45 037 posts in this topic

Прям ячейка Моссад 

bl3umxYmkB0.jpg

0

21 минуту назад, tehnik сказал:

Чё арабы творят

А че не ламборджини?

0

Кто сомневался что Трампнаш?

_3wpfMCEneA.jpg

Дали команду, выполняй :)

8 минут назад, Волговод сказал:

А че не ламборджини?

И эти хорошие.

0

Огней так много золотых
На улицах Саратова.....(c)

Мэр Саратова Михаил Исаев также поручил вырубить в городе зеленые насаждения. По его словам, каждая улица должна просматриваться «с одного конца до другого». «Тогда не появится ни у кого мотивация сидеть в траве, за кустами, деревьями, сидеть распивать и так далее», — заявил мэр.

Поводом стало резонансное убийство школьницы. Но, таки, терзают смутные сомнения, не нашим ли опытом руководствовался государственный муж?:icon_eek:

0

19 минут назад, tehnik сказал:

И эти хорошие.

:facepalme: Ну хоть бы тогда Лада ВЕСТА... 

Edited by Волговод
0

4 часа назад, Волговод сказал:

Ну так формальный повод нужен же. В Ираке - не было, пришлось трясти пробиркой.  

Не вижу ни одного гневного обличающего поста, однако. Или вы молча возмущаетесь, под одеялом? :lol:

Ну вообще там по этой прямо сейчас происходят массовые волнения с отовариванием местных полицаев

8 минут назад, wiwat сказал:

Огней так много золотых
На улицах Саратова.....(c)

Мэр Саратова Михаил Исаев также поручил вырубить в городе зеленые насаждения. По его словам, каждая улица должна просматриваться «с одного конца до другого». «Тогда не появится ни у кого мотивация сидеть в траве, за кустами, деревьями, сидеть распивать и так далее», — заявил мэр.

Поводом стало резонансное убийство школьницы. Но, таки, терзают смутные сомнения, не нашим ли опытом руководствовался государственный муж?:icon_eek:

Так это ж беглый бывший хоким яккасарайского района

0

Это праздник какой-то

446e79d48b19.png

0

Ну, надо же, никогда такого не было, и вот опять ... :facepalme:  РУСАДА не при делах? Россия призналась в подмене допинг-проб - Глава РУСАДА Юрий Ганус признал факт подмены нескольких допинг-проб российских спортсменов, анализ которых проводит экспертная группа WADA. По данным СМИ, всего в московской лаборатории манипулировали с данными нескольких тысяч анализов.

Интересно, чувака тоже призовут об'явить предателем родины и наймитом забугорных супостатов?:icon_eek::crazy:

0

У меня возле дома (в Ташкенте) полудурки тупорылые ели и сосну срубили потому что под ними была скамейка на которой мужики часто пиво пили и их не было видно издали. 

1 час назад, Волговод сказал:

Как есть :facepalme: Хде Бублик?

Я в России. А что? 

0

7 минут назад, Bublik сказал:

У меня возле дома (в Ташкенте) полудурки тупорылые ели и сосну срубили потому что под ними была скамейка на которой мужики часто пиво пили и их не было видно издали. 

Это сосны-ели были низкие или скамейка такая высокая? :icon_eek:

0

2 минуты назад, Волговод сказал:

Это сосны-ели были низкие или скамейка такая высокая? :icon_eek:

Ну думаю этажа до третьего макушки. Раскидистые такие густые. Их там было штук шесть на пятачке относительно но компактном. 

0

А как вам новость очередной мусорок сбил 9тилетнего мальца и у того оказалось 0.5 промилле алкоголя? Не у мента, что конечно же разумеется. 

0

.. Поправка. Мальчику-алкоголику было 6 лет. Интересно сколько надо выпить водяры чтоб человеку весом в 20-25кило получить 0.5 промилле? 

0

детский алкоголизм для РФ не то, чтобы обыденность, но явление весьма не редкое.

1 minute ago, Bublik said:

.. Поправка. Мальчику-алкоголику было 6 лет. Интересно сколько надо выпить водяры чтоб человеку весом в 20-25кило получить 0.5 промилле? 

https://www.bible.in.ua/Doc/alco.htm

0

25 минут назад, Bublik сказал:

У меня возле дома (в Ташкенте) полудурки тупорылые ели и сосну срубили потому что под ними была скамейка на которой мужики часто пиво пили и их не было видно издали

А у моего дома деревья пожалели и спи... скамейку.

