Sign in to follow this  
Followers 0
Jin Kazama

Chevrolet Traverse

92 posts in this topic

6 часов назад, NeTrOn сказал:

Будет повод купить Traverse;)

Пока - другие приоритеты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, voice сказал:

Попробовать бы, чтобы понять, насколько это удобно

Даже по фото вижу, что это офигенно удобно. Куда круче обычной камеры заднего хода. Нормальной, интегрированной, а не китайской.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2019 at 13:28, voice said:

У нас сосед на FORD катается новом. Очень похожа машина на этот Traverse. 

Экспедишен? Он как раз размерами как Траверс. 

Форд хамно машины. Полное хамно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, DOS сказал:

Экспедишен? Он как раз размерами как Траверс. 

Форд хамно машины. Полное хамно. 

ХЗ какой. Знаю белого цвета. Посольство Франции. На этом мои познания заканчиваются. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOS сказал:

Форд хамно машины. Полное хамно. 

Угу, потому и делит первое место с Тойотой по продажам в мире.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DOS сказал:

Форд хамно машины. Полное хамно. 

Не стыдно такое нести?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде уже в салоны привезли три модели - трейлблейзер, траверс и эквинокс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Немой said:

Угу, потому и делит первое место с Тойотой по продажам в мире.

Ну не совсем то первое, где то 6-е по итогам 2018-го. У Форда траки и пикапы пока хорошие, остальное уже хуже GM, последние годы шли неудачные модели и комплектации.

Вот прикольный обзор Traversa 3.6 Premier прошлого года, к тому же сравнивает с похожими моделями на рынке, говорит Traverse на голову даже выше.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 5/20/2019 в 14:40, Bayram сказал:

Для городской езды...

а ты предлагаешь такие машины колхозникам покупать? продал колхоз (или два - но это не точно) - купил шевролет траверз.

ога. 318 коней огонь. лухари повозка. как тахое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Jin Kazama сказал:

Ну не совсем то первое, где то 6-е по итогам 2018-го. У Форда траки и пикапы пока хорошие, остальное уже хуже GM, последние годы шли неудачные модели и комплектации.

Это не так.

Вживую эти машинки ничуть не хуже шевролетовских и однозначно популярнее.

Про траки молчу вообще. ГМ сосёт, скуля в сторонке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Немой said:

Это не так.

Вживую эти машинки ничуть не хуже шевролетовских и однозначно популярнее.

Про траки молчу вообще. ГМ сосёт, скуля в сторонке.

GM произвел больше автомобилей чем Форд по итогам 2018 года, 5-е место. Форд больше эксперементирует, в последних моторах много пластика, даже в траки пришли турбомоторы. У GM траки тоже неплохие - посмотри по продажам. Но обе компании сильно сдали даже корейцы Kia-Hyundai уже впереди по продажам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел ролик, траверс сравнивает с тойотой , хочу сравнить с каптивой. Траверс при весе 2183кг-318 лс, каптива при 1843кг-258лс. Получается 6,8кг на лс, и 7,1 соответственно. В принципе это одно и то же, при чем ширина и высота у траверса по больше каптивы. Про динамику. Автор разогнал с пассажиром до 8,6 сек- без пассажира 8,2 (вес пассажира 80кг). Вес снаряж.2183кг+100 водителя, вес пас. 80кг, это 0коло 3%  и в динамике теряет чуть ли не пол секунды ,точнее 0,4с.Интересный движок там стоитв 318лс+9 ступка . Теперь о салоне, автор немного слукавил, усевшись в средний ряд, с креслом водителя настроеннй на рост его оператора -180, на сидушку  заднего ряда он вообще не поместился.Сейчас провел экспер. , залез на с. третьего ряда -ноги поместились нормально,правда в притык к спинке с. срд. ряда. , хотя рост и вес автора 193см. 100кг (как он говорит ), у меня 197см. 102кг, так , что  почти одинаковы. А вот размеры высоты потолка : у каптивы 1ряд-1068мм, у тр. 1049мм, 2ряд 1025мм и 1016мм. Выводы : Траверс - это по динамике, это тот же каптос,,по размерам салона  в принципе то же самое, за исключением багажника. В полной комплект. стоит в рф более 50 уе, не со измеримо с ценой капы, скорее всего у нас цену оставят,а всякие плюшки при этом поставить забудут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, avto78 сказал:

Траверс при весе 2183кг-

1979кг его вес. Вы привели данные прошлого поколения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOBBIT сказал:

1979кг его вес. Вы привели данные прошлого поколения.

Возможно, спорить не буду, здесь , выше были приведены тех. характер . траверса-значит прошлого поколения .

В ‎14‎.‎05‎.‎2019 в 00:51, Jin Kazama сказал:

Слышал из нескольких источников уже на складах нескольких автосалонов, ожидаем премьеры

Так, что на самом деле мы ждем премьеры  авто прошлого покаления ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23 мая 2019 г. at 11:50, Немой said:

Хочу такую.

