Petr2017

Позор интернет провайдеру Турон

178 posts in this topic

Жители Ташкента давайте откроем тему о том, как интернет провайдер Турон издевается над своими абонентами

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу рассказать народу, что в настоящее время творит интернет провайдер Турон Телеком. С неделю уже как они начали менять платформу Синерамы, которая прекрасно до этого работала и радовала всех пользователей Турона. Теперь на новой платформе, ничего не работает, народ на их внутренем форуме жалуется Админам, а те просто издеваются откровенно, на вопросы и просьбы по содействию как настроить толком ничего не отвечают или просто издеваются.

sarikdj1995

Продвинутый пользователь

  • default_large.png
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 08:08

верните старую версию синерамы пока вы доделываете свою обновленную, все нормальные люди, при обновлении текущего сайта, оставляют предыдущий пока не закончились работы, но у вас как обычно, еще и будут тянуть это дело как и с муз порталом... куда катится турон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TrustMe

Продвинутый пользователь

  • default_large.png
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 10:06

Простите меня конечно, но я удивляюсь, как можно было принять такой дизайн? как можно было одобрить проект, если даже верстку сделать не смогли? нет кроссбраузерность ладно остальное...

 

Ужас и этот провайдер страны!

sarikdj1995

Продвинутый пользователь

  • default_large.png
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 13:35

это лицо турона, им даже не стыдно, что совершили ужасную ошибку, не оставив доступ к старой версии сайта, пока новая версия не будет готова...  позор...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TrustMe

Продвинутый пользователь

  • default_large.png
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 13:45

Я ради интереса, даже попробовал войти в профиль, вошел, но горе кодерам должно быть стыдно, по другому извините, это никак не назвать!

 

Работу надо делать хорошо, либо никак! А уж тем более такие проекты!

володя

Новичок

  • photo-thumb-7814.jpg?_r=1549982568
  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 14:17

Верните прошлолу версию эта новая платформа вообще не пойдет 

Продвинутый пользователь

  • default_large.png
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 12 Февраль 2019 - 14:20

Доброго вечера... Скриншоты прилагаются... Описание проблемы... Вообще не открывает ни одного фильма, сериала или чего то прочего, просто черное окошко... Картинок с фильмами тоже нет и не грузятся Скриншоты сделаны после ожидания пары минут... Операционная система андроид 8.1, браузер uc browser версия 12.10.... На скринах есть инфа... В общем не работает вообще...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2019-02-12-19-11-24-979_com.UCMobile.intl.png
  •  
  • Screenshot_2019-02-12-19-11-31-924_com.UCMobile.intl.png
  •  
  • Screenshot_2019-02-12-19-11-39-729_com.UCMobile.intl.png
  •  
  • Screenshot_2019-02-12-19-12-11-728_com.UCMobile.intl.png
  •  
  • Screenshot_2019-02-12-19-12-28-645_com.android.settings.png

володя

Новичок

  • photo-thumb-7814.jpg?_r=1549982568
  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 14:27

Верните старую ерунда какая-та невозможно ничего сделать ничего не грузит только все испортили 
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек - Паук

Продвинутый пользователь

  • photo-thumb-6400.jpg?_r=1547073275
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
  • ГородNew-York

Отправлено 12 Февраль 2019 - 14:30

Че ребята, лажа я так понял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем плох дизайн???  Вроде все вполне симпатично и думаю работать будет хорошо, вот только то что они неделю уже не могу нормально запустить сайт это да лажа... Тарифы так вообще по ходу выпустят черт знает когда... Реально разочаровал провайдер, хотя когда подключился радости небыло придела меньше чем за год провайдер упал с номера 1, по ходу в самый низ списка... 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек - Паук

Продвинутый пользователь

  • photo-thumb-6400.jpg?_r=1547073275
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
  • ГородNew-York

Отправлено 12 Февраль 2019 - 14:33

Других мыслей я не нашёл, уважаемые трудельщики кто делал сайт.
5c62d9a377f62.png
5c62d9c27477a.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

sarikdj1995

Продвинутый пользователь

  • default_large.png
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 15:48

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, убедительно прошу ПРЕДОСТАВИТЬ доступ к старой версии сайта и облегчить жизнь 1000 людей, которые жили и радовались этому сайту! вы выпустили сырой неподготовленный сайт, по непонятным причинам. зная опыт работы ваш в муз.. портале, вы будете работать над новой синерамой очень долго! никто не просил вас выпускать этот позор, умоляю, сделайте так, чтобы люди могли зайти на старый сайт... 

Craft

Продвинутый пользователь

  • default_large.png
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 17:45

А может кто-нибудь ответить, Зачем было нужно делать новую платформу? Был ли кто-нибудь кого не устраивал прошлый дизайн? Или администраторам работать с той платформой сложно было? 

