Alpomish

Где купить, найти, сделать?

5 580 posts in this topic

Спасибо, а где Досааф на Ю-Абаде ?

я искал по ориентиру "кафЭ Самара"...нашел со второго захода :facepalme:

откудаж мне было знать, что Саратон и Самара одно и то же заведение :facepalme:

сейчас ЮА-дские подтянутся, лучше меня объяснят где этот досааф...у меня слов не хватает)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, а где Досааф на Ю-Абаде ?

Вроде 17 квартал. Напротив этой "Самары" через дорогу стоит кафешка пивнушка, за неё заезжаете и едите прямо метров 150.. слева будет массив , туда не ходи, глядите в право, там цех. Полотенчиков куча..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я искал по ориентиру "кафЭ Самара"...нашел со второго захода :facepalme:

откудаж мне было знать, что Саратон и Самара одно и то же заведение :facepalme:

сейчас ЮА-дские подтянутся, лучше меня объяснят где этот досааф...у меня слов не хватает)

Саратон был дальше, на 19-ом квартале. :)

От Мегапленета в сторону Абразивки, второй светофор(где 5-ая детская) налево, на пригорке после Спецодежды и кафе Гринстрит направо, в квартал. После ворот Досаафа идет большая стоянка, после нее направо-видно с дороги.

 

17 квартал, почти напротив торца 6-го дома.

 

Самара-туйхона :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

оварисчи, нужно мне порезать профнастил. Резать по-мардюкорски, болгаркой категорически неправильно. Так вот, в природе существует насадка на дрель под названием "Сверчок", режет профнастил и металлочерепицу без вреда для оных, но у нас на базарах я не видел, торгаши даже не знают что это такое. Может кто-нить знает, где это чудо можно достать?

В китае, конечно, там как в греции, всё есть :D

https://ru.aliexpress.com/item/Affordable-Gary-Black-Double-Head-Sheet-Nibbler-Metal-Cutter-Drill-Attachment/32701569459.html?spm=2114.30010708.3.1.AWHw7B&ws_ab_test=searchweb201556_0,searchweb201602_2_10039_10057_10065_10056_10068_10055_10037_10054_10069_301_10059_10033_10058_10032_10073_10017_10070_10060_10061_10052_10062_10053_10050_10051,searchweb201603_2&btsid=541220db-6474-45ba-8068-4c2098398e59

 

Это капец... не показывай нашим...не поймут..))

Слишком сложный прибор для восприятия? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Можно место ? Сегодня рыскал там, цех не нашёл :unsure:

 

Красной точкой пометил.

8407094.jpg

Edited by HOBBIT
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, где у нас найти вот такую стойку для ТВ? На малике был, там именно таких не нашел. Только а-ля мебель. Может кто знает цех специалтзирующийся на таких делах?

 

post-46422-0-78327300-1474352180_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте, хотел узнать нужно в больших количество строй материалы трубы ПВХ, светодиодные панели лампы, электроды, где можно найти прямых оптовиков по перечислению?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

трубы ПВХ

А заводы у нас закрылись? :icon_eek::facepalme::)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто знает цех специалтзирующийся на таких делах?

Даже не ищите. Фабричное дорого.Потому и а-ля мебель что в делается в тихаря в махалях...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даже не ищите. Фабричное дорого.Потому и а-ля мебель что в делается в тихаря в махалях...

А где можно фабричное найти, не знаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где можно фабричное найти, не знаете?

на али или на амазоне. Ну или с РФ заказать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на али или на амазоне. Ну или с РФ заказать

Да, картинка именно с амазона. Перед тем как платить 120 баков только за вес, хотелось здесь все прозондировать. Жаль. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, картинка именно с амазона. Перед тем как платить 120 баков только за вес, хотелось здесь все прозондировать. Жаль. Спасибо.

Здесь такое спросом не пользуется, поэтому не завозят, вот так бы ответили продавцы :D

 

Чем не устраивает стандартная как у всех тумбочка аля кишлак?

Edited by Марк
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте, хотел узнать нужно в больших количество строй материалы трубы ПВХ, светодиодные панели лампы, электроды, где можно найти прямых оптовиков по перечислению?

Что значит - прямых оптовиков? Может прямых производителей?)) http://stroyka.uz/publish/doc/text97111_spisok_kompaniy_proizvodyashchih_truby_pvh

Ну и на том же сайте полно контактов компаний. А ещё есть голден пэйджс и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто видел в продаже подвесной термометр для газовой плиты (духовки) ?

 

Благодарю заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально ли купить новый плазменный телевизор? обошел всю малику - там телики только все лсд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально ли купить новый плазменный телевизор? обошел всю малику - там телики только все лсд

не буду спрашивать зачем именно плазма нужна, но отмечу, что вроде как сняты с производства уже практически у всех брэндов. Это если старые модели где-то завалялись...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сняты с производства уже практически у всех брэндов.

