Sign in to follow this  
Followers 0
polyglot

FIFA WORLD CUP 2022 - Qatar

341 posts in this topic

1 час назад, rat_plague сказал:

Играла бы другая сборная на уровне Узб, они бы вышли на ЧМ.  (например Китай, Эмираты). 

Мне вот непонятно, откуда у тебя такое вот мнение про вселенский сговор против Узбекистана. 

Иран, Северная Корея - страны-изгои. Ладно, Иран, но северо корейцы, денег - ниже плинтуса, а ведь играли на ЧМ.

В чем сила, брат? ©

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wanderer сказал:

Мне вот непонятно, откуда у тебя такое вот мнение про вселенский сговор против Узбекистана.... 

У меня нет мнения, что существуют вселенский сговор против Узбекистана, но чтобы выйти на ЧМ... 

1. нужно чтоб Узб был на две головы выше, чем соперники. 

2. При равных условиях когда играют разные мелочи шансы уменьшаются. 

3. Я привел куча доказательств, что судьи часто ошибаются, ведь это подозрительно же или нет?

4. Конечно иногда Узбекистан действительно слабее соперников. Вот тогда судейских ошибок становиться меньше. Я  просто не принимаю, когда постоянно говорят что "масло масленная", не вышли потому что слабые, а может есть еще и другие причины? 

   

1 час назад, Wanderer сказал:

Иран, Северная Корея - страны-изгои. Ладно, Иран, но северо корейцы, денег - ниже плинтуса, а ведь играли на ЧМ.

ФИФА самое главное деньги а не политика. И Иран по богаче будет чем Узб. 

Когда вышла Северная Корея на ЧМ, с ней в группе был сосед Южная Корея, и вот она для нее чуть помогла.  Там было много нюансов, но детально разбирать не хочу.  Мое мнение останется со мной, я иногда смотрю под другим углом, если считаете что я ошибаюсь, то пусть будет так. 

 

Edited by rat_plague
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот видите Rat plague какие судьи азиатские редиски. Поэтому я думаю нечего тут больше задерживаться, в отсталой Азии, если есть шанс перейти в  Европу. Надо переходить. Если есть шанс, конечно.)) Я думаю всё равно судьи будут давать подножки нашей сборной в важные матчи для гегемонов Азии. Или провести мундиал у нас как Россия. В далёком будущем.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Корея продала матч Ирану) ОТ тогда и наши купили свой матч, но за один гол не успели заплатить) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну конечно же Узбекистан-Катаром 5-1 у нас был такой же договорняк. Но нас развели, мы надеялись оставить за бортом именно Иран, и мы расчитывали что Корея хотя бы сыграет в ничью с Ираном. Но не ожидали что они проиграют. Потому что с Кореей мы свой ключевой матч в Корее проиграли. И нам сказали если корейцев выигрываете то выходите на ЧМ а за второе место будут бороться Корея и Иран. 

Если бы мы забили еще один гол допустим 6-1 или 7-1 то ФИФА аннулировала бы этот матч.

Корея самый желанный гость на ЧМ. Достаточно взглянуть на спонсорские фирмы из Ю.Кореи на Мундиале.  Но конечно же если мы были на две головы выше чем Корея то ничего не помешала бы выйти на ЧМ. 

Вон Китай также пытается тянуть (из этой страны мощная фирма спонсирует WANBA) но китайская команда просто дрова и ничего не помогает.  

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Wanderer said:

откуда у тебя такое вот мнение про вселенский сговор против Узбекистана. 

Бесполезняк. 

Футбол у нас полный тухляк. Причины выше писал. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Shuhratjon сказал:

Я думаю всё равно судьи будут давать подножки нашей сборной в важные матчи для гегемонов Азии.

Ничего страшного, хотя бы в Азии мы чего то добиваемся а вот в Европе исчезли бы как команда. Вон Грузия, Беларусы постоянные аутсайдеры, мы не лучше них. Пусть наши остаются в Азии.   

Тем более что в 2027 Чемпионат Азии возможно будет в Узбекистане. Это огромный успех. При Каримове о таком  нельзя было, даже мечтать?  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсуждайте про местный футбол в другой теме. Не позорьте ромкую вывеску ЧМ :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стыдно, но местный футбол esta muerto

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умиджон, наш футбол умирает каждый раз после проигрыша и невыхода на ЧМ. Но затем снова оживает, до следующего поражения.

Даже если, я надеюсь, наша команда выйдет на ЧМ в Катаре, и, как говорил небезызвестный юморист, поедет есть мороженое, найдется повод назвать наш футбол мертвым. Будем говорить "зачем поехали позориться, лучше бы не выходили вообще".

Но, тренера надо менять. Купер ничего не смог сделать, результат его работы ноль. И не надо говорить, что игроки плохие. Плохому танцору все знают что мешает. А хороший тренер тем и отличается, что может сделать "конфетку" из того что есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял из слов  rat plague. Что Нужно, чтобы какая богатая  наша компания стала главным спонсором ФИФА. Постоянным спонсором. Вот тогда ... Как говорится Плати и лети (в мундиаль). Утром деньги - вечером стулья.))