Эта технология уже во всю юзается китайцами в их регистраторах-зеркалах. Изображение с камеры, постоянно передаётся в режиме потокового видео на монитор занимающий всю поверхность зеркала. При этом с самого зеркала- монитора можно регулировать угол обзора камеры и + видео сохраняется на флешку. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Jin Kazama сказал:

Вот прикольный обзор Traversa 3.6 Premier прошлого года, к тому же сравнивает с похожими моделями на рынке, говорит Traverse на голову даже выше.

автор обзора сравнивает Траверс 3,6 с фиником QX-80, в цене . Тр.-3,4млн,   а 80-5,5млн. Один кроссовер, а другой внедорожник. Не совсем правильное сравнение, вот 60- финик , как раз ему под стать ,для сравнения, причем с той же стоимостью 3,5- 3,4млн. Такой же сарай в 10м2 площадью, с движком 3,5л.Но гораздо интересней как снаружи, так и внутренней отделкой салона ,так и набором всяких доп опций.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Немой said:

Угу, потому и делит первое место с Тойотой по продажам в мире.

Кто? Форд? Сосопавлиашвили делает форд и прочие амеры. Корейские тачки ты куда дел?  

 

20 hours ago, Faralive said:

Не стыдно такое нести?

Сфига стыдно должно быть?

Я на всех амерских тачках катался. Не один год. Форд хамно, а тормоза ваще аццтой. У них тока пикапы серии Ф более-менее, особенно, новый Ф-150. Остальное, хамно, 

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Bublik сказал:

а ты предлагаешь такие машины колхозникам покупать? продал колхоз (или два - но это не точно) - купил шевролет траверз.

На самом деле фермы стоят по сотне тысяч и больше, можно с одной фермы несколько таких взять, но в отличие от фермы они деньги не приносят. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, DOS сказал:

 

Сфига стыдно должно быть?

Я на всех амерских тачках катался. Не один год. Форд хамно, а тормоза ваще аццтой. У них тока пикапы серии Ф более-менее, особенно, новый Ф-150. Остальное, хамно, 

То, что ты на всех амер.тачках катался не значит что Форд хамно, а другие такие хорошие.

Это всего лишь твоя точка зрения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, DOS сказал:

Я на всех амерских тачках катался. Не один год. Форд хамно, а тормоза ваще аццтой. У них тока пикапы серии Ф более-менее, особенно, новый Ф-150. Остальное, хамно, 

Я тоже катался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2019 at 11:31, HOBBIT said:

1979кг его вес. Вы привели данные прошлого поколения.

Вес переднеприводной версии 1979кг, но у нас такой не будет. Полноприводный Траверс весит более 2 тонн. Данные корректны.

 

On 25.05.2019 at 11:12, avto78 said:

Посмотрел ролик, траверс сравнивает с тойотой , хочу сравнить с каптивой. ...

Интересное сравнение ходовых характеристик и салонов. Это типа если сравнивать Ласетти с Малибу в легковушках, то Ласетти "в принципе то же самое".:D

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2019 at 13:17, avto78 said:

Так, что на самом деле мы ждем премьеры  авто прошлого покаления ?

Почему прошлого? Разве Трекеры и Малибу прошлого поколения у нас выпускают?

Что касается Траверсов то их производит один единственный завод в США и больше нигде.

Выпускать и произвести - разные вещи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером по россканалу Авто показывали Траверс. Сказали-хорошая машина, но за 3,32 млн, что продают в России-он так и останется иномаркой заокеанской. Массово брать не будут. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, trew said:

 Сказали-хорошая машина, но за 3,32 млн, что продают в России-он так и останется иномаркой заокеанской. Массово брать не будут. 

При их разнообразие машин на любой вкус, по другому и быть не может.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Jin Kazama сказал:

 

 

Интересное сравнение ходовых характеристик и салонов. Это типа если сравнивать Ласетти с Малибу в легковушках, то Ласетти "в принципе то же самое".:D

Тойоту Н. у нас ни кто не знает, каптива другое дело.   Каптива и тойота Н, как в размерах так и в динамике  приблиз. одинаковые.Я сравнивал геом. размеры (читайте выше ). Да тр. длинее каптивы на пол метра за счет багажника, я и не спорю. ТР.- каптива с багажником по цене в 2 раза дороже. По поводк х. характер. , писал только за динамику. Это в малолитражке ощущается в дин. каждый пассажир.,а тут  0,4сек ! с одного, не трудно представить, что будет с полной нагрузкой. По поводу лассети и Малибу. На л. не мало посидел зарулем, а как стали выпускать м. думал  купить, а оказалось, что помещаясь нормально в л. в  м. место для водителя с ростом выше среднего очень мало. Вот такие сравнения.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0