Sign in to follow this  
Followers 0
дохтур

UZDIGITAL TV

131 posts in this topic

16 часов назад, pantrik сказал:

А вообще, скорее всего, новый смарт тв куплю,

И правильно сделаете - надо жить и сейчас ! И мышки у хороших  брендов -волшебные ! Как электронная указка

И голосом можно  в волшебный пульт говорить !

14 часов назад, pantrik сказал:

Гигантским напряжением мозгов вспомнил и залез

Да череду каналов можно выгрузить на флешку и корректировать (файл)на Ваше усмотрение соблюдая 11,22,33,44,55 ...  и обратно загрузить в умный сильный (smart) ТВ . Да и на этот сайт  сбегать ! да много еще что можно

Махнул пультом и посмотрел на каком ТВК какие каналы КАЖУТ как впрочем и 12 ЛЕТ НАЗАД

584946w.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, bogdan2000 сказал:

У теле карты на 80 градусов каналов в разы больше 250 каналов и выбор есть а на iptv алплей уз и саркор тв смотреть не чего даже на уздигитал тв тоже нечего !

Это надо ещё с антенной возиться? Одно дело роутер купить со свистком для тв, шоб провода по квартире не кидать- приятель через роутер какие-то каналы смотрит и голосом управляет,НО! без антенны (тарелки). Кабель от Саркора оптический, его в коробочку воткнул и получает удовольствие. Телик у него Шиваки (Артелевский 40"), не смарт, в одно время брали, с Саркора пришёл спец и всё настроил, он тут же от кабельного отказался, а я оплатил в начале года до декабря, так что время терпит. Качество Узрепорт24 от кабельщиков гораздо хуже, чем у Саркора, я его вместо Ахборота смотрю + Дискавери, Науку и Техно-24- там хоть что-то ценное можно увидать, а не только Малахова с гармошкой и Лысого Анатолия Кузичева да Ольгу Скабееву- они на СВО свой капитал приумножают, а я не могу смотреть руины и кровь, тошнит, людей жалко!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

pantrik не чего не на до с ней возится с антенной поставил 90 см антенну на крышу или за окно и всё вот когда были антенны 1м85 см то да там были проблемы а щяс с 90 см антеннами нет проблем всё чётко работает 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у сына 90см на балкончике стоит (3-й этаж),НО! я не видел, шоб он какие-то золотые каналы смотрел. Да, там есть то, что у нас давно цензоры поубирали, идёт засилье идиотских программ в РФ, на всех каналах Малахов рулит, всё прайм тайм захватил, на других Маша Распутина с Цискаридзе и Л.Милявской сирых и убогих тянут наверх,НО! это вовсе не Фрося Бурлакова. Когда "молодым талантам" скажут кто они есть на самом деле, то суицид подскочит. Мне на период СВО вполне хватает научно- познавательных программ- Бодрова терпеть не могу с его "Братом"- застрели негра и начни новую жизнь! И это г. на все каналы проникает- из граждан преступников клепают,Тьфу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

pantrik по вашим словам лучше со всем не смотреть телек если вам не нравится русс каналы не смотрите их а смотрите турк тв американ тв иран тв и так далее а ка муто все русс каналы интересны и люди их смотрят !"

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пантрик завис разгадывая послание :crazy:

 

Edited by trew
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пантрик и не такие рекбусы разгадывал, просто я от войны устал, поэтому интеллектуальные и домовитые передачи смотрю, типа как обустроить дом. На Т-24 от РФ в разделе "Уровень" много полезного почерпнул, да и Дастархан от Турции радует. Даже у Гугуши были два канала, которые я не пропускал- один "Марказ" с передачей "Миссия выполнима", где молодые парни плов / самсу / лепёшки готовили. Последним с эфира исчез Раджабов, а сейчас Акмаль Саидов в президиуме заседает, что-то акадэмическое приготовит, зуб даю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пантрик на т24 там крутят худ фильмы боевики американские и так далее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Т-24 ещё и умельцы оружие куют в поте лица, удовольствие получаю :D, как и от Дастархана,НО!, конечно, Сайнс всех дальше глядит- об инопланетянах рассуждает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно заметил, что у кабельщиков (85 программ) пропал Дискавери- это где Дилер-Вилер Махинаторы, "Узрепорт-24" так и не наладилось, хорошо, что Дисквери Наука осталась, а у Саркора в Уздигитал (73канала) Дискавери и Науки нет, всякое г появилось типа "Туган тел" от Кг.

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 полный офтоп !

19 часов назад, pantrik сказал:

Узрепорт-24

Ну простите меня нет такого канала , а есть

dcFAzJPi6P.jpg

19 часов назад, pantrik сказал:

Уздигитал

это оператор эфирного вещания и причем тут Саркор ?

