118 posts in this topic

img3.thumb.png.04001a0e7a1830d38bdb7210ca0fb5a6.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

iznos-shin_0.jpg#ЛикБез

Edited by joqi
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был недавно.

5 минут, 20 тыс, ничего не объясняют, что было, что сделали, пока сам не спросил. Ну по мне, если бы я взял 20к за 5 минут, я бы как минимум еще минут 5 объяснял, что да как) Ну дело каждого, конечно. Спросил про форум, парень ответил, что ничего про это не знает, тогда я сказал, что там есть реклама, он лишь улыбнулся и сказал, что ДА. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"При хорошей рекламе и товара не надо!" (с):D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.09.2018 в 21:45, HOBBIT сказал:

Эти два фактора не связаны. (Установка шин и развал-схождение)

Абсолютно верно

После замены резины нужно желательно проверить сход-развал на случай если есть нарушения, чтобы не было износа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал сегодня развал схождение у нашего форумчанина joqi, на Ватане. Все сделали быстро и профессионально, как обычно. Сделали скидочку. Записываться лучше заранее, по телефону, т. к. очереди большие. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли необходимость в балансировке всех колес/развал-схождении после прокола колеса во время движения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MeliusMaris сказал:

в балансировке всех колес/развал-схождении после прокола колеса во время движения?

сход/развал - нет

всех колес - нет

проколотого колеса - нужно (балансировка).

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.08.2018 в 10:00, Vade сказал:

Спросил про форум, парень ответил, что ничего про это не знает, тогда я сказал, что там есть реклама, он лишь улыбнулся и сказал, что ДА. 

Может это и не он был) Ребята там работают посменно. joqi не с самого утра, а вроде ближе к обеду. Брутал такой, кудрявый:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2018 at 14:17, joqi said:

Звоните за час

а в какое время обычно  вы лично там бываете? Вы же самый профи там, хочется именно к вам попасть а не к вашим ребятам!))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так так так тема замерзла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@border Звоните 93 5587815

Часто сижу на дужеском форуме autocenter.uz ветках сход-развал

Или  https://facebook.com/shodrazvaltashkent

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.10.2018 в 11:35, MeliusMaris сказал:

Есть ли необходимость в балансировке всех колес/развал-схождении после прокола колеса во время движения?

Нет не надо сход-развал нарушается при попадании на яму ( а если точнее удар дошёл до диска-сила удара примерно такая что гнёт штампованные диск) или при замене узлов подвески

В 17.11.2018 в 12:42, MeliusMaris сказал:

Может это и не он был) Ребята там работают посменно. joqi не с самого утра, а вроде ближе к обеду. Брутал такой, кудрявый:D

Сейчас на первой смене с 9 30 до 18 00 помимо пятницы

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.08.2018 в 10:00, Vade сказал:

Был недавно.

5 минут, 20 тыс, ничего не объясняют, что было, что сделали, пока сам не спросил. Ну по мне, если бы я взял 20к за 5 минут, я бы как минимум еще минут 5 объяснял, что да как) Ну дело каждого, конечно. Спросил про форум, парень ответил, что ничего про это не знает, тогда я сказал, что там есть реклама, он лишь улыбнулся и сказал, что ДА. 

Поймите нас правильно многим это не интересно многие годами ездят и не спрашивают! Если каждому клиенту объяснят и все раставлять по полочкам очередь ещё затянется сейчас почти у всех неь Времени и терпения. Стоящие в очереди не дождутса и уедут

Кто спрашивает мы объясняет все что да как главное спросить. 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

238225516_216626.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, joqi сказал:

Поймите нас правильно

Лично я не понимаю, но выбор конечно же за Вами. Вот допустим я иду к доктору, он начинает объяснять, многие даже и 15 % не понимают,что он говорит, но он все равно пытается объяснить(хороший доктор), хотя может просто выписать назначение и все. На счет очереди согласен, многие будут уезжать, а от них напрямую зависит количество заработка. Выбор за каждым и допустим на соседней улице( не буду место говорить, дабы не рекламировать) человек выбрал другой путь, а именно говорить о проблеме и о том, как ее решить и у него также запись, чуть ли не за 1 день. 

Повторюсь, каждый выбирает свой путь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шухрат, вы бы поближе перебрались бы:) когда на куйлюке были очень удобно было))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.02.2019 в 00:11, joqi сказал:

238225516_216626.jpg

А вы можете исправить отрицательный развал на Дамасе? Судя по картинке и поеданию резины, у меня на машине именно такой диагноз 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не отвечаю на форуме пишите

Фейсбук Https://facebook.com/shodrazvaltashkent или

+998935587815 Telegram. 

Онлайн консультация 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Серж сказал:

А вы можете исправить отрицательный развал на Дамасе? Судя по картинке и поеданию резины, у меня на машине именно такой диагноз 

На Дамасе отрицательный развал (завал) колеса поправляется заменой Амортизаторных стоек

Вы заедьте мы поставим точный диагноз замерив авто на стенде

9 часов назад, Pavel_tyu сказал:

Шухрат, вы бы поближе перебрались бы:) когда на куйлюке были очень удобно было))

Кстати ищем бокс куйлюк рысовий кадишева и т. п. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.06.2016 в 23:14, Tankist сказал:

Неплохо делают напротив чайна тауна, в улочке прямо напротив, получается переулок после пожарки

Бахром приветствую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Pavel_tyu сказал:

Шухрат, вы бы поближе перебрались бы:) когда на куйлюке были очень удобно было))

Нам чиланзарским рядом. Так что ни ни:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, D.L. сказал:

Нам чиланзарским рядом. Так что ни ни:)

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

joqi, после наезда на булыжник передним колесом на малой скорости, могло уйти схождение и появиться вибрация на этом колесе? И после снятия привода(внутренней гранаты) и рычага передней подвески, надо делать развал-схождение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now