Jin2

Феминизм. что нужно знать? Откуда это к нам?

пора узнать ваше отношение к этой проблеме. откуда течет феменизм   12 members have voted

  1. 1. Последняя форма рабства на земле- быть женщиной сегодня?

    • Да(я мужчина)
      1
    • Нет(я мужчина)
      1
    • Да(я женщина)
      0
    • Нет(я женщина)
      0
    • Вы слишком преувеличиваете и раздуваете на пустом месте.
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

439 posts in this topic

4 минуты назад, Jin2 сказал:

быть слабым полом  просто  удобнее это и есть Ваше  понятие о "счастье".

Т.е. более слабые физические данные  - это всего лишь удобно и никак не является основанием считаться физически слабее? :) Это сильно :) 

А так да, удобно. Это очевидно :) И это не моё понятие "счастья", которое Вы почему-то приписали мне с ходу :) 

3 минуты назад, Jin2 сказал:

вы не встречали бодибилдеров среди женщин?

Встречала, конечно :) А не скажите ли нам, почему они соревнуются с такими же женщинами, а не с мужчинами-бодибилдерами? :) 

 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Т.е. более слабые физические данные  - это всего лишь удобно и никак не является причиной быть слабее? :)

А так да, удобно. Это очевидно :) Это моё понятие "счастья", которое Вы почему-то приписали мне с ходу :) 

не с ходу. вы заслужили упорством непонимания. "слабым" полом во всем и ко всему. когда ты говоришь человеку ты слаб это не мотивирует его(их женщин) они к этому привыкают либо начинают пользоваться. слабым может быть человек лишь в определнных ситуациях это делает его слабым в данной ситуации но не делают весь его вид слабым полом.  и Вы так и не ответили. вы считаете себя слабым полом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Jin2 сказал:

вы считаете себя слабым полом?

Естественно :) Я куда как более слаба физически любого самого слабого мужчины :) 

2 минуты назад, Jin2 сказал:

вы заслужили упорством непонимания.

Я лишь принимаю участие в дискуссии :) Но если Вам удобно считать это непониманием, пусть будет так :) 

3 минуты назад, Jin2 сказал:

когда ты говоришь человеку ты слаб это не мотивирует его(их женщин) они к этому привыкают либо начинают пользоваться.

Совершенно верно :) Все люди всегда используют доступные им средства и методы воздействия для достижения поставленных целей :) Вы так не делаете? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Естественно :) Я куда как более слаба физически любого самого слабого мужчины :) 

нет таких данных и проверить их не  получиться.так что вы лукавите.  а по поводу бодибилдеров возможно  есть в мире те женщины которые смогли бы и с мужиками в одинаковых весовых потягаться почему нет? это вопрос тренировок и подготовленности. и вы слишком концентрируетесь на физических данных.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Jin2 сказал:

слабым может быть человек лишь в определнных ситуациях это делает его слабым в данной ситуации но не делают весь его вид слабым полом.

Вас обижает, что женщин называют "слабым полом"? Я правильно поняла? :) 

4 минуты назад, Jin2 сказал:

нет таких данных и проверить их не  получиться.так что вы лукавите. 

Как это нет данных и не проверишь? Очень просто все проверяется :D Нет, Вам точно не 30 :D

4 минуты назад, Jin2 сказал:

это вопрос тренировок и подготовленности. и вы слишком концентрируетесь на физических данных.  

Хорошо :) Рассскажите, на чем надо сконцентрироваться :) На каких данных? :) Слабым-то наш пол называют именно потому, что мы слабее физически и другой причины для этого нет :) 

4 минуты назад, Jin2 сказал:

есть в мире те женщины которые смогли бы и с мужиками в одинаковых весовых потягаться почему нет?