Зачем что-то менять, когда всех всё устраивает в плане дизайна? Хотя возможно я ошибаюсь и старая платформа устраивала только меня одного.

babarik83

Новичок

  • default_large.png
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 18:24

Новый сайт получился кривой совсем, толком не работает, есть ли возможность на время вернуть old версию?

yuri

Продвинутый пользователь

  • photo-thumb-551.jpg?_r=1393339432
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 18:58

УЖАС!!!! Верните как было!!! Я смотрел сериал - План побега 2005 года. Сейчас его нету в поиске, хотя ещё утром был. Вот зачем так гадко делать??????????????????????????????????????????????????? Вы сперва сделайте как надо, потом инновациируйте, зачем на кривую базу, ложить то, к чему люди не привыкли?? Ну хотите вы что то изменить, ну так меняйте с умом, а зачем так не хорошо поступать?

yuri

Продвинутый пользователь

  • photo-thumb-551.jpg?_r=1393339432
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 19:15

В графе поиск выставляю год 2005-2006 и вуаля!  Он ищет фильмы от 2011 до "вчера" Ну как такое можно внедрять? Как? Не удивлюсь если и синераму закроют. Старое не захотят вернуть, а новое будут делать так же быстро как музыкальный портал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

yuri

Продвинутый пользователь

  • photo-thumb-551.jpg?_r=1393339432
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 19:33

Я уже всерьёз начинаю задумываться над таким вопросом - зачем мне этот провайдер, если я музыку, фильмы, игры и другие ресурсы добываю от других источников? Хотел перед сном посмотреть одну серию, но увидев "это" весь сон пропал. Сейчас смотрю с http://filmi.uz/ свой сериал. Спасибо вам за очередную подножку. :angry:

Distortion

Контент-менеджер

  • photo-thumb-16.jpg?_r=1333662561
  • Администраторы
  • admin.png
  • 2 851 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 04:25

Закладки скоро вернутся, сайт ещё в процессе настройки, старой версии не будет.

Dilara

Новичок

  • default_large.png
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 05:51

Уважаемый Админ, когда будет работать Синерама? И как?

Марк

Пользователь

  • default_large.png
  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 05:55

Стоит Win 10, не отображаются картинки ни через Opera, ни через Firefox. Очистка истории, кэша и куки, так же не помогла.

Прикрепленные изображения

  • SharedScreenshot.jpg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Petr2017 сказал:

Жители Ташкента давайте откроем тему о том, как интернет провайдер Турон издевается над своими абонентами

Чувачок...а зачем вы над нами издеваетесь этими полотенцами? Сказать то что хотели?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу новой платформы говорили же, по читай форум там всё обьяснили, зачем нужно менять платформу сайта. Старая версия была очень ограничена в возможностях, а в новой на много больше гибкости... По поводу доступа к старой версии сайта, тоже же говорили "старой версии не будет даже не думайтег"" как-то так было сказано на форуме. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

yuri

Продвинутый пользователь

  • photo-thumb-551.jpg?_r=1393339432
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 15:15

Distortion сказал(а) 13 Фев 2019 - 14:48:snapback.png

В некоторых сериалах есть такой баг, знаем, исправим

Если вы знаете о багах и ошибках сайта, зачем его ставите? Не лучше ли было сперва до ума довести, а потом в нормальном виде выставлять на обзор и ждать аплодисментов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напомнило притчу одну: Каждый день один человек когда шел на работу по дороге давал одному нищему немного денег. И так из года в год. И как то этот человек заболел и не выходил из дома несколько дней. И когда выздоровел и пошел на работу тот нищий встретил его упреками и бранью. Ты куда пропал, где мои деньги кричал он :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, T3571 сказал:

Чувачок...а зачем вы над нами издеваетесь этими полотенцами? Сказать то что хотели?

Лишили халявного просмотра фильмов между обсуждениями в какой банк и под какие проценты лучше деньги вкласть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Yuriks сказал:

По поводу новой платформы говорили же, по читай форум там всё обьяснили, зачем нужно менять платформу сайта. Старая версия была очень ограничена в возможностях, а в новой на много больше гибкости... По поводу доступа к старой версии сайта, тоже же говорили "старой версии не будет даже не думайтег"" как-то так было сказано на форуме. 

в том то и дело, что ничего не объясняют.... да после много численных просьб вернуть старую версию.....только потом вынесли приговор -- что старой версии не будет. Я так этот приговор тоже скинул выше.

Да дело в том, что сейчас админ ничего толком не объясняет -- просто удаляет посты которые ему не нравятся и всё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Yuriks сказал:

А чем плох дизайн???  Вроде все вполне симпатично и думаю работать будет хорошо, вот только то что они неделю уже не могу нормально запустить сайт это да лажа... Тарифы так вообще по ходу выпустят черт знает когда... Реально разочаровал провайдер, хотя когда подключился радости небыло придела меньше чем за год провайдер упал с номера 1, по ходу в самый низ списка... 