 

19 часов назад, pantrik сказал:

всякое г появилось типа "Туган тел" от Кг.

это передачи от Республики Татарстан.  "Туган тел" - родная речь (родной язык)

и  причем  тут "Кг" ? .
 

Спойлер

 

в сентябре 2008  когда установили Цифровые передатчики  на тв Башню и пошла Цифра от ЦРРТ а потом ее нарекли UZDIGITAL TV  - вещание   можно было смотреть  открыто . был  один канал  "ТНВ" из РТ .

вот скриншот от 2009 -2010 годов !

405728w.jpg

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, TimH сказал:

 полный офтоп !

Ну простите меня нет такого канала , а есть

dcFAzJPi6P.jpg

это оператор эфирного вещания и причем тут Саркор ?

Проблема в том, что Узрепорт у кабельщиков не пашет, зато Дискавери Наука есть, Дискавери даёт тёмный экран, а у Саркора во внутренних ресурсах IPTV Дискавери нет. Хорошо, что Дастархан и там и там есть, стараются люди- и фильмы гоняют и м/ф Диснеевские.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

bogdan2000 5 ро за безостановочное засирание тем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел сайт уздигитал , там в тарифах увидел канал Sport2 . Опечатка или есть такой канал ? По последней новости нашел в списке сетанта2, а сетанту1 нет. Кто смотрит уздигитал , развейте мои сомнения пож-та. Жаль что убрали футбол1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.11.2022 в 20:24, royson сказал:

Посмотрел сайт уздигитал , там в тарифах увидел канал Sport2 . Опечатка или есть такой канал ? По последней новости нашел в списке сетанта2, а сетанту1 нет. Кто смотрит уздигитал , развейте мои сомнения пож-та. Жаль что убрали футбол1

 

Лучше поздно чем никогда .

Особого азарта к просмотру контента нет !

DVB-T:На 37 твк 602  MHz идет Sport 2 HD (кодировано) ,там же Setanta Sport 1(кодировано) 

Спойлер

и для нашего уважаемого Pantrik  Uzreport  открыто(не шифровано)

На 41 твк 634MHz Setanta Sport 2 (кодировано) 

 DVB-T2:На 30 твк 546 MHz  Setanta Sport 1 HD  (кодировано)  , Setanta Sport 2 HD (кодировано) 

Edited by TimH
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rouson есть Sport наш канал национальный а есть sport-2 тоже наш канал национальный не давно его запустили !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Узбекистане в эфир выходит новый телеканал – FTV

В Узбекистане в эфир выходит новый телеканал – FTV

С 1 декабря в эфир выходит новый телеканал – FTV! FTV станет новым телеканалом, который займёт своё достойное место в созвездии телеканалов Узбекистана.

Букву «F» в названии можно расшифровывать по-разному – это и Fun, и Family, Fashion, Fire, Fast, Friendly, Future, Favorite и всё что связано с ярким, весёлым, модным и занимательным контентом. Соответственно своему названию, телеканал также будет оформлен в ярких, сочных и весёлых цветах. Телеканал будет интересен всем возрастным категориям телезрителей, как молодёжи, так и более взрослым людям и детишкам.

 

Что же будет показывать новый телеканал? На это вопрос главный редактор FTV Иброхим Ахмедов ответил так: «Новый телеканал — это конечно интересные и весёлые авторские передачи на различную тематику, музыкальные видеоклипы популярных отечественных и зарубежных исполнителей, трансляции культурных и спортивных мероприятий, фильмы и ещё многое другое. Для того, чтобы зрителю было интересно, были приглашены известные и молодые перспективные телеведущие, которые постараются, чтобы формат передач будет нескучным, весёлым и содержательным».

Кроме этого, часть эфира будут занимать «LIVE» передачи, интересные телезрителям интерактивом и обратной связью.

Тенденции нескольких лет показывает, что по росту аудитории наиболее динамично развиваются телеканалы с развлекательным контентом. Таким образом, надеемся, что новый телеканал в скором времени займёт высокие строки в рейтингах и сумеет завоевать место в сердцах телезрителей. На пульте телезрители найдут кнопку нового FTV на месте FUTBOL TV.

Телеканал FTV будет транслироваться круглосуточно на платформе Uzdigital TV, студиях кабельного телевидения и на онлайн ТВ-платформах. Качество вещания по г.Ташкенту и Ташкентской области в Full HD, в других областях республики в формате SD.  Телеканал FTV входит в состав ИА «UzReport».

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Узбекистане спортивный канал прекратит свое существование

 Сегодня, 11:35
 
В Узбекистане спортивный канал прекратит свое существование
Телеканал «Futbol TV» провел ребрендинг и теперь называется «FTV». Об этом сообщает официальный телеграм-канал телеканала.

