дохтур

автотест. всё о нём.

893 posts in this topic

Только что, Cosmic сказал:

только у меня слово инновационная система, ассоциируется с автотестом и поборами?:angry:

 

Да не дай Бог.......

Если опять этот дармоед и опять заставит "инновациировать" бухгалтеров, я свалю из страны из-за принципа......

Тошнит уже.

 

Хотел спросить - у нас вообще в стране власть есть? 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, polyglot сказал:

Хотел спросить - у нас вообще в стране власть есть? 

Есть и будет есть, ты зачем такой вопрос задаешь ?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Storm сказал:

Есть и будет есть, ты зачем такой вопрос задаешь ?

Хочу понять есть ли сила способная уберечь от подобного беспредела.

Я привык что счетчики, кассовые аппараты, программы к ним, газовые баллоны и прочую хрень нужно менять регулярно, теперь решили заняться импортозамещением и тупо продавать воздух каждые два годы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, polyglot сказал:

Хочу понять есть ли сила

Нет, нету. Точнее, есть. но пока РАНО.

Партия только началась, лишние фигуры только убрали, Полиглот.

Не все так просто, наеврное.

1 минуту назад, polyglot сказал:

Я привык что счетчики, кассовые аппараты, программы к ним, газовые баллоны и прочую хрень нужно менять регулярно, теперь решили заняться импортозамещением и тупо продавать воздух каждые два годы. 

Я солидарен в этом с тобой, ты знаешь это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Cosmic сказал:

Экзамен счетоводам: в Узбекистане изменится система оценки бухгалтеров

Зачем изобретать велосипед?? Наиболее точная оценка бухгалтера - его резюме и его зарплата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cosmic said:

 

издали бы уже закон что от каждого работающего гражданина изымать % от зарплаты в пользу голодающих чиновников

А вот это уже плагиат.

Это я первый в Стратегии предложил создать Фонд Благосостояния Узбекистана. Куда все население включая детей должны перечислять денег ежемесячно. А из этого фонда согласно установленым процентам некоторые семьи и люди Узбекистана будут забирать все деньги.

Так удобно всем будет. Не нужны будут эти многочисленные завуалированные поборы. На них рассходуется и время и людские ресурсы.

А так просто, - перечисли раз в месяц денег ... и целый месяц свободен, работай, ...на благосостояние "страны".

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

f8f65cdff6e9.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С форума уже кто нибудь получил этот сертификат??? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, smoke8282 сказал:

С форума уже кто нибудь получил этот сертификат??? 

Я очень надеюсь что не придется. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

083 справку автотест требует или нет? При повышени квалификации мне она тоже наф сдалась просто машина оформлена на фирму

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, polyglot сказал:

Я очень надеюсь что не придется. 

Я тоже наделся, думаю зря. Толк "0":facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, XIMIK сказал:

Я тоже наделся, думаю зря. Толк "0":facepalme:

еще не вечер 

Только что, smoke8282 сказал:

автотест требует

Автотест требует только бабки (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, polyglot сказал:

еще не вечер 

Максимум до мая потерплю, потом буду искать на каком филиале есть свободные места:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем заехал взял договор на оплату. Народу очень много было. Справку 083 не нужна вообще оказывается. Так что 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то народ заезжать к ним стал) Так кому все таки надо проходить повышение квалификации? Тем кто занимается перевозкой грузов и пассажиров,или всем поголовно кто управляет юридическим транспортом?. Автотест собирался полностью дать разъяснения когда в его адрес стал народ возмущаться,народ затих и Автотест решил тишину ловить) мол идут же,платят ) ..Как быть тем у кого нет в штате водителей (фирма-представительство), есть начальство и много подчиненных которым это начальство,(фирма - представительство)доверило управлять свое авто,да просто ездить из дома на работу и обратно) .Где все ответы Автотеста на законные,логичные вопросы той же самой прессы?Не помню как газета называлась с которой тот же Автотест и собирался судиться.Потом понял что пахнет жаренным и свою претензию отозвал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, tezikov сказал:

Не помню как газета называлась с которой тот же Автотест и собирался судиться.