Да мы все за, пусть тягаются, кто имеет такое желание :) Или Вы настаиваете на том, чтоб каждая из нас стала бодибилдером и начала тягаться с мужиками? :) Не, меня вычеркивайте, я лучше женщиной побуду :) 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Вас обижает, что женщин называют "слабым полом"? Я правильно поняла? :) 

да мне без разницы как их называют, мне главное чтобы женщины  стали   свободными)) и понимали что сейчас они ущемлены во многом(с самого рождения) и даже не понимают  этого.  А вы уже взрослый "слабый пол" Вам  будет еще  труднее к этому придти. но надеюсь когда нибудь вы это поймете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Jin2 сказал:

и понимали что сейчас они ущемлены во многом(с самого рождения) и даже не понимают  этого. 

А в чем ущемлены? :) Можно примеры? :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Lioness сказал:

Как это нет данных и не проверишь? Очень просто все проверяется :D Нет, Вам точно не 30 :D

 

а как вы найдете самого слабого мужика? и где? поясните тогда. это задача чрезмерно сложна. отсылка к возрасту засчитана , но не уместна.

16 минут назад, Lioness сказал:

Хорошо :) Рассскажите, на чем надо сконцентрироваться :) На каких данных? :) Слабым-то наш пол называют именно потому, что мы слабее физически и другой причины для этого нет :)

слабыми вы  называете себя сами.  в основном. не по физическим параметрам.  чернокожих тоже называли тупыми рабами только из за цвета кожи. но блин они же действительно черные. у вас примерно такая логика. физические способности это не повод называть вас слабым полом.

16 минут назад, Lioness сказал:

Да мы все за, пусть тягаются, кто имеет такое желание :) Или Вы настаиваете на том, чтоб каждая из нас стала бодибилдером и начала тягаться с мужиками? :) Не, меня вычеркивайте, я лучше женщиной побуду :) 

ну с Вами то уже все ясно)) вам легче что нибудь испечь и после нас хоть потоп))

 

Edited by Jin2
орфаграфическая ошибка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Jin2 сказал:

и понимали что сейчас они ущемлены во многом(с самого рождения) и даже не понимают  этого. 

Я понимаю, о чем Вы, но зачем бороться с ветряными мельницами? :)

И кстати,  почему-то в профиле у Вас не указано, кто Вы - мужчина или женщина :) Интересный момент :) 

2 минуты назад, Jin2 сказал:

а как вы найдете самого слабого мужика? и где? поясните тогда.

Вы это серьезно спрашиваете? :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lioness сказал:

А в чем ущемлены? :) Можно примеры? :)

7 минут назад, Lioness сказал:

А в чем ущемлены? :) Можно примеры? :) 

это очень трудно объяснить. вам нужно пройти множество курсов и наверно заново родиться )) если бы это было просто. не было бы движения феминизма.  а все раз и осознали это.  Вы ведь даже сути опроса не поняли. и не проголосовали. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Jin2 сказал:

слабыми вы  называете себя сами.  в основном. не по физическим параметрам.

Именно по физическим :) Слабы мы именно физически :) Слабее мужчин, скажем так :) Если брать в среднем, а не женщин-бодибилдеров vs обычный мужчина.

3 минуты назад, Jin2 сказал:

физические способности это не повод называть вас слабым полом.

:D Т.е. физически слабые - не слабые на смаом деле? :D 

4 минуты назад, Jin2 сказал:

вам легче что нибудь испечь и после нас хоть потом))

А это так плохо? :) А как должно быть? :) В какой роли Вы женщину хотели бы видеть, можно поподробнее, я не совсем понимаю :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Lioness сказал:

 

И кстати,  почему-то в профиле у Вас не указано, кто Вы - мужчина или женщина :) Интересный момент :) 

 

я "сильный пол" на вашем языке. вам нравится когда вам так говорят? 

9 минут назад, Lioness сказал:

Вы это серьезно спрашиваете? :) 

я на полном серьезе. где вы найдете ,в какой стране этого самого слабого  мужчину?

Edited by Jin2
орфаграфическая ошибка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Jin2 сказал:

это очень трудно объяснить.