Отмечается, что в программах канала «FTV» есть клипы с участием звезд узбекской, российской и мировой эстрады, различные развлекательные шоу. Новый проект заработает 1 декабря.

Futbol TV был создан в 2017 году. За этот период телеканал показывал чемпионаты Англии, Испании и Италии, а также Лигу чемпионов и Лигу Европы. Кроме того, по этому телеканалу узбекистанцы смотрели матчи Лиги Нации и Чемпионата Европы.


 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что подняли цены? У меня две точки, оплачивал 35 тыщ. Сегодня долг 42. Скидки кончились на 2 точку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я в конце года пойду и откажусь от кабельного, ибо Саркор во внутренних ресурсах его успешно заменяет IP TV. Интересные канала Дастархан (и мультики гонят и х/ф), Дунио бойлаб, я уже молчу про Ютуб- уже 4 месяца ничего не читал, замер посередине детектива. Даже жена привыкла вместо сказок перед сном послушать историю на 15-20минут из жизни с хэппи эндом ("Бродячие сюжеты" Боливуда).

Приблуда Стик ТВ подорожала, но там вроде ввели другую ОС и дополнительные удобства для пользователя.

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lunatic said:

Что подняли цены? У меня две точки, оплачивал 35 тыщ. Сегодня долг 42. Скидки кончились на 2 точку?

Цены подняли, подумываю отказаться от уздижитал. Интернет вип, в телефоне билайн тв есть. Вот интересно билайн тв с телефоне можно как то подключить к ТВ. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, log сказал:

Цены подняли, подумываю отказаться от уздижитал.

Простите откуда такая информация про цены ? 13 лет смотрю цифровое с эфира. 12лет

  абонент ЦРРТ ,а позже UZDIGITAL . Начинал смотреть на компе USB DVBWORLD стик

533227w.jpg

за тем на черный ЦРРТ  тьюнер

472329w.jpg

затем на белый  с НDMI с возможностью записывать передачи

558337w.jpg

 

первым купил модуль условного доступа для LG 42LD450

635157w.jpg

.да в 2012 пошла эра DVB-T2 и не стал я гоняться .... и тем более у нас более щадяще подошли к этому вопросу !

Подъема цен я не наблюдаю . Да фейки это про подъем цен ! Да последнее время сильные изменения по вещаемому , cсодержимому контента - время не стоит на месте!

PS  В  2009 кагда было открытое вещание и на ряду с четырмя гос каналами шли :

Время

5 канал ,

ТНВ,

очень был люб канал ВРЕМЯ  с передачами :  на канале «Время» прoграммы Олега Нестерова «Золотой винил» и «По волне моей памяти» — каждый день! !!! да я и ныне смотрю его по IPTV но содержимое это Улица разбитых фонарей,агент нац....

Edited by TimH
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TimH said:

Простите откуда такая информация про цены ? 13 лет смотрю цифровое с эфира. 12лет

 

Отсюда: https://uzdtv.uz/uz/for-individuals

Я платил 20000 сум. Сейчас стало 25000. (микс Т2)

 

Edited by log
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, log сказал:

Я платил 20000 сум. Сейчас стало 25000. (микс Т2)

Я оплачиваю ныне ежемесячно !В игры оплатить за год не играю ! и порой вспоминаю когда 5 мин показывало а потом кина не будет :-( Сайт UZDTV раз пять менял облик и новости не могу предоставить

У меня  ( DVB-T)   на телефоне есть отчет оплаты 1 октября 2021 и  от 2022  1 декабря 2022  18000 cум более ранние не могу  а) вчера клик поменял фейс и удалил отчеты б) телефон с доставкой на работу купил в авг 2021. спасибо  UPAY  31 мая 2020 18000 сум

Три года как минимум ВСЕ КАНАЛЫ В DVB-T  18 тыс

 

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, log сказал:

Отсюда: https://uzdtv.uz/uz/for-individuals

Я платил 20000 сум. Сейчас стало 25000. (микс Т2)

Да я уже два года по 30тс/м-ц плачу за 85программ, а смотрю всего 10-15- остальные мне неинтересны. Много поубирали- ТНВ, ТВ Центр, 5 канал, в конце концов будет:"Мы открыли 100 русскоязычных каналов, даже "Русскую ночь",НО! где их взять, все уехали?!". Недавно у кабельщиков исчез Дискавери Наука, там обычный Дискавери с Махинаторами сидит, Тьфу! зачем мне два? Такая цензура ведёт к оглуплению массы, которую с удовольствием примут  проводники к истинным ценностям:"Трудись, плодись и ни о чём не думай! Это мы берём на себя!", сплошной "Аршин мал алан" (с утра его гоняли). Мой сосед аксакал его старается не пропускать- это фильм его юности.

638b067b6aea9_.png.08c13b61ed0d291b8ef1a9376b79b0b9.png

Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.