знаю, в курсе, последние модели выпускались в 2015 году

если старые модели где-то завалялись..

я и не гонюсь за последними моделями, вполне устроят модели 2013-2015 года но чтобы новые в упаковке, может у кого в остатке остались

зачем именно плазма нужна

качество картинки, четкость цветопередачи, контрастность и то на сколько более живое изображение по сравнению даже с последними 4к UHD LED телеками, просто очень нравится именно картинка плазмы
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне устроят модели 2013-2015 года но чтобы новые в упаковке, может у кого в остатке остались

попробуй позв. по тел +99899 8026611, +99899 8026090, +99899 8044811.

эти ребята на интегро продают (м.Чиланзар). может остались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуй позв. по тел +99899 8026611, +99899 8026090, +99899 8044811.

эти ребята на интегро продают (м.Чиланзар). может остались.

звонил - нету - только LED
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звонил - нету - только LED

хорошо, что вы всего лишь плазму ищите...а не жигуль 2101, обязательно из автосалона...
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо, что вы всего лишь плазму ищите...а не жигуль 2101, обязательно из автосалона...

неуместный юмор

кстати модели плазмы 2014 и 2015 года по качеству картинки любые 4к телеки обставят

в раше есть плазма и в казакстане, это только у нас рынок представлен 4-5 брендов и от каждого бренджа максимум 5-7 моделей

а ищу потому что, буквально полгода назад знакомым купили панасоник плазму 50 дюймовую 2014 года модель - просто суперское изображение , у самого плазма стоит, просто хотел обновить и диагональ побольше взять

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

неуместный юмор

кстати модели плазмы 2014 и 2015 года по качеству картинки любые 4к телеки обставят

в раше есть плазма и в казакстане, это только у нас рынок представлен 4-5 брендов и от каждого бренджа максимум 5-7 моделей

а ищу потому что, буквально полгода назад знакомым купили панасоник плазму 50 дюймовую 2014 года модель - просто суперское изображение , у самого плазма стоит, просто хотел обновить и диагональ побольше взять

 

я так умничать особо не буду...

можно и Лёйв плазму за 16.000 евро пропихнуть...

 

просто ты одинакового размера и одного ценового ряда плазму и ледовскую панель поставь.

вот они стоят рядом..

 

а потом не картинку ..не фильм....нет..обычную заставку от двд..вот как буквы выходят при включении DVD на синем экране.. на обе панели подай... по одинаковому нч кабелю

 

и увидишь..что плазма курит нервно бамбук в сторонке...

 

такого количества цветов(при одинаковой настройке ) у плазмы нет.

 

да и зерно- пиксель у плазмы больше...

 

 

а изображение суперское у знакомых...потому что сигнал качественный подается...

 

ЛЕД поставь рядом и подай этот же сигнал...

 

и все твои ответы ты больше никому писать не захочешь

 

хорошо, что вы всего лишь плазму ищите...а не жигуль 2101, обязательно из автосалона...

я с тобой согласен на все 100%

 

и жирно +

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так умничать особо не буду...

это правильно

а потом не картинку ..не фильм....нет..обычную заставку от двд..вот как буквы выходят при включении DVD на синем экране.. на обе панели подай... по одинаковому нч кабелю

 

и увидишь..что плазма курит нервно бамбук в сторонке...

 

такого количества цветов(при одинаковой настройке ) у плазмы нет.

 

да и зерно- пиксель у плазмы больше...

 

телек покупают чтобы не заставку смотреть а кино

зернистоть плазмы видно только если очень близко а с расстояния 1м и более не видно

а изображение суперское у знакомых...потому что сигнал качественный подается...

 

ЛЕД поставь рядом и подай этот же сигнал...

пробовал и притом весьма куртой лед сонька 55 дюймовая модель кажись 55 XD 8599 плазма панас 50 дюймова (модель не помню)

мое мнение лед курит в стороне - все какое то искусственное, а на плазме живое

ну и ващето тут тема не разбираться что лучше лед или плазма- я спросил где можно купить новую в упаковке, может есть у кого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

телек покупают чтобы не заставку смотреть а кино

 

на этом сравнении одинаковых картинок 2-х заставок как раз и будет видно отсутствие подавление шума + синхронизация..

 

на границе букв будет видно легкое дрожание или нет..

 

это как раз будет говорить само за себя...долго смотря панель у тебя будет со временем болеть голова или

 

уставать быстрее глаза.

 

поэтому все и пускают рекламу- динамические ролики...т.к. при них вот такие бяки не заметны.. и мы имеем

 

"прозомбированного" покупателя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.