Это не газета, а электронное СМИ Анхор.уз было вроде

https://anhor.uz/society/konflikt-ischerpan

https://anhor.uz/society/12691

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще был http://kommersant.uz/news/avtotest-otzovet-zhalobu-na-anhor-uz-v-generalnuyu-prokuraturu 

И дело то не в том кто был.Дело в том что при получении прав.а сейчас у наших прав есть срок их пользования,вам уже дали разрешение управлять автотранспортом той категории на которую вы отучились..На работе управлять транспортом вам дает право работодатель.Так при чем тут АВТОТЕСТ? У меня есть права,есть машина как своя так и от фирмы,перевозками пассажиров я не занимаюсь,фирма тоже,вожу себя по Республике.Так теперь мне это право дает АВТОТЕСТ ? Точнее не так..На своей машине значит пожалуйста без проблем,а вот на машине представительства извините нет.Я как гражданин своей страны имеющий все права по конституции Республики Узбекистан,имеющий права данной мне категории на которые я отучился думал что могу управлять транспортным средством которое принадлежит представительству,которое не имеет хозяйственной деятельности и которое так же думало что имеет полное право по законодательству нашей любимой страны  передать мне это транспортное средство под мое управление,оказалось глубоко сомневаемся???? Законов нет есть Автотест? Который все наши,ДА,весело перечеркивает своим НЕТ и говорит плати милый,повышай свою квалификацию,сдай мне экзамен и тогда я разрешу своей карточкой тебе пользоваться всеми благами своей Родины..Ну и управлять авто с зелененькими номерами))..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разницы нет если машина оформлена на юр.лицо надо проходить обучение. Там даже есть пункт когда заполняеш какую должность ты занимаеш. Очень много народу уже получили сертификат. Ну вот парень видимо юрист сидит так в его фэйс дать охота было. Обед до 14-00 у них понимаю время 14-20 эта зараза пришел и не принимал. В итоге на него наехали и он прибежал на кого они надеются понятно. Люди прямо им в лицо говорят кто они........ 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.01.2018 в 18:59, smoke8282 сказал:

Разницы нет если машина оформлена на юр.лицо надо проходить обучение. Там даже есть пункт когда заполняеш какую должность ты занимаеш. Очень много народу уже получили сертификат. Ну вот парень видимо юрист сидит так в его фэйс дать охота было. Обед до 14-00 у них понимаю время 14-20 эта зараза пришел и не принимал. В итоге на него наехали и он прибежал на кого они надеются понятно. Люди прямо им в лицо говорят кто они........ 

Поехали так же сегодня взяли договор на оплату,народу не сказать что много,но был и прибывал.Спросили от куда мы,с гос организации или фирма,СП? Сказали что с представительства,работник который записывал что то словил паузу и такой,а сколько человек хочет пройти обучение? Ну пока ответили на его вопросы и забрав договор на оплату,при выходе вспомнили что мы же не юридическое лицо) Да да,Представительство и не юр лицо..И вот теперь думаем,а на фиг нам тогда проходить то, коль в постановлении четко указанно юр лицам.На всякий решили доехать завтра до СДС и там уточнить..На заданные мной вопросы в  автотест,нужно ли проходить представительству курсы,ответа так и не поступило..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, tezikov сказал:

На всякий решили доехать завтра до СДС и там уточнить..На заданные мной вопросы в  автотест,нужно ли проходить представительству курсы,ответа так и не поступило..

у мну иностранное предприятие. если не трудно чиркни чё сдс ответило, пжлста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

у мну иностранное предприятие. если не трудно чиркни чё сдс ответило, пжлста.

тоже самое

директор -по русски хоть и разговаривает, но учится не сможет ...  в основном он и ездит  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ruslan4ik сказал:

но учится не сможет

Это почему? Не сможет поскучать пару часов с блокнотом в руках в автотесте? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

Это почему? Не сможет поскучать пару часов с блокнотом в руках в автотесте? 

ну скучать наверное сможет 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.01.2018 в 20:19, XIMIK сказал:

Я тоже наделся, думаю зря. Толк "0"

Он непотопляемый ...как Песков:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.