Sign in to follow this  
Followers 0
не герой

Проза - перо форумчан

2 posts in this topic

Единственное требование: Писанина не  должна превышать одной форумной странички. Пробуем перо, форумчане. Темы - свободные, кроме табуированных на форуме.

Пожелание: Оформите пожалуйста, написанные вами строки одной картинкой в тему, так будет читабельнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Любимому старшему брату посвящается.

Вот мы с тобою через год опять встретились в уютном семейном мероприятии. Ты опоздал и пришёл со своими тремя детьми. Теперь у тебя трое детей, своих. А помнишь ли мой любимый брат, как мы с тобою сами были детьми?

Сегодня твои дети игрались вокруг бассейна и ты предостерегал их - "Осторожно, дети мои". Твои дети прыгали и игрались вокруг того же бассейна, в котором мы с тобой сами игрались и купались, в нашем с тобою детстве. Вспоминаешь ли ты хоть изредка те времена, брат? Помнишь как мы играли в водное поло в том басике? :) Помнишь ли ты, как мы загорали после каждого "заплыва" и как ты меня веселил своими шутками и лёгкими как ветер приколами? Были же времена! Теперь у меня тоже есть сын. Он сегодня игрался с твоими детьми вокруг того бассейна и мне было очень мило наблюдать их всех со стороны :)

А зимою мы с тобою лепили снеговика и в одну зиму ты пару раз покатал меня на санках, что я запомнил навсегда. 

Ты мой первый учитель по английскому, помнишь? То лето 1996 года в твоей родительской квартире я помню как сейчас. У тебя был классный магнитофон, я любил крутить на нём кассету с песней Black - Wonderful Life. 

А помнишь, как мы одним летом, 6 братьев поехали на открытие Ташкентского Диснейленда? И ты наверное помнишь ту песню "7 seconds" в исполнение Youssou n'dour & Neneh Cherry :), которую мы слышали по дороге на авто старшего брата, на шестёрке ВАЗ, которая в те времена очень ценилась.

Брат, у меня столько хороших воспоминаний детства, связанных с тобою. А сегодня я увидел перед собой уже давно повзрослевшего, смышлёного, но всё ещё молодого, задорного и кампанейского моего брата. Позволь мне теперь, воспользовавшись ситуацией, попросить у тебя прощение за прошлые обиды и ссоры. Я тебе крепко жму руку и обнимаю за плечи. Ты для меня всё ещё - самый близкий и самый любимый старший брат. 

Спасибо тебе за всё, будь! Просто будь! :rolleyes:

3C6A8EA600000578-4147240-image-a-35_1485164725964.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.