Веста

Эзотерика

73 posts in this topic

1 минуту назад, Lioness сказал:

Доказательством что будет служить? Доказательная база какая? 

я  перелистнул уже эту страницу:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BUBUKA сказал:

я  перелистнул уже эту страницу:)

Естественно, ибо нет никакой доказательной базы, о чем я и сказала в самом начале :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, interpreter said:

По молодости, по дурости, пытался открыть "третий глаз", не вышло. Уже по прошествии многих лет, временами такое ощущение, будто едет крыша. Перед сном, когда закрываешь глаза, видишь такое. И ведь это не "белочка", абсолютно трезвый и адекватный. 

Попробуй вынуть перед сном монокль :D

3 hours ago, Sirinius said:

мне "повезло", что я атеист :lol:

 

Привет, коллега!

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.07.2017 в 20:51, Веста сказал:

Хотя, думаю в детстве многие баловались с тарелочкой и общением с Пушкиным

этим да, баловались много раз. надеюсь сильно не навредило, но в детстве все нестрашно и весело. сейчас бы не решилась.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Nevercat сказал:

этим да, баловались много раз. надеюсь сильно не навредило, но в детстве все нестрашно и весело. сейчас бы не решилась.

Аналогично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решив затеять диалог, можно получить такую порцию информации, которую Ваше текущее сознание просто не в состоянии будет переварить. Всё равно что мурашу на его просьбу о улучшении муравейника в мозг попытаться вложить инфу о строительстве метрополитена. 

Edited by Igori
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2017 at 11:49 PM, Igori said:

Решив затеять диалог, можно получить такую порцию информации, которую Ваше текущее сознание просто не в состоянии будет переварить. Всё равно что мурашу на его просьбу о улучшении муравейника в мозг попытаться вложить инфу о строительстве метрополитена. 

А вот в венгерской фантастике "Сверхзадача" умирающий от облучения космонавт сумел запрограммировать комп, чтобы тот вдолбил местному маймуну информацию об управлении звездолётом- и ведь получилось!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 минуты назад, Марк сказал:

Суть закона в том, что каждое действие несёт за собой определённые последствия. Проехал водитель на красный свет, его остановил инспектор и оштрафовал. В рассмотренном примере действие - проезд на запрещённый сигнал светофора, последствие - наказание штрафом или лишением водительских прав.

Для продолжения темы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приснился сегодня один чувак, которого видел в посл.раз в начале ноября. В обед внезапно пришел, его я не ждал, не договаривался, тот просто появился по своим делам.

Так как в первый раз, то буду считать совпадением)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Dishenzo сказал:

Так как в первый раз, то буду считать совпадением)

зачем себя успокаивать?

есть интуиция...или  какой еще перк...надо развивать...а не отмахиваться от него

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, BUBUKA сказал:

.надо развивать...

Как? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Jood сказал:

Как? 

смотря какой перк

литературы много. выбирай то что тебе подходит и приносит реальные результаты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, BUBUKA сказал:

зачем себя успокаивать?

прошлое и настоящее ок, может научно когда-нибудь обоснуют таких чуваков... Но будущее?! Я бы таких провидцев сразу в психушку и колол бы до успокоения. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды приснился сон. Вижу траншею выкопанную около дома, заглядываю в неё. Через несколько дней эту траншею реально прокапали для укладки газовых труб, тут то я про свой сон и вспомнил. Про планируемую укладку знать не знал, слышать не слышал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Dishenzo сказал:

Я бы таких провидцев сразу в психушку и колол бы до успокоения. 

Может лучше сразу на костер? :D ну, чтобы сильно не мучать... 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dishenzo said:

Приснился сегодня один чувак, которого видел в посл.раз в начале ноября. В обед внезапно пришел, его я не ждал, не договаривался, тот просто появился по своим делам.

Так как в первый раз, то буду считать совпадением)

На тонком уровне люди чувствуют друг друга, поэтому и приснился сон. 

Можно провести эксперимент. Спрячьтесь где-нибудь, чтобы вас не было видно и смотрите на прохожих в затылок или сбоку на голову, они сразу начнут оборачиваться, как будто чувствуют ваш взгляд. Хотя вас и не будут видно, но ощущение взгляда будет заставлять их оборачиваться и искать источник.

Edited by Марк
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Марк сказал:

На тонком уровне люди чувствуют друг друга, поэтому и приснился сон. 

Можно провести эксперимент. Спрячьтесь где-нибудь, чтобы вас не было видно и смотрите на прохожих в затылок или сбоку на голову, они сразу начнут оборачиваться, как будто чувствуют ваш взгляд. Хотя вас и не будут видно, но ощущение взгляда будет заставлять их оборачиваться и искать источник.

в 98м какие-то тренинги были, дядька преподавал всё эти языки тела. Скажем так, полная чушь. Не будут все подряд оглядываться, а те кто будут - в рамках стат.погрешности. К тому же все происходит здесь и сейчас, а в случае вышеописанного сна уж слишком нереально как-то получилось. Проснувшись даже поймал на мысли, что этого чела в самом деле увижу, настолько сюжет был линейным, ни о чем, то есть конкретно об этом субъекте, а не о содержании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dishenzo said:

Скажем так, полная чушь. Не будут все подряд оглядываться, а те кто будут - в рамках стат.погрешности.

Что значит чушь и стат погрешность? Если человек оглянулся на взгляд, это уже говорит о том, что есть связь и язык тела никакого отношения к этому не имеет. 

8 hours ago, Dishenzo said:

К тому же все происходит здесь и сейчас, а в случае вышеописанного сна уж слишком нереально как-то получилось.

Почему же нереально. Человек же планировал с вами встретиться?

Просто надо понять, что на тонком уровне у людей всегда есть связь. К примеру у матерей с их детьми она очень сильная, поэтому часто матери чувствуют момент, когда с их детьми происходит что то плохое, даже находясь за много тысяч километров друг от друга.

Edited by Марк
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Марк сказал:

На тонком уровне люди чувствуют друг друга, поэтому и приснился сон. 

Мне очень интересно все что с этим связано 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.07.2017 в 15:50, Веста сказал:

Нумерология, астрология, таро, руны и прочее, что сложно объяснить и доказать отчаянным материалистам и атеистам.

Зачем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Поднимаясь по лестнице за 0,5 секунд понял, что сейчас споткнусь, хотя ступени были абсолютно ровными... и споткнулся.

2) С утра садясь за руль преследовало отчётливое и явное беспокойство о предстоящем неприятном эмоциональном переживании. Когда такое происходит - особо аккуратен и внимателен на дороге... И шо Вы думаете... - в  этот день меня 2(!) раза останавливали ГАИ-шники. Причём после 1-й остановки это беспокойство не отошло, растворилось оно, как по взмаху руки сразу после 2-ой встречи с погонами.

Edited by Igori
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это называется интуиция.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.  К кому я могу обратиться, по поводу значения рун?

IMG_20190722_195605_870.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.