Лилиана

Пельменный опрос

118 posts in this topic

В 6/30/2019 в 13:24, SMAX сказал:

Если этот макиз как то связан с колбасным производством, то в этих пельменях куриные потроха, кожа, ноги, головы и т.д., говяжьи отходы, остатки от свиных туш и т.д.

Думаю, для этого не обязательна связь с производством колбасных изделий. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Где такой рамен продают?

Я только видел на алгоритме в зархале трех видов, один из них горький, один такой как на фото и третий зеленый. В других магазинах не видел. В зархале походу только я беру его .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shurik2004 said:

Завтра уже прошло ващето 

Пенс ты магзавастый. Спецон отварил и заценил, хотя, после плова обычно не ужинаю :D

9130df7b9a2c.jpg

Крупные пельмешки. Вкусные. Тесто тоньше, чем у Домашнего Старндарта. Фарш очень неплохой, на скока покупные могут быть. С соей, острым соусом и сметаной на ура залетели. Вопчем, буду брать или заказывать. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, perche сказал:

Еще  бы  знать,  где  этот   цех  находится

Транспортный институт, через дорогу магазин "Холод" между ним и кафе въезжаешь в махалю до Т-образного перекрестка и поворачиваешь на право, через 200-300метров будет расширение дороги, вам на лево и упретесь в цех.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Вик сказал:

Транспортный институт, через дорогу магазин "Холод" между ним и кафе въезжаешь в махалю до Т-образного перекрестка и поворачиваешь на право, через 200-300метров будет расширение дороги, вам на лево и упретесь в цех.

"Холод" - это холодильное оборудование?

Screenshot_20190702-195528_YandexMaps.thumb.jpg.36e8ea5f28720495fb104d0f8641ca79.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, perche сказал:

Еще  бы  знать,  где  этот   цех  находится

 

1 час назад, Вик сказал:

Транспортный институт, через дорогу магазин "Холод" между ним и кафе въезжаешь в махалю до Т-образного перекрестка и поворачиваешь на право, через 200-300метров будет расширение дороги, вам на лево и упретесь в цех.

Судя по адресу в "Желтых страницах", это должно быть здесь

Screenshot_20190702-200853_YandexMaps.thumb.jpg.0c15fc12ec63e372b7c56838f60fe46d.jpg

POLEGAEV ООО

90 9950057, 71 2935275

Код страны:+998

Юридическое название:POLEGAEV ООО

Брендовое название:POLEGAEV ООО

Адрес:Узбекистан, Ташкент, МИРАБАДСКИЙ РАЙОН, туп. 2-й ДАШНАБАД, 2

Ориентиры:институт ТРАНСПОРТНЫЙ

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Centrum сказал:

Думаю, для этого не обязательна связь с производством колбасных изделий. 

Обязательная, они с пельменями специально заморачиваются только для того что бы было куда отходы деть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Khudo said:

Брендовое название:POLEGAEV ООО

как-то раз взял пельмени данного производителя. хуже пельменей я не встречал. начинки очень и очень мало, на вкус вообще непонятно, что в начинке, в общем тихий ужас, а не пельмени.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мелких и частников качество зависит от настроения. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, SMAX сказал:

Обязательная, они с пельменями специально заморачиваются только для того что бы было куда отходы деть...

У Тегена пельмени нормальные, имхо лучшие из покупных, а вот колбаска не фонтан. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, DOS сказал:

Крупные пельмешки. Вкусные. Тесто тоньше, чем у Домашнего Старндарта. Фарш очень неплохой, на скока покупные могут быть. С соей, острым соусом и сметаной на ура залетели. Вопчем, буду брать или заказывать. 

Я всю беременность у них брала пельмешки, всегда свежие и вкусные. Брала их продукцию около Чебуречной №1, пока их не снесли. Там же можно  увидеть как и из чего делаются эти пельмешки. Потом их снесли и мы стали брать у Вкусняныча. Дома всем нравится. Попробуйте, может и вам понравится. У них канал в телеграмме, доставка на дом.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Марина said:

стали брать у Вкусняныча

я вчера у них взяла мантышки с говядиной и картошкой, без жира и пленок, 1 кг 40 тыщ, домашним понравилось. Пельмени еще не брала.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Нормальные пельмени у Кулинара? (они же Савр, они же Бахт)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Khudo сказал:

"Холод" - это холодильное оборудование?

Screenshot_20190702-195528_YandexMaps.thumb.jpg.36e8ea5f28720495fb104d0f8641ca79.jpg

Холод магазин, кафе Бухара, между ними до -Т-образного перекрестка и на право, будет расширение дороги и на лево, 10метров и цех.

На карте где цыфры 17 и 6 дпльше не видно, а так все правильно.

Edited by Вик
По второй дислокации это далеко, от въезда в махалю от кафе Бухара метров 500 бедет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sirinius said:

 Нормальные пельмени у Кулинара? 

Я бы у колбасников не стал брать пельмешки. Лучше у тех, кто тока на тесте и специализируется. Закажи у Варим-парим на пробу. Доставка за заказ от 80тыш бесплатно. А так, хез скока, но доставляют. У них меню огромное. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, DOS said:

Я бы у колбасников не стал брать пельмешки. Лучше у тех, кто тока на тесте и специализируется. Закажи у Варим-парим на пробу. Доставка за заказ от 80тыш бесплатно. А так, хез скока, но доставляют. У них меню огромное. 

Хинкали у них еще зачетные. С зеленушкой и рубленным мясом:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, DOS сказал:

Закажи у Варим-парим на пробу.

они вроде такие же как в Тесто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sirinius said:

они вроде такие же как в Тесто

Хммм, вроде получше. По-крайней мере, вареники точно лучше

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Натко тоже норм, чучкавой тот же есть и отдельно и вперемешку с говядиной. В других местах его не жалуют, Тесто например вообще его не использует. Харамный только Теген ещё вспомню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Dishenzo сказал:

Харамный только Теген ещё вспомню.

они с некоторых пор перестали быть съедобными. Точнее, стали похожи на всякие другие пельмени 25 тыс за кило

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Sirinius said:

пельмени 25 тыс за кило

Свят-свят. Такими тока врагов кормить :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Sirinius сказал:

стали похожи на всякие другие пельмени 25 тыс за кило

За 25 будет по определению из всякого гамна, за 40-45 за кг Тегеновские вполне съедобные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

за 40-45 за кг Тегеновские вполне съедобные

были, да. Сам их любил, пока не скурвились

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.07.2019 в 15:23, Sirinius сказал:

были, да. Сам их любил, пока не скурвились

Одно время скурвились, да. Сейчас вроде норм, «Восточные» берём, вполне съедобные. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.07.2019 в 11:04, Марина сказал:

мы стали брать у Вкусняныча. Дома всем нравится

Покупала у них манты, самсу, вареники с картошкой и пельмени.

Пельмени на пробу взяла 0.5кг, и слава Богу. Есть их было практически невозможно :wacko2:

Манты, самса и вареники у них норм, но вот пельмени - нет. Правда манты покупала 2 раза, первый раз вкусные были, второй раз уже так себе. Видать, раз на раз не приходится.

Но в целом, пельмени их не советую.

Как-то раз чисто случайно купила пельмени в "МД" на остановке Ахмад Дониш (базар). Шикарные. Я не люблю, когда лук чувствуется сильно, в этих вообще не чувствовала его. Буду брать там исчо :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now