а я не говорю, что он плох. Я говорю, что синерама у меня и не только у меня вообще не работает. И на вопросы как это исправить админы отвечать не хотят. И много раз просили разные пользователи, дать инструкцию ведь по сути проблемы однотипные. И вполне можно было дать поэтапные инструкции и людям было бы удобнее и к админам меньше вопросов ( иногда тупых ) было бы. Ведь не все у нас программисты и люди которые не имеют к этому отношения порой задают тупые вопросы не спорю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, trew сказал:

Зачем нам эти все пользователи со своими высказываниями тут? 

ну так как тема новая и о ней пока не знают люди. А эти пользователи в подтверждение того, что пользователи возмушаются. О то вдруг у кого то возникнет мнение, что это только я сам всё это придумал

ну раз вам не нравиться -- это ( все эти пользователи), больше копировать этих пользователей сюда не буду

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Petr, а ведь не желая этого, Вы турону делаете рекламу. Сейчас народ ради любопытства, ринется подключаться к ним, чтоб посмотреть на эту лажу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, trew сказал:

Лишили халявного просмотра фильмов между обсуждениями в какой банк и под какие проценты лучше деньги вкласть :)

Лично у меня лежит 4 харда набитые фильмами и сериалами с Синерамы, мне их хватит минимум на 2 года, вопрос в другом мне в данный момент не удобно перед людьми ( соседями, знакомыми ), которых я лично привёл в Турон и посоветовал поменять узонлаин или саркор на турон. Ведь раньше действительно у Турона было всё хорошо. И музыкальный внутренний сайт идеально работал и синерама тоже. Потом они сначала музыкальный портал закрыли на ремонтные работы, теперь до синерамы добрались в место того, чтобы починить музыкальный. 

Повторю ещё раз в данный момент мне просто не удобно перед людьми, которые теперь меня просят о помощи в устранении проблем, а я их устранить не могу, потом как админы не содействуют в решении проблемы.

p|S единственное я не понял вашего сарказма, я вроде вас никогда не обижал и не задевал? Зачем вы на меня наподаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lyuciy сказал:

Petr, а ведь не желая этого, Вы турону делаете рекламу. Сейчас народ ради любопытства, ринется подключаться к ним, чтоб посмотреть на эту лажу :)

Вообще то, этой темой я хочу предостиречь людей, чтобы они не подключались к Турону. Потому как, не хотят там людей -- людьми считать.

Админов много раз просили сделать инструкции для пользователей. К примеру возьмём вот этот форум, на важные темы здесь в начале темы закрепляют типа памятки. Ну к примеру продажа квартир скажем --- там закрепленны необходимые документы, которые надо собрать для продажи квартиры. Или скажет тема программа переселения соотечественников -- так закреплена анкета которую надо заполнить при подачи документов.

Также и Турон мог сделать такую памятку и закрепить её. Ну скажем у кого ХР на сделать, то то... У кого 7 то то , У кого 10 то то

И вопросов у каждого было бы меньше и людям понятно -- не все же кто смотрит синераму программисты, которые сами знаю, что делать

Разве я не прав?

Craft

Продвинутый пользователь

  • default_large.png
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:03

Distortion, я смотрю, что не желательные для Вас сообщения, Вы попросту удаляете. Сегодня ночью мной было написано сообщение адресованное модераторам и администраторам портала Cinerama в теме "Обсуждение портала Cinerama.Uz" т.е. в данной теме. Вопрос был конкретен и прост, на который можно было просто ответить. Но Вы явно не хотели на это отвечать и просто удалили сообщение целиком. Что ж сказать, похвально и дипломатично!

 

А вот, что делают админы Турона, вместо того, чтобы посодействовать и подсказать!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои сообщения с вопросами также удаляют и всё!!!

И какая тут может быть реклама? после этого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Listok сказал:

Напомнило притчу одну: Каждый день один человек когда шел на работу по дороге давал одному нищему немного денег. И так из года в год. И как то этот человек заболел и не выходил из дома несколько дней. И когда выздоровел и пошел на работу тот нищий встретил его упреками и бранью. Ты куда пропал, где мои деньги кричал он :D

немного не уместное сравнение. Если раньше у них было всё хорошо. То я и говорил всем людям -- что у Турона всё очень хорошо. А теперь мне что говорить людям??? У которых сначала музыкальный софт отобрали, а теперь и без синерамы остались. Я уже писал у меня 4 хорда с фильмами набиты, мне эта синерама и не нужна. Мне за людей обидно -- им она нужна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я несколько много лет был клиентом турона, и сейчас с радостью бы подключился бы к нему. Или к узонлайну или к любому другому провайдеру на оптике. Но сейчас я живу там где нет оптики и нет никаких провайдеров. Пользуюсь 4g от мобильных операторов.

Подключайтесь к itv, там тоже самое что и на синераме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Listok сказал:

Подключайтесь к itv, там тоже самое что и на синераме.

да я же говорю, не мне это надо -- соседям просто они не умеют форумами пользоваться, поэтому мне приходиться делать это за них

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now