Второй сказал,что пошел к третьей.Третьей сказал,что пошел к четвертой.Четвертой сказал,что пошел к первой. А сам пошел спать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если еще лодку с мотором имеет, вообще бесценна...

Главное, что б не с Москвы её тащить, меня однажды чуть не впрягли переть "Зодиак" и мотор Ямаха :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.