Андрей Валентинович

Comnet выпустил новые тарифы

35 posts in this topic

1 час назад, Андрей Валентинович сказал:

дома что думаете?

Лучше бы зону покрытия в Шайхонтохурском районе расширили бы ну хотя бы за счёт партнёрской сети от Турон или Саркор .А так надеюсь кто на старых тарифах не заставят на новые переходить.Мне на АДСЛ и за 40ксум хватает ,а была бы оптика- давно  перешёл бы на дорогие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rintik сказал:

Лучше бы зону покрытия в Шайхонтохурском районе расширили бы ну хотя бы за счёт партнёрской сети от Турон или Саркор .А так надеюсь кто на старых тарифах не заставят на новые переходить.Мне на АДСЛ и за 40ксум хватает ,а была бы оптика- давно  перешёл бы на дорогие.

Саркор ни с кем не партнерствует. Турон сам берет чужие сети в партнерские. Саои не дает.

Если Саркор есть на районе то почему бы просто его не подключить? 

Edited by Real Root
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Real Root сказал:

Если Саркор есть на районе то почему бы просто его не подключить?

Вобще то идея.Надо к их тарифам приглядеться .Раньше они были рвачами-сейчас  вроде снизили тарифы. судя по жалобам Турон занял их нишу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, rintik сказал:

Вобще то идея.Надо к их тарифам приглядеться .Раньше они были рвачами-сейчас  вроде снизили тарифы. судя по жалобам Турон занял их нишу

Саркор пусть и дороже но качество, как и у тпс на высоте. Ну и белые ип адреса. Плюс сейчас у них киноман бесплатный стал.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, rintik сказал:

А так надеюсь кто на старых тарифах не заставят на новые переходить.

Почему бы и нет? Мне меняют автоматом со следующего месяца и очень даже кстати. Скорость будет почти в 4 раза больше, а денег станут брать меньше. 

20 часов назад, Андрей Валентинович сказал:

Новые тарифы от комнет для дома что думаете?

А что тут думать? Развиваются, молодцы! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Real Root сказал:

Плюс сейчас у них киноман бесплатный стал.

Они что, дополнительные  бабки требовали за свой же ресурс? У коммнэта Кинозал даже для посторонних был бесплатный.

 

8 минут назад, HOLA сказал:

Почему бы и нет? Мне меняют автоматом со следующего месяца и очень даже кстати.

Мне вааще не кстати .Так платил за практический анлим с 21-00 до 9-00( днем я на работе а  в выходные +жене хватает 12 гигов с абонентской) 40к сум  теперь аналог вижу на 50% дороже.:angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше я за 7 мбит платил около 200 тысяч (с 25% скидкой), а теперь за 25 мбит/с нужно будет 165 тысяч (с 25% скидкой). правда у меня адсл, поэтому из 25 мбит дают только 15, хотя линия позволяет и больше... при звонке в тех. поддержку грозились даже это убрать при просьбе увеличить скорость, т.к. протяженность телефонной линии всего 300 метров, линия и больше скорость развить может. раньше комнет как-то лояльнее был...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/16/2019 at 13:05, Андрей Валентинович said:

Новые тарифы от комнет для дома что думаете?

 

Снимок экрана от 2019-04-16 13:04:57.png

COMNET реально? 25 Мбит в мир дает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, tiles said:

COMNET реально? 25 Мбит в мир дает?

В чем сомнения? Сейчас провайдеры, практически все, дают скорость согласно тарифу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, tiles сказал:

COMNET реально? 25 Мбит в мир дает?

Да, реально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.04.2019 в 09:48, ShPioN сказал:

правда у меня адсл, поэтому из 25 мбит дают только 15, хотя линия позволяет и больше... 

так они же сноску сделали, что кто на адсл до 4 максимум или я чото путаю?

скидка у вас хорошая, у меня 20 процентов, пару раз не вовремя платил:facepalme: обнуляли, щас уже 25 и не дают кажись

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 - Для абонентов подключенных по технологии ADSL, максимальная скорость подключения в сеть Интернет и TAS-IX на всех актуальных ТП составляет 4 Мбит/с, а также зависит от технических характеристик абонентской линии. Со стороны провайдера скорость гарантируется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, vyuga сказал:

так они же сноску сделали, что кто на адсл до 4 максимум или я чото путаю?

