45 525 posts in this topic

либерасты с газ-а побежали к посольству США в Москве, саботируя дискредитируя выводы рос.нац.лидера о пользе супостатских санкций для российской экономики.

1073239.jpg.e31ea2b31f07a3ada46fc1420689ab6d.jpg

0

6 hours ago, Bublik said:

А как вам новость очередной мусорок сбил 9тилетнего мальца и у того оказалось 0.5 промилле алкоголя? Не у мента, что конечно же разумеется. 

Так у вас милиционеры, судьи и чиновники и их дети неприкасаемыми являются...особенно если нет общественного резонанса.... вон двое пацанов мужика до смерти избили.... и гуляли.... пока люди не возмутились....хотя сейчас мне скажут, что в Америке и не такое творится...., а в Африке вообще людоеды встречаются.... 

0

2 hours ago, dushport said:

а в Африке вообще людоеды встречаются...

не только лишь в ней. в смысле, в азиопе РФ-ии тоже не без каннибалов. регулярно отмечаются.

кстати, о сепаратизме, активно поддерживаемом путинским режимом в бывших (мыше)-братских, в Украине, Молдове и Грузии, так с прямым державным соучастием. в Калининградской области куча судебных процессов, местами приговоров, по этой теме для участников откровенно шутовской тусовки с названием "барс".

то есть, не знаю, как надо оголодать путинским спецслужбам, чтобы не только лишь бизнес кошмарить, но и этих кловунов сначала записать в экстремисты, а потом и в террористы. хроники Кафки.:D

0

но, при этом, пригожинские диванные активно осуждают испанских полицаев

0

48 минут назад, wiwat сказал:

но, при этом, пригожинские диванные активно осуждают испанских полицаев

сам-то чьих будешь?

1

4 minutes ago, bux said:

сам-то чьих будешь?

с какой целью интересуешься? предваряя фичу про вопросом на вопрос, не из этих.:crazy:

0

6 минут назад, wiwat сказал:

с какой целью интересуешься?

Из предосторожности, чтоб рамсы не попутать.:blink:

Edited by bux
0

1 minute ago, bux said:

чтоб рамсы не попутать.:blink:

пределы каждый мужчина сам себе устанавливает.

0

1 час назад, wiwat сказал:

то есть, не знаю, как надо оголодать путинским спецслужбам, чтобы не только лишь бизнес кошмарить, но и этих кловунов сначала записать в экстремисты, а потом и в террористы. хроники Кафки.

РИ была низвергнута, потому что охранка плохо работала. Чет не хочется, чтобы РФ распадалась. Пусть бдят. 

0

2 minutes ago, bux said:

Чет не хочется, чтобы РФ распадалась

че так? что от распада РИ, что от распада СССР, нынешней популяции сплошная польза. в первом случае - расцвет промки др полетов в космос белки-стрелки-гагарина, во втором - неуемный рост благосостояния из-за отсутствия необходимости туземцев кормить, почти в каждом домохозяйстве унитаз, телевизор и холодильник образовались. так что, оставь Центрально-Черноземный при себе только самое благодатное, к примеру, хмао, кимберлитовые трубки и прочих лососевых, глядишь, и мокшанство на нет сойдет.:)

0

Центральные районы на дотациях. А переезжать снова не хочется. 

0

1 час назад, wiwat сказал:

мокшанство

Понять не могу, почему упорыши ненавидят финнов?

0

6 часов назад, dushport сказал:

Так у вас милиционеры, судьи и чиновники и их дети неприкасаемыми являются...особенно если нет общественного резонанса.... вон двое пацанов мужика до смерти избили.... и гуляли.... пока люди не возмутились....хотя сейчас мне скажут, что в Америке и не такое творится...., а в Африке вообще людоеды встречаются.... 

ZABCO8eWRZI.jpg

0

Первый пошёл....

0

7 часов назад, MART сказал:

Упорыши всех ненавидят, у них мозг такой конструкции. Особенно эти, которые свидомиты - тут вообще караул. :facepalme:

2

14 часов назад, Bublik сказал:

видимо, потому что я не испанец не? :) да и зачем - там испанцы возмущаются так что по российским свирепым законам там половину популяции испании надо по зонам растолкать.

'Моя хата с краю'? А Где демократическая (они же переживали за вас) солидарность с вашей стороны? :facepalme:

Edited by Farta
0

Трамп слиил курдов :facepalme:   

«РПК, которая является частью курдов, как вы знаете, возможно хуже с точки зрения террора и представляет большую террористическую угрозу во многих отношениях, чем ИГ», — заявил Трамп в ходе пресс-конференции. https://www.fontanka.ru/2019/10/16/145/

"Внезапно" (c)

0

1 час назад, Волговод сказал:

"Внезапно" (c)

ээээ... а пару лет назад зачем он их же снабжал оружием? :icon_eek:

Зачем США вооружают сирийских курдов?

0

9 hours ago, MART said:

попробуй у упорышей спросить.

0

38 минут назад, Akim358 сказал:

ээээ... а пару лет назад зачем он их же снабжал оружием? 

Nothing personal just business (c)

0

разве не прелесть? - Российский депутат открыл памятную доску в свою честьДепутат законодательного собрания Вологодской области от «Единой России» Павел Горчаков открыл в Никольске памятную доску, посвященную ему же. 
Табличку повесили на фасаде районного ОВД. В 2008 году Горчаков занимал должность его начальника. Согласно надписи на доске, здание РОВД построили по инициативе Горчакова
.

особо умиляет представительство всех "ветвей власти" при этом событии. хроники Кафки....:facepalme:

Spoiler

45.jpg.2b28a09bddcaed60a77c85ebd44c3f90.jpg

0

57 минут назад, wiwat сказал:

попробуй у упорышей спросить.

Ок.

Так почему вы считаете финно-угорские народы, скажем помягче, не достойными и используете их названия в ругательном, уничижительном смысле?

1

1 minute ago, MART said:

Ок

вот. теперь подождем, что тебе ответят. хотя, справедливости ради, свой вопрос ты сформулировал не без традиционного для путинят передергивания.

0

19 минут назад, wiwat сказал:

вот. теперь подождем, что тебе ответят. хотя, справедливости ради, свой вопрос ты сформулировал не без традиционного для путинят передергивания.

Гы не хочешь отвечать, не надо, жди подмогу.

Не могу понять чем же плохи мокшане, тот же Олег Табаков или к примеру Николай Чиндяикин... :unknw:

1

14 minutes ago, MART said:

Гы не хочешь отвечать, не надо, жди подмогу.

Гы, так ты меня спрашивал? Почему же не хочу, отвечаю. Нет этносов, наций и народностей на планете Земля, которые бы я огульно ненавидел, и один газпром знает, что творилось в башке обдолбыша, который из упоминания оппонентом, подчеркиваю, самоназвания "мокшане" сделал некие выводы о "ненависти" к финнам.

Выздоравливай.:)

Edited by wiwat
0