Т.е. в чем-то ущемлены, но в чем - Вы объяснить не можете. Но уже против и надо с этим бороться :D А как Вы собрались бороться непонятно против чего, что и объяснить-то не можете? ;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lioness сказал:

Именно по физическим :) Слабы мы именно физически :) Слабее мужчин, скажем так :) Если брать в среднем, а не женщин-бодибилдеров vs обычный мужчина.

еще раз. это не определяет слабость пола. это черта индивидуальная. есть сильные женщины есть слабы. также и мужчины. сильные женщины могут делать такую же работу сильных мужчин. о чем вы говорите? вы просто не можете избавиться  от навязанного вам.

2 минуты назад, Lioness сказал:

Т.е. в чем-то ущемлены, но в чем - Вы объяснить не можете. Но уже против и надо с этим бороться :D А как Вы собрались бороться непонятно против чего, что и объяснить-то не можете? ;) 

я то могу. но вы не пытаетесь понять. выше был пример. из штатов о том, что засудили. человека  за то что тот открыл дверь перед женщиной. вы представляете такой процесс у нас? это ущемление или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Jin2 сказал:

я "сильный пол" на вашем языке. вам нравится когда вам так говорят? 

Я ничего не имею против, скажем так :) 

13 минут назад, Jin2 сказал:

где вы найдете в какой стране этот самый слабый мужчина?

Понятия не имею :)Вы, кажется, сильно буквально поняли сказанное мной :) А речь была о том, что поставь рядом мужчину и женщину одного возраста и приблизительно одного телосложения и сильнее будет мужчина по-любому, если он не калека, не инвалид и оба они (М и Ж) в хорошей физической форме.

11 минут назад, Jin2 сказал:

еще раз. это не определяет слабость пола. это черта индивидуальная. есть сильные женщины есть слабы. также и мужчины. сильные женщины могут делать такую же работу сильных мужчин. о чем вы говорите? вы просто не можете избавиться  от навязанного вам.

Тут Вы запутались :)Говорите, что весь женский пол нельзя называть слабым, а в качестве аргумента приводите почему-то частности и исключения :) 

11 минут назад, Jin2 сказал:

это ущемление или нет?

Мужских прав (открывать дверь перед женщиной) - однозначно да :) 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lioness сказал:

Понятия не имею :)Вы, кажется, сильно буквально поняли сказанное мной :) А речь была о том, что поставь рядом мужчину и женщину одного возраста и приблизительно одного телосложения и сильнее будет мужчина по-любому, если он не калека, не инвалид и оба они (М и Ж) в хорошей физической форме.

 

ну и представьте этот отбор раз уж сами начали. одинаковое телосложение вес. но девочка оказалась в жизни гораздо больше тренировалась и победила во всех испытаниях. ваш мир разрушен.

8 минут назад, Lioness сказал:

 

Тут Вы запутались :)Говорите, что весь женский пол нельзя называть слабым, а в качестве аргумента приводите почему-то частности и исключения :) 

 

какие частности. в мире примерно столько же женщин сколько и мужчин в весе от 70 кг. скажем. и если они все занимаются споротом одинаково. то и проблему не составит выполнять одно и  то же. так думать, как вы, это нормально. не беспокойтесь. потому что сейчас это уже давно не частности. это у нас частности и исключения.

11 минут назад, Lioness сказал:

Мужских прав (открывать дверь перед женщиной) - однозначно да :) 

но суд ведь так не посчитал. и оштрафовал представителя сильного пола. т.к он оскорбил женщину, которая возможна была сильнее его.  и  вы спорите с законом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Jin2 сказал:

одинаковое телосложение вес. но девочка оказалась в жизни гораздо больше тренировалась и победила во всех испытаниях. ваш мир разрушен.