сделали, но линия позволяет все 24 включить спокойно. 300 метров кабеля всего, до АТС.

10 часов назад, vyuga сказал:

щас уже 25 и не дают кажись

почему не дают? дают же, условия акции не менялись вроде как...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ShPioN сказал:

 

почему не дают? дают же, условия акции не менялись вроде как...

глянул до 15% максимум  сейчас

2 часа назад, ShPioN сказал:

сделали, но линия позволяет все 24 включить спокойно. 300 метров кабеля всего, до АТС.

 

а как узнать сколько метров до атс?

Edited by vyuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, vyuga сказал:

глянул до 15% максимум  сейчас

действительно, изменили условия акции. но у меня 25% скидка осталась. 

27 минут назад, vyuga сказал:

а как узнать сколько метров до атс?

посчитать :) у меня АТС находится в начале улицы, кабель идет по столбам, снаружи. без канализаций. когда проводили телефонный кабель, сам покупал нужное количество кабеля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, ShPioN сказал:

действительно, изменили условия акции. но у меня 25% скидка осталась. 

посчитать :) у меня АТС находится в начале улицы, кабель идет по столбам, снаружи. без канализаций. когда проводили телефонный кабель, сам покупал нужное количество кабеля.

я живу на массиве куйлюке, а атс находится на кадышева, мне точно не светит такая скорость:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комнет сильно сдал. Раньше было намного лучше. Сейчас как у друзей Саркор стал - днем нормально, по вечерам провисает.
Ютубе и IpTV по жесткому тормозят. Днем можно смотря ютуб, лазить в телефоне, серфинг, онлайн игры, facebook. 
Вечером дрова. надо все гаджеты выключать, чтоб более менее нормально было

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Равшан М сказал:

Комнет сильно сдал...

3 - 4 дня назад наблюдалось подобное, приложения из play market тоже качались безобразно долго, вчера все заработало. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверно все же не в комнете дело. вчера и позавчера ютюб тормозил иногда сильно.а у меня сейчас узонлайн. А до этого много лет пользовался комнетом . отлично работал он. Перешел из за тарифов заманчивых предложенных тогда узонлайном. Сманили они меня тогда. Но узонлайн работает тоже на отлично. Вот эти проблемы с ютюбом первый раз за все пользование. может проблемы у ютюба возникали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOLA сказал:

вчера все заработало

видимо не у всех. вчера ютуб еле тянул на 360-480р. хотя тариф 15 мбит/с, т.е. 4К даже не должно быть проблемой...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня саркор, каждый вечер смотрим ютуб с 2-3 устройств одновременно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так Comnet работает нормально или нет? По тарифу, скажем 40 мб/с, по вечерам, выдают скорость близкую к обещанной?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это началось не вчера позавчера. Это старая история месячной давности. Сначала мне удалось выпросить повышения скорости на линии до тарифной - 6 мегабит. Благо линия позволила. Днем напрямую твбокс подключил. Не мог нарадоваться. Раньше HD каналы подвисали. Теперь все стало шикарно. Но вечером слушая передачу и копаясь в телефоне заметил переодические зависания. Как раньше на 4 мегабитах. Потом уехал на 2 недели в командировку. Приезжаю обратно Downstream упал обратно до 4096 с нынешнего 6144. Технари их больше часа тупили в этот раз, не понимая что я от них хочу. Технарь перекинул в абонентский отдел. Там девушка услышав о проблеме не дав ничего сказать более сбросила к технарю. Потом кое как достучался. Из наблюдений. Днем сегодня Upstream колебался от 975 до 1024. Я спросил у технаря. Можно ли скорость поднять хотябы до 1500-2000 Upstream. Он сказал нельзя мол. Сейчас вечером Upstream еще сильнее просел (фото). Так как оптику на мою часть массива они неизвестно когда потянут, думаю искать альтернативу. Их оптика в 25 метрах от меня, через дорогу. Но до меня не дойдут никак. Хочется с комфортом смотреть ютуб и IpTV вечерами, не нервничая из за висюков. Братишка двоюродный рекомендует оптику от нетко (есть в моем доме). Но у него почти самый дорогой тариф. Из оптики если не ошибаюсь есть еще УзОнлайн и ISTV.

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

Edited by Равшан М
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Равшан М said:

Из оптики если не ошибаюсь есть еще УзОнлайн и ISTV.

Можно начать с Uzonline, во многих местах работает нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now