Хамид

Photoshop

14 posts in this topic

   Где запостить не знал,если что перенесите пож-та..

В общем младший сын просил установить фотошоп,установил..Через некоторое время начал рисовать..и тд..Несколько дней назад,прихожу с работы,сын 

спрашивает,как можно получить деньги изза бугра?.Спрашиваю,в чем дело?.

Сын оказывается открыл страницу в инстаграм,стал выкладывать там свои работы,так говорит пошли заказы,со всего мира..народ готов платить,говорят дай счет..

Сейчас сидит лепит арт какой то стиль врачу со штатов....

У нас можно открыть эл счет?.

И вообще может кто заинтересован у нас может здесь,в таких работах...Парню 16 лет. 

Корел то же изучает..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я получал в нац банке, там объяснят 

но могут придраться с  налогами ... ко мне не придирались получал где то пол года по 500-1000 в месяц 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Хамид сказал:

   Где запостить не знал,если что перенесите пож-та..

В общем младший сын просил установить фотошоп,установил..Через некоторое время начал рисовать..и тд..Несколько дней назад,прихожу с работы,сын 

спрашивает,как можно получить деньги изза бугра?.Спрашиваю,в чем дело?.

Сын оказывается открыл страницу в инстаграм,стал выкладывать там свои работы,так говорит пошли заказы,со всего мира..народ готов платить,говорят дай счет..

Сейчас сидит лепит арт какой то стиль врачу со штатов....

У нас можно открыть эл счет?.

И вообще может кто заинтересован у нас может здесь,в таких работах...Парню 16 лет. 

Корел то же изучает..

Линк инсты дайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Goa сказал:

Линк инсты дайте.

  В личке,там не все говорит..Вообще он только с месяц начал..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.07.2017 в 20:46, Хамид сказал:
Цитата

 

У нас можно открыть эл счет?.

И вообще может кто заинтересован у нас может здесь,в таких работах...Парню 16 лет. 

Корел то же изучает..

 

если у парня есть паспорт - валютный счет физлица + карты виза - маэстро - платите налоги и спите спокойно :) в банке все объяснят. 

впоследствии возможно банк потребует трудовое соглашение для зачисления (все эти моменты в банке уточняйте на месте)

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

как ип потом будет платить 25% в сумах по госкурсу )) лучше по контракту+ декларация в местную налоговую раз в год (я так работал). или вариант номер два - открываешь карту пайонир, и уходишь от налогов вообще. правда, там комиссии всякие будут по размеру сравнимы с налогами )) ну и думать как обналичить. (искать банкоматы валютные).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Bublik сказал:

как ип потом будет платить 25% в сумах по госкурсу )) лучше по контракту+ декларация в местную налоговую раз в год (я так работал). или вариант номер два - открываешь карту пайонир, и уходишь от налогов вообще. правда, там комиссии всякие будут по размеру сравнимы с налогами )) ну и думать как обналичить. (искать банкоматы валютные).

с 1 августа уже не будет - только ЕСП ПФ НДФЛ и патент , а если контракт плюс декларация и плюс справка резиденства с страной с которой заклюен  договор об избежании двойного налогоблажения то и НДФЛ не будет как и остального 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.07.2017 в 20:46, Хамид сказал:

И вообще может кто заинтересован у нас может здесь,в таких работах...Парню 16 лет. 

Я заинтересован ) Нужен Дизайнер графический. Рисовать постеры для соцсетей, банеры для сайтов и т.д.

Могу платить либо по факту, раз в месяц или два, либо на постоянной основе. Там договоримся. В офисе сидеть не обязательно. Можно из дома. Главное понимание требований и качественная работа. примерный объем для начала 20-25 постеров в месяц.

Пишите в личку. Ссылки на работы тоже желательно дать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.10.2017 в 13:08, Boss сказал:

Я заинтересован ) Нужен Дизайнер графический. Рисовать постеры для соцсетей, банеры для сайтов и т.д.

Могу платить либо по факту, раз в месяц или два, либо на постоянной основе. Там договоримся. В офисе сидеть не обязательно. Можно из дома. Главное понимание требований и качественная работа. примерный объем для начала 20-25 постеров в месяц.

Пишите в личку. Ссылки на работы тоже желательно дать.

      Доброй ночи,чето в личку не получается,вот сегодня нарисовал сам на бумаге...

 

20171103_002020.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок. Теперь то же самое но в ФШ или КД пусть изобразит и надпись добавит красиво)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

20171103_185901.thumb.jpg.ac4e13f70a42202c38ad52cbfa2d0790.jpg  Доброе утро.

В личку никак немогу отправить,только на форум грузятся фотки.

Полностью в ручную рисовал.

Edited by Хамид
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо. Специфично правда, но применение можно найти. Например комиксы.

Были у меня мысли по одному проекту. Как раз планировалась серия/рубрика с комиксами.

Вот задание. Пусть нарисует этого персонажа в комикс-стиле, в другом ракурсе и на свое усмотрение. Главное что бы похож был. Заодно и фантазию протестируем )

 

1.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.11.2017 в 10:32, Хамид сказал:

Полностью в ручную рисовал.

Ваш сын талантище. Пусть не отвлекается на местный рынок и работает на мир. Это и опыт с портфолио и другие деньги. Уверен, если захочет, он без проблем устроится в зарубежную дизайн студию. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.