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Shuhratjon said:

Нужно, чтобы какая богатая  наша компания стала главным спонсором ФИФА. 

Напишите петицию Президенту, чтобы он "попросил" Акфаходжаева стать титульным спонсором ФИФА. Глядишь, наши на ЧМ попадут. А то, что они там все матчи в группе прои.ут по 5:0 это не важно. Важно, чтобы наши оказались на ЧМ раньше казахов :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акфа не потянет спонсорство. Они нужны для дойки в Уз :rofl::D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Shuhratjon сказал:

Нужно, чтобы какая богатая  наша компания стала главным спонсором ФИФА

Все сложнее конечно, если команда будет слабой то спонсорство не поможет. Например Катар, так и не вышел на ЧМ, но при этом получил у себя Катар-2022, и выиграл Кубок Азии. 

Или Японцы выигрывали Кубок Азии 4 раза из последних 8 розыгрыш, здесь без спонсорства не обошлось. По одному разу Австралия, Катар, Саудовская Аравия и .... Ирак! (политика). 

Японцы сейчас самые сильные в Азии, но раньше они не были топом в Азии, но постоянно брали титулы. 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Shuhratjon сказал:

Как говорится Плати и лети

Как только у нас начали вкладывать деньги в футбол, (Бунедкор,) так сразу самый лучший футболистом в Азии стал два раза! С.Джепаров. 

А когда мы не вкладывали то Шацких даже не рассматривали хотя он больше заслуживает. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

No money - no honey

Всё, мы с rat plague  нашли ключ к успеху, чтобы выйти на чемпионат мира. Всего лишь ничего. Чтобы для начала судьи отстали от нас нужно в виде спонсора вложить большие денжища. Например, Уз желез дороги. Я даже для них девиз придумал "Discover Uzbekistan with Uzrailways".  У них возможно много денег, пусть станут спонсором ФИФА. Как сказал Карл Маркс "Харажатсиз харакат - нолга тенг".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Shuhratjon сказал:

No money - no honey

Всё, мы с rat plague  нашли ключ к успеху, чтобы выйти на чемпионат мира. Всего лишь ничего. Чтобы для начала судьи отстали от нас нужно в виде спонсора вложить большие денжища. Например, Уз желез дороги. Я даже для них девиз придумал "Discover Uzbekistan with Uzrailways".  У них возможно много денег, пусть станут спонсором ФИФА. Как сказал Карл Маркс "Харажатсиз харакат - нолга тенг".

Чтобы быть спонсором. Нужна компания из Уз с выходом на рынок мировой и гигант. Таких нет. Толку от рекламы такой? У нас в стране у таких компаний и без рекламы проблем нет (монополия же) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arteto said:

Чтобы быть спонсором. Нужна компания из Уз с выходом на рынок мировой и гигант. Таких нет. Толку от рекламы такой? У нас в стране у таких компаний и без рекламы проблем нет (монополия же) 

Надо ещё войти в ВТО. Чтобы наши компании выходили на мировой уровень. Я понимаю, что здесь у них проблем нет. Ну хоть разок, чтобы вытянуть за уши нашу команду, думаю нужно в принудительно-добровольном порядке стать спонсором. У нас это хорошо получается. Думаю ФИФА от наших денег не откажется. Думаю там есть лазейки чтобы стать их спонсором. В бизнесе всегда можно договориться.

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ффтопку эту тему. 

Бокс и борьба - наше все :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Shuhratjon сказал:

Думаю там есть лазейки чтобы стать их спонсором. В бизнесе всегда можно договориться.

на спонсорство ЧМ огромные деньги крутяться, этак на сотни миллионов.Газпром платит в Лигу Ч. 130 млн, на ЧМ эта сумма на порядок выше.  Если условно Самсунг или Хендай может себе позволить вложить в рекламу, потому что это статья его доходов, плюс они могут отбить себе эти деньги. То мы за счет каких ресурсов и чего можем платить? Неужели у нас лишние эти пару сотни миллионов что можем выбросить на ветер?  

Мир футбола это бизнес и он поделен, кто то платит деньги а кто то зарабатывает. 

Когда то давно, наши проиграли одну игру и пропустили вперед одну команду. Потом ФИФА выплатила Узб 2 млн или 6 млн$, на развития футбола...      

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, rat_plague сказал:

Когда то давно, наши проиграли одну игру и пропустили вперед одну команду. Потом ФИФА выплатила Узб 2 млн или 6 млн$, на развития футбола...      

Которые были благополучно попилены и распилены, а узбекский футбол так и остался там, где он сейчас и находится?) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://repost.uz/bye-kuper

Уволен главный тренер сборной Узбекистана по футболу Эктор Купер

:facepalme:

Edited by shurik2004
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класс. Ура. Жаль ушербный хорошую компенсацию получит от нашей федерации.

Даёшь Абрамова :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, arteto said:

Даёшь Абрамова 

Даёшь главного тренера по боксу :lol:

При нем эти гавнюки будут летать по полю и не думать о малибу-каптосах и удачной женитьбе на богатой тёлке из приличной семьи :crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошел слух что Шота Арвеладзе тренером будет 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.