Sign in to follow this  
Followers 0
sodiq007@mail.ru

Мы могли бы производить футболки, кроссовки, джинсы и т.п. с небольшой модификацией.

11 posts in this topic

У меня есть свой необычный современный бизнес план. Я хочу предложить вам что-то новое по своему уникальное. Мы могли бы производить футболки, кроссовки, джинсы и т.п. с небольшой модификацией. Мы будем добавлять к ним ультра тонкие и гибкие дисплеи, которые будут менять рисунок на выбор потребителя. Представьте себе, вы меняете картину своей футболки или кроссовок по своему настроению или по погоде. В ближайшем будущем, мы можем добавить защиту от влаги. Можно разработать специальные приложения для Android и Apple. Чтобы управлять возможностями нашей продукции, нужно будет только подключить их к мобильному телефону. На Play Market и App Store будет программы специальный. Ищу спонсор. Для этого меня надо работать много и найти себя партнер. Если вам интересно я могу подробно сказать об этом плане, у меня есть презентация. Пишите на телеграм +998942005155

В 31.05.2018 в 13:03, sodiq007@mail.ru сказал:

 

article368.jpg.ba3a2f056aea5a0d7a3b3cc64d46e794.jpgkrossovki-shiftwear-40.jpg.a263a68376a9e96044df8422d19b98bc.jpgaf7c18d0a553f62dec45a10e5764ad89.jpg.959ce678563dc3fcd95d71cfa1c819d0.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, sodiq007@mail.ru сказал:

Представьте себе, вы меняете картину своей футболки или кроссовок по своему настроению или по погоде

это для кого?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для молодежи

Меня надо спонсор

Для этого бизнеса

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно прикольная идея, вот только на сколько долговечное все это. Долго ли выстоит  экран на сгибах кроссовок или что будет с экраном после стирки майки или джинс..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена, наверное, будет аховая. Не на широкого потребителя. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sodiq007@mail.ru сказал:

У меня есть свой необычный современный бизнес план. Я хочу предложить вам что-то новое по своему уникальное. Мы могли бы производить футболки, кроссовки, джинсы и т.п. с небольшой модификацией. Мы будем добавлять к ним ультра тонкие и гибкие дисплеи, которые будут менять рисунок на выбор потребителя. Представьте себе, вы меняете картину своей футболки или кроссовок по своему настроению или по погоде. В ближайшем будущем, мы можем добавить защиту от влаги. Можно разработать специальные приложения для Android и Apple

Я очень извиняюсь.Ультра тонкие,гибкие дисплеи по ходу закупаются извне.Вы хотите их добавить в части одежды,что б тем самым изменять рисунок через мобильные приложения систем мобильных телефонов и планшетов,прикольно для молодёжи, это типа тех же игрушек,для определённого ограниченного возраста и не более того.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откройте лучше продуктовый магазин,будете всегда в плюсе!Я говорю совершенно серьезно!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старенькая идея, лет 5-7 назад китайцы пробовали.. Не пошло. 

Колыван дело говорит. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Panama сказал:

Старенькая идея, лет 5-7 назад китайцы пробовали.. Не пошло. 

Колыван дело говорит. 

Я по заголовку вообще подумал, что на Марс летим, но, видимо, не в этот раз и не с этим парнем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.05.2018 в 13:03, sodiq007@mail.ru сказал:

У меня есть свой необычный современный бизнес план. Я хочу предложить вам что-то новое по своему уникальное. Мы могли бы производить футболки, кроссовки, джинсы и т.п. с небольшой модификацией. Мы будем добавлять к ним ультра тонкие и гибкие дисплеи, которые будут менять рисунок на выбор потребителя.

Лучше подумай о съёмном покрытии для машин, или обои со сменным рисунком, состоятельные оценят Обклеил стены в доме тонкими дисплеями и выбирай любой рисунок. Если питаться это будет от портативных солнечных панелей расположенных за окном, вообще прикольно будет

Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bayram сказал:

Лучше подумай о съёмном покрытии для машин, или обои со сменным рисунком, состоятельные оценят Обклеил стены в доме тонкими дисплеями и выбирай любой рисунок. Если питаться это будет от портативных солнечных панелей расположенных за окном, вообще прикольно будет

Такая идея уже есть. Но интереснее с оконными плёнками по "е-инк" технологиям. Недорого и не энергозатратно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.