В Германии лютуют https://yafilm.ru/video265817687_456239967

Детей бьют https://vk.com/video265817687_456239944

0

17 минут назад, wiwat сказал:

детский алкоголизм для РФ не то, чтобы обыденность, но явление весьма не редкое.

https://www.bible.in.ua/Doc/alco.htm

ну да.. стопарь водяры шестилетний мальчик бахнул за 15 минут до того как причинил нестерпимую боль сотруднику полиции. вангую. дело о нападении на сотрудника полиции закроют в связи со смертью подозреваемого.

Edited by Bublik
0

38 минут назад, tehnik сказал:

В Германии лютуют https://yafilm.ru/video265817687_456239967

Детей бьют https://vk.com/video265817687_456239944

Мне пофигу что в Германии. Пусть их там хоть едят. 

0

34 минуты назад, Bublik сказал:

Мне пофигу что в Германии. Пусть их там хоть едят. 

Мы в ЕС не хотим?

0

2 минуты назад, tehnik сказал:

Мы в ЕС не хотим?

вы по ходу хотите в азиопу.

0

2 часа назад, Bublik сказал:

Ну думаю этажа до третьего макушки. Раскидистые такие густые. Их там было штук шесть на пятачке относительно но компактном. 

Так я не понял - это жены чтоль спилили? Чтобы сверху видеть, как их мужья на лавочке бухают? :icon_eek:

2 часа назад, tehnik сказал:

Гринписовцы наверно были

2 часа назад, Bublik сказал:

Я в России. А что? 

Пачиму молчишь, не возмущаешься гишпанскими страстями? :angry:

0

1 час назад, Волговод сказал:

Пачиму молчишь, не возмущаешься гишпанскими страстями? 

Ни чего ты не понимаешь, это совсем другое. Там демократическая, а не рыжимная дубинка, она не бьёт, а лечит. И каждый удар в отличии от РФ делает страну более демократичнее, а не авторитарнее.

Edited by MART
2

6 минут назад, MART сказал:

Ни чего ты не понимаешь, это совсем другое. Там демократическая, а не рыжимная дубинка, она не бьёт, а лечит. И каждый удар в отличии от РФ делает страну более демократичнее, а не авторитарнее.

А.... это как те свободоносные демократизирующие "Томагавки"? :rolleyes:

1

смотри-ка, в Испании то, Каталонии, протесты, один в один, как давеча в Москве. и требования, практически те же, и, так сказать, накал страстей, и силы противостояния. НО, в Испании полицаю действуют неадекватно жестоко, а в Москве то, как все культурно-пропорционально золотовская опг сработала.:crazy::clapping:

зы. опять же, число арестованных в Каталонии, где 

на митинги в столице Каталонии вышло около 40 тыс. человек. Протестующие бросали в полицейских камни и бутылки, пытались сооружать баррикады и поджигали мусорные баки. В ответ полицейские применили дубинки и спецсредства.

...

В аэропорту Барселоны произошли стычки с полицией. Пострадали десятки человек. 78 раненых. Вчера протестующие перекрыли 5 региональных автодорог и железную дорогу.

немного отличается от цифр московских событий. не иначе, втихую вывозили грузовиками - расстреливали - закапывали, в отличии от справедливых разбирательств в путинской РФ-ии. ога.:facepalme:

Spoiler

5da70cc12e667_.thumb.jpg.2d3359ed0d434c1aadb1b48b649f9591.jpg

Edited by wiwat
0

2 часа назад, Волговод сказал:

Так я не понял - это жены чтоль спилили? Чтобы сверху видеть, как их мужья на лавочке бухают? :icon_eek:

Гринписовцы наверно были

Пачиму молчишь, не возмущаешься гишпанскими страстями? :angry:

видимо, потому что я не испанец не? :) да и зачем - там испанцы возмущаются так что по российским свирепым законам там половину популяции испании надо по зонам растолкать.

0

7 минут назад, Bublik сказал:

видимо, потому что я не испанец не? :) да и зачем - там испанцы возмущаются так что по российским свирепым законам там половину популяции испании надо по зонам растолкать.

Хороший отмазон. А почему тогда твои либеральные собратья постоянно к посольству США бегут,  чуть что. И к ЕСПЧ взывают? :crazy:

0