93 posts in this topic

Всем привет! Есть предложение для любителей волейбола или для сформированных команд. Наша команда 6-7 человек ищет команду - соперника для регулярных игр два раза в неделю с 7ми до 9ти вечера по средам и пятницам. Зал находится в яккасарайском районе около Корзинки - аэропорт. Стоимость аренды зала 20 тыс в месяц с человека. О нас: возраст игроков от 30ти до 50ти, считаем, что наш уровень выше среднего (для любителей) и ищем команду примерно равную по силам для интересной игры. Если есть предложения, прошу писать в личные сообщения!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Всем

 

Кто мне подскажет где можно играть воллейбол. Мне очень хочется играть волибол. Я один ну не плохо играю, я сам так думаю. Если кто то даст совет или примут на свои команды буду очень благодарен. Жду с не терпениям ваши ответы.

Парни писали там играем, там команда но никто не писал свои телефоны, играющие команды или парни напишите свои номера пожалуйста.

 

Мой номер +998913167867 Сардор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любителям волейбола, доброго дня! Где сегодня играют? Предлагаю всем желающим собраться на игру. В обсуждении темы -- место для игры и реквизит (мяч, сетка). 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.07.2017 в 00:59, Evgeniya007 сказал:

Любителям волейбола, доброго дня! Где сегодня играют? Предлагаю всем желающим собраться на игру. В обсуждении темы -- место для игры и реквизит (мяч, сетка). 

 

Женя!

Вы профессиональный игрок? На каком уровне играли? У какого тренера? В какой школе можно собраться?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за :palcy:давайте в эко парке там есть площадки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что там?
Соберемся?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно - куда ехать?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до сих пор жду. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял, почему эта тема в разделе "Ўзбек тилидаги форум" ? :icon_eek:

Шундоғам ўзбек тилида ёзадиганлар кам, боз устига ўзбек тилидаги форумда ҳам темалар урисча.

Модераторлардан илтимос, темани рус форумига кўчиринглар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Кто хочет поиграть в волейбол? Играем два раза в неделю (вт и чт в 20:00). 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, любители и профессионалы!)

Ищу коллектив для любительской игры в волейбол. Пол и возраст значения не имеют. 

Форум немного недоразвит, поэтому создала в Фейсбуке группу ВОЛЕЙБОЛ ТАШКЕНТ. Присоединяйтесь, в ней можем пообщаться и договориться об играх

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Евгения, предлагаю вам открыть тему в русскоязычной части форума. Там, я думаю, будет больше читателей и, соответственно, желающих играть в волейбол. Узбекская часть форума действительно "недоразвита", мало посетителей.

Я просил модераторов (25.07.2017г.) перенести тему в раздел "физкультура и спорт" русскоязычной части форума, но, видимо, и модерирование в узбекской части форума так же недоразвито.  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, связист сказал:

Евгения, предлагаю вам открыть тему в русскоязычной части форума. Там, я думаю, будет больше читателей и, соответственно, желающих играть в волейбол. Узбекская часть форума действительно "недоразвита", мало посетителей.

Я просил модераторов (25.07.2017г.) перенести тему в раздел "физкультура и спорт" русскоязычной части форума, но, видимо, и модерирование в узбекской части форума так же недоразвито.  

Нашла только эту тему. Не знала, что тут разделы на узб. и рус. языках. Спасибо за совет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2017 at 0:33 PM, Баха2288 said:

Всем привет! Кто хочет поиграть в волейбол? Играем два раза в неделю (вт и чт в 20:00). 

где играете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кто играет в районе м Беруни?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2018 at 1:12 PM, willsmith said:

Есть кто играет в районе м Беруни?

Играем в районе парка Фурката каждый Понедельник 20:00 и Четверг 21:00 - всем велком!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старый зал ТГТУ (рядом с минвузом) среда 16-00,  волейбольный клуб мехфака,  можно сделать второй день, надо еще несколько игроков - поговорим?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята пожалуйста если кто играет волейбол добавьте меня тоже в команду мне 20 лет и я новичок. +998909243900 Абдумалик. Буду рад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.09.2017 в 18:08, flowerevgeniya сказал:

Форум немного недоразвит

А вы я смотрю переразвиты, везде отметились, только почему то свою развитую мордокнигу тут рекламируете.

3 РО для начала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в центре (цум, сквер) есть кто и что? присоединюсь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2011 в 15:02, Ташкент-2009 сказал:

Отличный вид спорта.

Дочка - чемпионка города в своем возрасте.

Но, гос.поддержки особой нет, в отличие от борьбы (кураш и пр.), бокса, худ.гимнастики и единоборств.

Соревнования проводятся всегда в одном и том же месте. Спонсоров..кот наплакал, по крайней мере у ташкентских команд.

Здравствуйте а можно уточнить, где именно на Чиланзаре?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, -Karl- сказал:

Здравствуйте а можно уточнить, где именно на Чиланзаре?

107 школа. Колесников Михаил Иванович.  Самый грамотный тренер.

Его ученики играют в профессиональных клубах Узбекистана, а ученицы (раньше девочки были) - по всему миру - от США, до Эмиратов и России

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

107 школа. Колесников Михаил Иванович.  Самый грамотный тренер.

Его ученики играют в профессиональных клубах Узбекистана, а ученицы (раньше девочки были) - по всему миру - от США, до Эмиратов и России

Спасибо большое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.06.2019 в 12:07, Ташкент-2009 сказал:

107 школа. Колесников Михаил Иванович.  Самый грамотный тренер.

Его ученики играют в профессиональных клубах Узбекистана, а ученицы (раньше девочки были) - по всему миру - от США, до Эмиратов и России

 Здравствуйте еще раз, а можно уточнить, секция летом работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, -Karl- сказал:

 Здравствуйте еще раз, а можно уточнить, секция летом работает?

ответил в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now