Боюсь разрушить Ваш мир, но исходные данные должны быть одинаковы: либо оба тренировались, либо оба нет :) и тут Вы сами признали, что женщина не равна по физической силе и чтоб быть равной в этом обычному мужчинн, должна много тренироваться :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Jin2 сказал:

в мире примерно столько же женщин сколько и мужчин в весе от 70 кг. скажем. и если они все занимаются споротом одинаково. то и проблему не составит выполнять одно и  то же

Ну во-первых, все не занимаются спортом, увы.И нагрузки у тех и других разные и соревнуются даже отдельно на олимпиадах. Они все там не в курсе, что на самом деле все одинаковы? ;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Jin2 сказал:

и оштрафовал представителя сильного пола. т.к он оскорбил женщину, которая возможна была сильнее его.

А возможно, была не сильнее, а просто глупее :) Вы же не станите отрицать, что женщины глупее мужчин? :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lioness сказал:

Боюсь разрушить Ваш мир, но исходные данные должны быть одинаковы: либо оба тренировались, либо оба нет :) и тут Вы сами признали, что женщина не равна по физической силе и чтоб быть равной в этом обычному мужчинн, должна много тренироваться :) 

ну а как, как вы узнаете этот скрытый факт? может девочка захочет чего то там доказать и скрыть это судей. чтобы победить)) да даже если и подберете все одинаково не факт что девочка проиграет. метод подсчета разницы так сильно запутает всех , что в конечном  итоге это утеряет всякий смысл состязания т.к. разница окажется  на столько не  существенной и опять же суть совсем не в этом. а в том, что выше и я уже писал. сейчас девочки уступают мальчикам только потому что их тренируют по девчачьи. если окунуть их в тренировки обычные для мужчин. ничего не случиться. если это делать с самого начала. и результат будет одинаковым. 

Только что, Lioness сказал:

А возможно, была не сильнее, а просто глупее :) Вы же не станите отрицать, что женщины глупее мужчин? :) 

ну тут мы можем гадать сколько угодно. но факт остается фактом. вина мужчины за оскорбление засчитаны. на законных основаниях. по поводу глупости вы уже наверно тут троллите да??))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Jin2 сказал:

сейчас девочки уступают мальчикам только потому что их тренируют по девчачьи. если окунуть их в тренировки обычные для мужчин.

А зачем это делать? Девочек надо окунуть в обычные для мужчин  тренировки, а мальчиков научить рожать? У каждого пола своя роль в обществе, а иначе бы мы были однополыми. 

11 минут назад, Jin2 сказал:

по поводу глупости вы уже наверно тут троллите да??))

Нет, что Вы :) Вы разве много видели женщин-ученых? :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Jin2 сказал:

Девушка недавно затронула эту тему. и мне стало интересно Ваше мнение. созрели мы обсуждать такое или нет? есть ли проблема?

у нас нормальные женщины в стране. Нет проблемных феминисток. Закрывайте тему :lol:

1 час назад, Jin2 сказал:

вы не встречали бодибилдеров среди женщин?

это же ужасно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщины прекрасно сочетают в себе и свободу и слабость. Если кто поступает иначе — это их личный выбор, не нужно всех равнять, это бесчеловечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lioness сказал:

А зачем это делать? Девочек надо окунуть в обычные для мужчин  тренировки, а мальчиков научить рожать? У каждого пола своя роль в обществе, а иначе бы мы были однополыми. 

Нет, что Вы :) Вы разве много видели женщин-ученых? :) 

  Вы снова преувеличиваете. сказанное. не надо никого окунать а только тех девочек которые хотят. Скажем родилась сильная девочка  и всех девочек. победила но она хочет добиться большего. но не тут то было. предрассудки мешают законы не позволяют. А для  девочки боль. Ученых  нет, потому что так устроено общество. женщины не стремятся они заняты только бытом. потому что общество  не поощряет.  да и никто не хочет стремится. потому что опять же они рабы современного мира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Jin2 сказал:

но не тут то было. предрассудки мешают законы не позволяют

чего такого не позволяют законы? А предрассудки — сама виновата, голова не только для того, чтобы есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.